X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Естественные ссылки на форумах и блогах.
papic
papic
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 13:21; Ответить: papic
Сообщение #1


Здравствуйте, я занимаюсь размещением сообщений с ссылкой на ваш сайт или же продукт на Форумах, блогах в социальных сетях и досках объявлений

Площадки для размещения выбираются исходя из тематики вашего ресурса, на мертвых площадках я не работаю все оживленные с хорошей посещаемостью,( и работа по площадкам обговаривается с каждым клиентом отдельно, все пожелания я учту) так же у меня есть своя большая база уже не свежереганных аккаунтов. Посты от 120 знаков без пробела до 180. Все сообщения с уникальным текстом. спамом не занимаюсь

Минимальный заказ - от 50 сообщений.
Цена - 5000 рублей - за 50 сообщений
- 100 рублей - 1 сообщение

Гарантии - 1 месяц после размещения сообщений. Если из заказанных вам 50 сообщений удалят 5 в течении месяца, то я сделаю 10 , тоесть 5 бесплатно.

Сроки - Обговариваются отдельно с каждым клиентом.


Отчет высылается в Икселе.

Способы оплаты:
вебмани - персональный БЛ 110
Яндекс кошелек - идентифицированный кошелек
Альфа банк
Сбербанк онлайн
Киви кошелек
Оплата производится вперед, минимум за 50 сообщений

С середины Июня 2014 года возможна работа по договору , открываю ИП. Об этом чуть позже напишу в топике. И скриншот договора опубликую.

Примеры работ показываю только при личной переписке.

Контакты
icq - 613611866
скайп - papic25
емайл - krasovskiy.e@mail.ru


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 4.4.2014, 12:59; Ответить: anchous
Сообщение #2


Цитата(papic @ 17.2.2014, 13:21) *
и 40 из них гарантированно останутся.

Цитата(papic @ 17.2.2014, 13:21) *
мы сделаем качественную работу.

правильно ли я понимаю, что если вы скидывает отчет из 50 ссылок, где работают только 40, то вы ничего не переделываете, а просто ссылка клиенту обходится в 100 рублей


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Over
Over
сообщение 5.4.2014, 19:15; Ответить: Over
Сообщение #3


anchous,
И так друзья, требуется человек, который сможет выполнять следующую работу:
1. Нужно будет искать живые форумы на автомобильную или сходную с аудиторией тематики
2. Регистрироваться там ( а лучше если у исполнителя уже есть много ракрученных акаунтов на различных ресурсах
3. Создавать тему о магнитах на номер для зашиты от камер ГИБДД http://nmagnit.com. Или отвечать в уже существующих темах где можно вставить информацию о http://nmagnit.com и в принципе задача чтобы у пользователей форума возник интерес к продукты nmagnit невидимый магнит
Естественно что нужно это делать на посешаемых ресурсах
Оплачивать буду только те темы, которые не удалили и не обрезали ссылки.

Интересуют ваши цены и ежедневный объем. Тему оплачиваю, если она просуществовала 7 дней.


--------------------
http://jobroom.ru портал по поиску работы и подбору персонала для модельного клубного и шоу- бизнеса
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
papic
papic
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 11:56; Ответить: papic
Сообщение #4


rendomkrest,
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=701199
вот ссылка и как вы видите заказчиков там море. И покупают люди. Но цена минимальная в районе 200 рублей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lorddexon
lorddexon
сообщение 8.4.2014, 12:04; Ответить: lorddexon
Сообщение #5


Эффект от подобных постов идет больше не от обрастания внешними ссылками, а в живых посетителях, которые переходят по размещенным постам Автора.
Лишними такие посетители не будут, особенно за невысокую цену.
Сама работа выполнена в срок, все посты разные, написаны живым человеком по тематическим форумам. Спасибо.


--------------------
Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
papic
papic
Topic Starter сообщение 8.4.2014, 15:59; Ответить: papic
Сообщение #6


anchous, Да правильно, гарантия из 50 постов только на 40, если останется к примеру из 50 где то 38, то я делаю только еще 2 поста. Ну это редко бывает, в основном везде из 50 остается через месяц где то 45.
Так как аккаунты на всех форумах у меня прокаченные.

lorddexon, Спасибо большое, за первый отзыв на данном форуме. Очень вам благодарен, жду дальнейших заказов от вас.

Over, Уважаемый заказчик, почитайте пожалуйста условия топика, вот только по ним я работаю, если вас устраивает, то давайте работать, если нет то извините.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
meat_mashinE
meat_mashinE
сообщение 24.4.2014, 17:11; Ответить: meat_mashinE
Сообщение #7


Работал с ТС по одному НЕ простому проекту. Сотрудничством доволен, подробнее о + и -:
плюсы:
- строго в соответствии с ТЗ
- адекватный в общении, частый онлайн
- добавил пару постов от себя бонусом в связи с минусом (см. ниже)

минус: буквально чуть-чуть не удожились в сроки, потому что проект был реально не простой!

Резюмируя: ТС зарекомендовал себя как надежный исполнитель. Готов рекомендовать к сотрудничеству!
PS: сейчас наичнаем с ним новый проект ;)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
1234qwe
1234qwe
сообщение 6.5.2014, 12:14; Ответить: 1234qwe
Сообщение #8


Завершил с ТС один проект. ТС прислушался ко всем моим пожеланиям по проекту и постарался их все выполнить. Впечатления от работы с ТС остались положительные!

Сообщение отредактировал 1234qwe - 6.5.2014, 12:15


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
austerN
austerN
сообщение 8.5.2014, 17:34; Ответить: austerN
Сообщение #9


Ссылки будут dofollow?

Заказывал подобную работу (за меньше деньги) - очень аккуратно надо быть - на большинстве форумов либо сильная модерация либо закрытые ссылки (интересует больше dofollow)/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BuxarNET
BuxarNET
сообщение 8.5.2014, 19:16; Ответить: BuxarNET
Сообщение #10


Цитата(papic @ 8.4.2014, 9:56) *
rendomkrest,
http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=701199
вот ссылка и как вы видите заказчиков там море. И покупают люди. Но цена минимальная в районе 200 рублей.

по ссылке что вы дали, там люди делают эмитацию общения, т.е. накручивают якобы интерес к теме, у вас же я понял просто размещение рекламы, по этому цены нечего и сравнивать.
а по сути вашу работу можно выполнить по цене 0,20у.е. за форум и желающих сделать за такую цену будет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47057 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66418 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22674 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2020 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:11
Дизайн