X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Opendraw 2014
bezzla
bezzla
Topic Starter сообщение 19.2.2014, 23:30; Ответить: bezzla
Сообщение #1


Всем привет! Я уже показывал вам свой сайт, но с тех пор многое что поменялось. Новый дизайн, логотип и, конечно же, новые материалы (хоть их и не так много). Появились новые категории.
Немного о сайте. Как вы уже поняли, он посвящен урокам. Их я пишу сам (или перевожу), т.е. все картинки и текст- мой. Также, ко всем урокам выкладываю PSD. Недавно сделал пару новых разделов: вдохновение и полезное, где выкладываю различные подборки работ других дизайнеров и полезные для работы ресурсы, соответственно.
Не завешиваю сайт рекламой, никакой монетизации, все бесплатно и доступно без регистрации. Работаю больше для души, так сказать. Ни разу не продвигал сайт, не покупал рекламу (но это только пока что). Удалось достичь лишь 30-40 хостов (около 80% из них с ПС).
Прошу оценить сайт в целом или какие-то детали, которые вам больше всего понравились/ не понравились. В общем, жду любую адекватную и конструктивную критику. Спасибо!

Сайт- http://opendraw.ru/

Сообщение отредактировал bezzla - 19.2.2014, 23:31


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 7)
0pium
0pium
сообщение 20.2.2014, 0:35; Ответить: 0pium
Сообщение #2


bezzla, намного лучше, чем было... логотип точно 100 процентов лучше предыдущего, я помню то каракульное недоразумение с рукой.
Я бы может только в подвале немного поколдовал, добавил каких-то флетовых иконок, например, там где твиттер и фейсбук... а то все текстом, немного скучновато и неприметно.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
waytoreason
waytoreason
сообщение 24.2.2014, 3:17; Ответить: waytoreason
Сообщение #3


Позволю себе немного покритиковать оптимизацию. Уверен, что можно выжать бОльшую посещаемость, всего лишь изменив тайтлы.

Как пример:
Статья "Стеклянный 3D текст". Key Collector показывает частотность - 3, точное совпадение - 0. Можно подправить Title статьи на "Стеклянный текст в фотошопе" - с частотностью 46, точное - 25.

или

Статья "Эффект свечения". Базовая частотность - 1014, однако по точному совпадению - всего 4 (запрос-пустышка). Можно заменить тайтл на "Эффект свечения в фотошопе" (190 базовая / 84 точн.)

Во всех статьях убрал бы последнюю часть заголовка "| Opendraw", Вы же не планируете раскручивать сайт как бренд? Description и ключевые слова написаны хорошо.

Дизайн понравился, красиво сделано. Контент интересный. Желаю дальнейшего развития Вашему сайту, не забрасывайте его.




Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bezzla
bezzla
Topic Starter сообщение 24.2.2014, 20:33; Ответить: bezzla
Сообщение #4


waytoreason, спасибо огромное!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Helpist
Helpist
сообщение 26.2.2014, 21:58; Ответить: Helpist
Сообщение #5


bezzla, предлагаю вам поставить DISQUS для комментариев. Можно будет оставить комментарии с авторизацией через соц. сети, плюс одновременно антиспам, да и по функционалу очень годно.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bezzla
bezzla
Topic Starter сообщение 26.2.2014, 22:01; Ответить: bezzla
Сообщение #6


Helpist, вот я как раз ставил недавно, но я так и не смог настроить их счетчик, он глючил+ ссылка не работала на комментарии... это из-за ajax загрузки, я думаю


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
websitedesign
websitedesign
сообщение 27.2.2014, 6:05; Ответить: websitedesign
Сообщение #7


Ну что сказать, приятный сайтик на вордпресс, очень лаконично и радует глаз, а так ничего особенного кроме красивый шапки, шаблон вроде бы стандартный с парой изменений в навбаре и в навигации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bezzla
bezzla
Topic Starter сообщение 1.3.2014, 1:06; Ответить: bezzla
Сообщение #8


websitedesign, спасибо. Шаблон покупной, не стандартный


Поставил систему комментариев Disqus

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) АУКЦИОН туристический сайт 2014-го года
3 driver 3874 25.7.2018, 1:59
автор: шахидочка_программист
Открытая тема (нет новых ответов) База сайтов Яндекс каталога (Февраль, 2014)
23 mixail77 22166 19.3.2016, 0:35
автор: mixail77
Открытая тема (нет новых ответов) Безанкорная статейная база Bitrix (от 23.12.2014) - бесплатно!
9 OldSpice 15042 8.3.2015, 23:51
автор: stels78
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[30.11.2014] Продается статейная база Joomla K2
2 OldSpice 3660 30.11.2014, 13:07
автор: OldSpice
Открытая тема (нет новых ответов) Конкурс "Лучший агент 2014 года" от компании "Forex Trend"
Успей принять участие в конкурсе и выиграть 10000 USD!
14 admqwerty 5199 22.11.2014, 16:50
автор: MussyCat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:58
Дизайн