X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
> А среди нас - крыса :) Привет Мистеру-Х со складчик.ком
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 13:43; Ответить: OldSpice
Сообщение #1


Привет всем честным пользователям маула! Отдельный привет Мистеру-Х, о нем чуть позднее.

Итак, есть такой сайт "skladchik.com" и суть его понятна по названию. Так же понятно как происходит сама складчина. Выбирается товар, определяется стоимость и собираются деньги. Все это делает организатор. В нашем случае это "Мистер-Х".

Идем дальше. Моя база попала таки на складчину, не смотря на то, что я продавал ее исключительно людям с маула и исключительно с высоким БЛ кошелька.

Какой отсюда вывод? Один из 9 купивших базу - крыса. Почему именно крыса? Итак, смотрим.
1) Товар не принадлежит ему. Это воровство, дорогие мои. Чистейшее.
2) Всего на складчине было собрано 1690 рублей, при цене базы раза в 3 меньше. Заработал, молодец. На чужой работе. Даже пользователей складчины нагрел на цене.

Так вот. У меня есть 9 кошельков и 9 ников на мауле. Личности с неплохим кол-вом сообщений и достаточно высоким БЛ.
Я вычислю кто ты и прилюдно размещу твои данные как тут, так и на прочих популярных форумах рунета. И это уже не говоря об абузе на кипер (даже если ее и снимут, неприятных моментов и взорванных пуканов будет море).
Если не получится самому, то в складчине участвовало около 30 пользователей. Хоть один за некую сумму сдаст тебя, великий обманщик, с потрохами.

С этим разобрались. Дальше. Я предлагаю тебе, кусок крысы, написать мне в личку. Там будут обговорены условия того, что я забуду про этот маленький инцидент. Плюс посчитаем сумму, которая будет выплачена каждому из 8 добросовестных покупателей (например половину от уплаченных ими средств).

Собственно вот то что я хотел донести до общественности :) Всем удачного дня!

Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 17.2.2014, 13:47; Ответить: TalanArtem
Сообщение #2


Все серьезно...даже не знаю, как реагировать. Вроде бы и правильно, но какт жестковато в этот суровый понедельничный утр :)

З.Ы. Мочить в сортирах (с) Сами знаете кто
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 17.2.2014, 13:53; Ответить: serg5777
Сообщение #3


Цитата(OldSpice @ 17.2.2014, 13:43) *
Товар не принадлежит ему. Это воровство, дорогие мои. Чистейшее.

товаром это можно назвать с натяжкой (также как и мануалы), а насчет воровства хм...все эти сайты разбросаны по пабликам (как и мануалы по кускам).

Вот ваш сайт в подписи Memzona.com - шикарные шутки каждые сутки! То есть вы не воровали все фотки загруженные на сайт, сами фотографировали? (риторический).
Поэтому все эти высокие слова "товар", "воровство" это всё очень условные вещи :)

Сообщение отредактировал serg5777 - 17.2.2014, 14:01
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 13:55; Ответить: OldSpice
Сообщение #4


Товаром можно назвать мой труд по ручной сборке и отсеву. В любом случае выложить бесплатно это одно, а нагреть на этом лапу уже другое :)

Насчет мемзоны. Где я беру оплату за просмотр? Какую статью и какого закона я нарушаю? Наоборот, я дарю людям хорошее настроение, ведь на сайте нет чернухи и рекламы.
В добавок, этот дизайн я тоже купил, ни на одном моем сайте нет ворованных шаблонов :)

Сообщение отредактировал OldSpice - 17.2.2014, 13:58
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 17.2.2014, 14:00; Ответить: serg5777
Сообщение #5


Цитата(OldSpice @ 17.2.2014, 13:55) *
Где я беру оплату за просмотр?

ну дык там пока нету траффика, и это было как пример, думаю у вас есть еще подобные сайты, как и у любого ВМ)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 17.2.2014, 14:00; Ответить: JOHNY
Сообщение #6


Поддержу ТС в данном вопросе. Пусть инфа и из паблика, но он собрал её сам, тем самым потратил время, провел работу, и сэкономил время другим. Время = деньги.

Напишите Администрации на складчине, они могут помочь с ip данными, и узнайте потом может по данному ip, будет кто-то из вашего списка. На складчине помогут, так как там такого не любят, я общался с модераторами, у них к этому относятся серьезно (надеюсь что не только на словах).


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 14:03; Ответить: OldSpice
Сообщение #7


Кому мне платить за авторство картинок? Я с удовольствием. Только вот они распространяются свободно и никаких прав, размещая их на своем сайте, а не нарушаю.
Так же почти ввел систему поощрений для авторов. И плюс купил скрипт для создания мемов самостоятельно, в идеале все картинки в последствии будут уникальны.

С этим разобрались. Давайте вернемся к основной теме разговора :)

Общался я с администрацией ресурса. Ноль реакции, типа это не мы такие, это сайт такой :)) Сейчас вообще получил бан :)

Сообщение отредактировал OldSpice - 17.2.2014, 14:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 17.2.2014, 14:06; Ответить: JOHNY
Сообщение #8


Цитата(OldSpice @ 17.2.2014, 13:03) *
Общался я с администрацией ресурса. Получил бан

Странно, я общался, вроде норм, но спустя некоторое время на вопрос "разобрались?" они перестали отвечать.
Может быть просто там подмазано к модерации? Кто знает...

Значит, Вам остается взять 9 пользователей, 9 ВМИДов, и методом обратного исключать тех, кто невиновен...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 17.2.2014, 14:07; Ответить: serg5777
Сообщение #9


OldSpice, слив любой базы/мануала/фильма/песни/проги ожидает рано или поздно, поэтому не тратьте свои нервы, время и просто смеритесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 17.2.2014, 14:08; Ответить: OldSpice
Сообщение #10


Самый простой вариант - связаться с одним из 30 складчиков и предложить денежку за слив кошелька организатора :) Дальше дело техники.

serg5777, понимаете в чем дело.. По сути мне всеравно, я реалист. Совершенно не парюсь. Но я одинокий мент-неудачник, делать вот такие вот штуки с поиском засранцев, это некоторого рода развлечение для меня :) Пускай даже я на поиск потрачу больше средств, чем получил за базу.

Сообщение отредактировал OldSpice - 17.2.2014, 14:10
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > » 
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
2 Adswell 2164 19.10.2020, 14:13
автор: Emtec
Открытая тема (нет новых ответов) Рекламная сеть ADSWELL - у нас Ваша аудитория стоит дороже
0 Adswell 1345 15.10.2019, 13:29
автор: -Adswell-
Открытая тема (нет новых ответов) Привет, нужен кто-то для оплаты через Paypal за процент
сраный paypal ограничил счёт и все никак не верифицирует
0 coremission 1298 2.10.2019, 13:58
автор: coremission
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыVulkanPartner - кaзинo-партнерка №1. Только у нас до 50% от каждого депозита
23 Vulkan-Partner 9182 14.6.2017, 14:43
автор: Vulkan-Partner
Горячая тема (нет новых ответов) ActionPay - лидер среди СРА-партнерок
145 ActionPay 27883 3.5.2017, 16:20
автор: ActionPay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:54
Дизайн