X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> X-Parser - удобный парсер тематического контента (по списку ключевых слов) с любых источников, без необходимости настройки привязок к шаблонам, Официальный топик от разработчика
xsoftware
xsoftware
Topic Starter сообщение 16.2.2014, 21:44; Ответить: xsoftware
Сообщение #1


Представляем Вашему вниманию X-Parser Light - автоматический парсер тематического контента по ключевым словам, который не требует от пользователя никаких сложных настроек и находит статьи абсолютно самостоятельно.

X-Parser Light - это полностью автоматизированная система, которая все сделает все за Вас. Указав ключевые слова, по которым Вам нужен контент, Вы сразу же сможете запустить парсер и получать порядка гигабайта тематического контента в сутки.

Максимум, что Вам понадобится сделать помимо ввода ключей - это выбрать поисковую систему, которую Вы хотите использовать, указать куда сохранять контент и сделать еще пару простых настроек, которые при желании можно и не делать.

X-Parser Light не требует от Вас настройки привязок к шаблонам сайтов - все статьи он находит абсолютно самостоятельно. Для этого в парсер встроен уникальный алгоритм определения тела статьи путем математического анализа. Алгоритм постоянно совершенствуется и дает очень хорошие результаты. Скачав демоверсию Вы можете сами убедиться в качестве получаемого контента.

В дружелюбном интерфейсе разберется даже начинающий пользователь.

Гибкие настройки форматов полученного контента позволяют с легкостью экспортировать полученный контент в популярные CMS с помощью таких программ, как Textkit или Zebroid.

От всех существующих парсеров контента X-Parser отличает то, что его задача состоит в том, чтобы автоматически находить статьи на любой странице любого сайта на фоне всего остального контента страницы. Т.е. если Вы ввели запрос «Как красить ресницы», то вы получите не просто весь текст, который будет найден на страницах, а именно статьи на заданную тему вполне готовые к публикации или рерайту.

X-Parser имеет собственный "Менеджер обработки контента", который позволяет отбирать качественные статьи и экспортировать их в нужные форматы. Так же он используется для управления уже отпарсенным контентом и позволяет не парсить контент много раз, а сделать это единожды и использовать его отложено. Чтобы было понятее: Вы можете отпарсить по 10 и более статей по каждому кейворду но не использовать их все сразу, а выделить только необходимые на данный момент статьи и экпортировать, например, для публикации с помощью зеброида. Остальные статьи останутся в хранилище и могут быть использованы позже в любое время таким же образом. Это экономит массу времени.

Цена: 60$

Х-парсер станет для вас надежным инструментом, если Вы:
  • Занимаетесь дорвеями и для Вашего доргена нужен тематический контент. С X-Parser Вы получите неисчерпаемый источник контента для любых тематик. X-Parser позволяет оформить контент как угодно и совместить в абсолютно любым доргеном или системой публикации контента.
  • Создаете сайты или сателлиты и используете Textkit или Zebroid для их наполнения. В этом случае с помощью парсера Вы сможете получить полностью оформленные и готовые к использованию статьи, останется только поместить контент в зеброид. Ну а дальше я думаю все знают что делать) Кстати в ближжайшем будущем парсер будет решить и проблему с автопоиском и подстановкой в статьи как тематических картинок, так и видео.
  • Вы Рерайтер или копирайтер: с X-Parser Вы сразу же почувствуете разницу между автоматическим и ручным поиском, так как X-Parser всю ручную работу будет делать за Вас. Вы всего лишь укажете ключевые слова и всего через несколько минут получите готовый набор тематических статей, на поиск которых вручную ушло бы несколько часов. После такой комфортной работы, вам никогда не захочется заниматься ручным поиском и тратить свое бесценное время, которое вы сможете использовать более продуктивно.
  • Вы владелец сайта, который предпочитает самостоятельно искать изсходники для ТЗ рерайтерам или копирайтерам: с X-Parser Вы освободите практически все время, затрачиваемое на поиск исходных текстов. Задав ключевые слова и запустив парсер, Вам останется только, что в удобном редакторе результатов отсеивать неудовлетворительные результаты, а по окончанию работы просто экспортировать результаты в Ваше ТЗ. Заметьте, что Вы будете видеть все то же самое, что нашли бы в выдаче поисковой системы, но тексты будут заведомо извлечены со страниц и представлены в удобном для группового анализа виде.

Скриншот:



Основные возможности X-Parser:
  • Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если на странице есть текстовый контент).
  • Удобное редактирование и ручная проверка отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
  • Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
  • Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.).
  • Возможность на стадии сбора контента фильтровать по собственным фильтрам как статьи так и отдельные абзацы.
  • Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
  • Свободное добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
  • Свободная настройка абсолютно любых форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
  • Парсит контент на любых языках
  • Умеет автоматически определять капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС Вы добавите парсер самостоятельно, в случае если поисковик выдаст капчу, поймет это и отправит ее на Antigane или предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.
  • Отложенный экспорт статей из универсального формата в конечный. Т.е. парсите контент сразу на 30 сателлитов, и использете когда Вам он нужен, а не парсите контент 30 раз.


Видеопрезентация работы X-Parser Light:

Получи вторую лицензию бесплатно!
Каждый, кто оставит где-либо развернутый отзыв о X-Parser Light с примерами его использования, может рассчитывать на получение второй бесплатной лицензии! Подробнее об условиях получения второй лицензии читайте здесь

Ссылки:

Ссылка:Купить

Ссылка: Скачать Демо-версию

Ссылка: Официальный сайт

Ссылка: Как стать партнером

С любыми вопросами обращайтесь на e-mail: support@x-parser.ru, прочие контакты Вы найдете на официальном сайте или же в самом парсере (На форме «О программе»).


Объявляю Акцию-легализацию! Скидка - 40%!

Промокод акции - 27AADC8BC45D4F90 (срок акции - до 20.02.2014)
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"

Любой кто использует нулы X-Parser и осознает его потенциал может воспользоваться скидкой, перейти на лицензию и получать бесплатные обновления. Давайте легализироваться и развивать проект! Все действующие клиенты могут предлагать любые доработки и направлять развитие парсера под свои нужды! Фактически Вы можете бесплатно заказывать реализацию любых своих идей в рамках проекта.

О преимуществах лицензии:

Недавно вышло обновление до версии 1.3.2, список изменений:
  • улучшен алгоритм распознавания кодировок. Теперь какой бы не была бы кодировка на странице, при парсинге она будет определена со 100% вероятностью.
  • автоматизировано определение кодировки при открытии файла кейвордов. Теперь Вы можете открывать файлы в любых кодировках.
  • по просьбе пользователей, которые часто пользуются редактором контента, добавлены возможности конвертировать только выбранные документы, а так же удалять все неодобренные документы или только из текущей папки
  • добавлена поисковая система vrsearch1.com для поиска английского контента по просьбе пользователей (хотя меня кто-то опередил:-))
  • исправлен глюк с окном капчи, который не давал закрыть его и выбрасывал по новой
  • устранена проблема замедления скорости парсинга при длительном процессе парсинга, возникающая из-за перегрузки лога


Сообщение отредактировал xsoftware - 16.2.2014, 21:50


Поблагодарили: (1)
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xsoftware
xsoftware
Topic Starter сообщение 9.3.2014, 4:54; Ответить: xsoftware
Сообщение #2


Поздравляем всех женщин, которые пользуются данным форумом с 8 Марта и специально в честь праздника объявляем Весенние скидки с 8 по 20 марта.

Скидка - 40%!

Промокод акции - DE1D8A3D73A847BE
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xsoftware
xsoftware
Topic Starter сообщение 24.3.2014, 16:26; Ответить: xsoftware
Сообщение #3


X-Parser Light обновлен до версии 1.4.3.

Была проделана объемная работа по полной замене ядра программы: все алгоритмы, отвечающие за получение контента с сайтов были полностью заменены. Работа программы максимально стабилизирована, вылечены практически все баги вызывающие падение программы. Новая версия получила следующие изменения:

- полностью изменен алгоритм получения выдачи поисковых систем, в результате чего все поисковые системы, которые ввели сложные алгоритмы защиты от ботов, такие как Yandex, Google, Nigma и т.п., стали нормально парситься. Яндекс, правда, очень много капч выдает.
- улучшен алгоритм обработки cookies поисковых систем, в результате чего какпчи любых ПС нормально определяются
- добавлены настройки для Antigate, позволяющие настроить его на распознавание русского текста
- добавлен сервис Rucaptcha.com
- полностью изменен и отлажен алгоритм работы с прокси-серверами
- добавлен проксичеккер
- добавлена возможность подключать удаленные списки прокси
- исправлена ошибка в фильтрах, которая не давала отфильтровать заголовки
- в форматах вывода добавлен по просьбе клиентов кроме ссылки на источник домен источника статьи
- исправлена проблема с неправильным путем сохранения контента в настройках по умолчанию
- исправлены ряд багов, которые приводили к падению программы при длительных процессах
- оптимизирован процесс выполнения так, чтобы при длительном парсинге не возникало проблем со скоростью из-за переполнения папок и лога в менеджере визуализации процесса
- добавлен лог с перечнем отпарсеных URL, на основании которого при вылете программы стало возможным без труда определить какой сайт стал этому виной. Передав такие ссылки разработчикам можно помочь избавиться от всех вылетов. Вероятнее всего их осталось очень мало и выявить их без помощи пользователей будет затруднительно
- устранена ошибка редактирования фильтров

Скачать обновления

В связи с выходом обновлений объявляется скидка до конца марта в размере 40%

Промокод акции - DE1D8A3D73A847BE
Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xsoftware
xsoftware
Topic Starter сообщение 29.3.2014, 0:24; Ответить: xsoftware
Сообщение #4


    Обновления! Актуальная версия - 1.4.4. Сделано следующее:

    • устранен ряд проблем, возникающих при работе с фильтрами
    • добавлен режим парсинга теста с картинками, но пока без скачивания самих картинок (бета)
    • исправлены прочие ошибки, о которых сообщили бетатестеры версии 1.4.3
    • добавлен пример шаблона вывода в формате XML для прямого импорта в Wordpress
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 10.4.2014, 19:58; Ответить: xsoftware
    Сообщение #5


    Внимание! Были выпущены новые обновления. Парсер обновлен до версии 1.4.5.

    Внесены следующие изменения:

    - Устранена ошибка, которая иногда приводила к невозможности получения выдачи парсером, в частности при первом запуске только что установленной программы.
    - В инсталятор добавлена возможность не заменять файлы настроек на дефолтные. Инсталятор, при установке новой версии поверх старой, задаст вопрос пользователю о необходимости замены файлов настроек в старой версии.

    Скачать новую версию
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 21.4.2014, 15:55; Ответить: xsoftware
    Сообщение #6


    Поздравляем всех наших клиентов и посетителей форума с Пасхой. В честь этого праздника мы объявляем скидку в размере 30%, которая будет действовать всю Пасхальную неделю с 21 апреля по 27 апреля.

    Скидка - 30%
    Промокод акции: 37EBAB6848084C54
    Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 1.5.2014, 19:58; Ответить: xsoftware
    Сообщение #7


    Скидка 40% в честь Майских праздников!
    Поздравляем всех наших клиентов и потенциальных клиентов со всеми Майскими праздниками! И в подарок предоставляем скидку на X-Parser Light в размере 40%, действующую вплоть до 15-го Мая!

    Промокод акции - 184A7F5595434DE5
    Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 15.5.2014, 14:23; Ответить: xsoftware
    Сообщение #8


    В связи с поступившими просьбами, Майские скидки продлены до 20-го Мая включительно.

    Скидка - 40%
    Промокод акции: 4E46AF6F102F40F6
    Купить , как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 26.5.2014, 4:02; Ответить: xsoftware
    Сообщение #9


    Доступны новые обновления. Актуальная версия - 1.4.6 (Cкачать). Внесены следующие изменения:
    • По многочисленным просьбам добавлен парсинг контента по списку URL. Чтобы парсить в таком режиме, нужно просто указать ссылки на целевые страницы в том же поле, в котором указываются кейворды и запустить процесс. Настройки прокси, антигейта и поисковых систем в данном режиме игнорируются за ненадобностью.
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    xsoftware
    xsoftware
    Topic Starter сообщение 31.5.2014, 1:06; Ответить: xsoftware
    Сообщение #10


    Летние скидки! С 1 по 10 июня 2014 года Вы можете приобрести X-Parser Light со скидкой 40%, т.е всего за 36$!. Спешите купить, пока скидки актуальны!

    Скидка - 40%!
    Промокод акции - 60087190589042A6

    Купить, как укажите промокод, не забудьте нажать кнопку "Использовать"
    Вернуться в начало страницы
     
    Ответить с цитированием данного сообщения
    6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
    Открыть тему
    Тема закрыта
    2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0


    Свернуть

    > Похожие темы

      Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
    Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
    4 Needmylink1 1311 12.4.2024, 23:43
    автор: Needmylink1
    Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
    22 Krok 6712 12.4.2024, 5:17
    автор: Krok
    Горячая тема (нет новых ответов) Настройки лент для wpgrabber
    Настрою ленты любой сложности плагина WPGrabber для WordPress
    42 zkalinin 30534 11.4.2024, 23:33
    автор: zkalinin
    Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
    20 proxystore 5153 11.4.2024, 21:00
    автор: proxystore
    Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
    353 Forbidden 279233 11.4.2024, 17:07
    автор: AParser_Support


     



    RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:50
    Дизайн