X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> X-Parser Light "Легализация"! 40% всем, кто использует нулы ранних версий! и не только, X-Parser Light - это автоматический парсер контента по списку ключевых
Intereska
Intereska
Topic Starter сообщение 11.2.2014, 18:10; Ответить: Intereska
Сообщение #1



X-Parser Light - это автоматический парсер контента по списку ключевых слов. Алгоритмы парсера сделаны так, чтобы пользователю не нужно было производить какие-либо настройки, связанные с привязкой к шаблону сайтов-доноров. Все манипуляции с контентом парсер производит автоматически, и с достаточно высокой вероятностью находит непосредственно тело статьи среди всего контента отпарсенной страницы.


X-Parser может работать с любыми поисковыми системами, парсит контент на любых языках. На выходе может давать контент, как в виде чистого текста без разметки (подходит для наполнения дорвеев), так и с сохранением базового форматирования (подходит для наполнения любых сайтов). Под базовым форматированием подразумевается сохранение абзацев, выделений, списков и т.п. Вполне возможно использовать парсер для сбора исходников для написания рерайтов или копирайтов.



X-Parser предназначен для решения следующих задачь:
Сбор тематического текстового контента для наполнения дорвеев
Сбор отформатированного тематического контента для наполнения сайтов и сателлитов
Поиск исходников для написания текстов (рерайтов/копирайтов)


Основные возможности X-Parser:
Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если таковая там есть).
Удобное редактирование и ручная проверка отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.).
Возможность на стадии сбора контента фильтровать по собственным фильтрам как статьи так и отдельные абзыцы.
Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
Свободное добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
Свободная настройка абсолютно любых форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
Парсит контент на любых языках
Умеет автоматически определять капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС Вы добавите парсер самостоятельно, в случае если поисковик выдаст капчу, поймет это и отправит ее на Antigane или предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.



Стоит отметить важный момент по работе с сервисом Antigate: перед тем как парсить конттент с использованием сервиса автоматического распознавания капчи настоятельно рекомендуем проверить используемую ПС на предмет корректности определения капчи в ручном режиме. По-скольку алгоритм автоматический, существует вероятность некорректного распознавания капчи, поэтому запустите парсинг в ручном режиме с минимальными таймаутами, чтобы получить капчу и ввести ее вручную. Если капча была принята нормально, то Вы можете смело запускать парсинг, используя сервис Antigate.com. При обнаружении некорректного распознавания капчи - сообщите нам об этом.

X-Parser работает многопоточно. Количество потоков задаете Вы сами. Имеет удобный интуитивно понятный интерфейс и при этом очень гибок в настройке. Все настройки могут сохраняться, как отдельно так и все вместе для максимального удобства работы. Встроенный менеджер обработки контента позволяет очень быстро и наглядно отредактировать и отфильтровать контент, получив на выходе практически иделальное качество. Скорость парсинга может достигать 1Mb/мин. Парсер постоянно обновляется, все обновления в рамках Light-версии бесплатны.


Акция "Легализация"! 40% всем, кто использует нулы ранних версий!


В связи с началом работы над целым циклом обновлений, в которых может поучавствовать каждый клиент X-Parser Light, объявляется акция по легализации рынка X-Parser! Всего за 36$ Вы можете купить лицензию и вносить сколько угодно предложений по доработкам функционала под себя. Все адекватные идеи будут приняты в разработку.



Чтобы принять участие в акции не обязательно иметь нул, можно просто приобрести товар со скидкой. Период действия промокода - 10 дней!

Промокод акции: 27AADC8BC45D4F90




Как сделать покупку:

Чтобы приобрести X-Parser Light со скидкой, Вам нужно скопировать указанный выше промокод (27AADC8BC45D4F90), перейти сюда, справа Вы увидите указанную ниже форму с кнопкой Купить (левый рисунок), а ниже строку для ввода промокода. Введите скопированный промокод и нажмите кнопку со стрелкой, чтобы проверить действует ли еще данный промокод. Если код активен, то смело осуществляйте покупку со скидкой! Обратите внимание, что далее Вы будете переправлены на страницу изображенную на втором рисунке, проверьте, чтобы промокод был указан на ней в соответствующем поле (на картинке справа обведено красным пунктиром). Если поле промокода пустое, то укажите его. Если по какой-либо причине система оплаты в момент перевода средств с кошелька Webmoney запросит полную стоимость, проверьте все ли Вы сделали правильно, в крайнем случае попробуйте произвести оплату через другой браузер.
Внимание! Если Вы не получите скидку при вводе промокода - убедительная просьба не оставлять негативных отзывов на plati.ru, а связаться с нами через личые сообщения или через форму контактов и мы вернем Вам указанную скидку!













Обновление до версии 1.3.1 будет доступно 11.02.2014!

Парсер обновлен до версии 1.3.2

Были выпущены новые обновления. Парсер обновлен до версии 1.3.2. Внесены следующие изменения:

- добавлена поисковая система vrsearch1.com для поиска английского контента по просьбе пользователей (хотя меня кто-то опередил:-))
- исправлен глюк с окном капчи, который не давал закрыть его и выбрасывал по новой
- устранена проблема замедления скорости парсинга при длительном процессе парсинга, возникающая из-за перегрузки лога
- улучшен алгоритм распознавания кодировок. Теперь какой бы не была бы кодировка на странице, при парсинге она будет определена со 100% вероятностью.
- автоматизировано определение кодировки при открытии файла кейвордов. Теперь Вы можете открывать файлы в любых кодировках.
- по просьбе пользователей, которые часто пользуются редактором контента, добавлены возможности конвертировать только выбранные документы, а так же удалять все неодобренные документы или только из текущей папки


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
83 Daopush 25981 Вчера, 23:19
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1538 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
19 mark2013 2007 25.3.2024, 6:42
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
73 akkyoh 30445 24.3.2024, 18:28
автор: Kseniya_Klimova
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:29
Дизайн