X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Нагнать посещаемость до 300+, при помощи заказа рекламы
vetbars
vetbars
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 3:09; Ответить: vetbars
Сообщение #1


Здравствуйте! Привет всем! Я вот на днях прочитал про РСЯ. Требуют 300 посетителей в день. У меня столько нету, щас примерно 10 чел в день, тематика моего сайта ну очень узкая... Я подумал: есть же такие дешевки как wmlink, tak и т.п... Они дают рекламу, причем за копейки! Вот... сунуть на оба по сто рублей, дать цену клику по 20 копеей за 1 IP... Будет ли нужная мне посещаемость? И вообще, допустим стало у меня 300 человек... Возьмут потом в РСЯ? А если и возьмут, но однажды заметят, что посещаемость не 300 а намного меньше? что тогда? Я просто думал так: поставлю таким образом РСЯ, буду нагонять клики известными способами, часть вырученных денег улетят опять на этих дешевых рекламщиков... И так далее.

Реально ли подобное реализовать?

зы сайт в як

Сообщение отредактировал vetbars - 31.1.2009, 3:21


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 31.1.2009, 3:21; Ответить: Пуховой
Сообщение #2


Начнем с того, что сейчас очень сложно попасть в РСЯ - старые площадки выкидывают, новые не принимают. Пушистые сайты с посещаемостью огромной их не устраивают - примеров предостаточно. Что уж там говорить о сайте с посещаемостью в 10 хостов в сутки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetbars
vetbars
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 3:23; Ответить: vetbars
Сообщение #3


Пушистые сайты с посещаемостью огромной их не устраивают
что это значит? А что их устраивает то? Просто сайт действительно узкой тематики, и я думаю что им нужны такие площадки... хотя действительно с такой посещаемостью делать нечего..

Сообщение отредактировал vetbars - 31.1.2009, 3:24


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 31.1.2009, 3:27; Ответить: Пуховой
Сообщение #4


vetbars, попытка не пытка. Развивайте сайт, продвигайте - потом туда пробуйте сунуться - вдруг повезет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetbars
vetbars
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 3:33; Ответить: vetbars
Сообщение #5


Я понимаю, не пытка, но трата денег все же smile.gif НА эти деньги все таки статьи для этого же сайта купить можно...

ЗЫ наверно стоит заняться оптимизацией под НЧ и СЧ запросы, да?
Если можно, скажите в каком разделе про это можно прочить... Спасибо!


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 31.1.2009, 4:03; Ответить: loginmain
Сообщение #6


Я понимаю, не пытка, но трата денег все же НА эти деньги все таки статьи для этого же сайта купить можно...

ЗЫ наверно стоит заняться оптимизацией под НЧ и СЧ запросы, да?
Если можно, скажите в каком разделе про это можно прочить... Спасибо!


Если у вас узкая тематика, так можно при помощи оптимизированного текста попасть в ТОПы по СЧ спокойно. ... при узкой тематичности 10 чел мало что-то, притом ЯК...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
misha_evro
misha_evro
сообщение 31.1.2009, 6:13; Ответить: misha_evro
Сообщение #7


Купленные заходы РСЯ сразу палит, даже не думайте что какаяето там система купли кликов из свободно- доступных вам подойдет. А даже если бы и подошла не факт что вы в плюсах бы остались. Лучше смотреть в сторону оптимезации... Создайте 300 страниц которые будут в день нести хотя бы по одному челуsmile.gif !!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ArMBoy
ArMBoy
сообщение 31.1.2009, 8:44; Ответить: ArMBoy
Сообщение #8


(vetbars @ 31.1.2009, 2:09) *
Здравствуйте! Привет всем! Я вот на днях прочитал про РСЯ. Требуют 300 посетителей в день. У меня столько нету, щас примерно 10 чел в день, тематика моего сайта ну очень узкая... Я подумал: есть же такие дешевки как wmlink, tak и т.п... Они дают рекламу, причем за копейки! Вот... сунуть на оба по сто рублей, дать цену клику по 20 копеей за 1 IP... Будет ли нужная мне посещаемость? И вообще, допустим стало у меня 300 человек... Возьмут потом в РСЯ? А если и возьмут, но однажды заметят, что посещаемость не 300 а намного меньше? что тогда? Я просто думал так: поставлю таким образом РСЯ, буду нагонять клики известными способами, часть вырученных денег улетят опять на этих дешевых рекламщиков... И так далее.

Реально ли подобное реализовать?

зы сайт в як


Раз Вас нужно 'накрутка' счётчиков, то воспользуйтесь серфингом )) (бесплатным) могу дать кучу ссылок


--------------------
Из-за скорости нашей жизни, Мы не замечаем, что давно летим в пропасть ©
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vetbars
vetbars
Topic Starter сообщение 31.1.2009, 14:50; Ответить: vetbars
Сообщение #9


давайте, посмотрим что это такое вообще и с чем его есть!


--------------------
тИЦ 130, PR 4, ЯК, DMOZ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Viktor1Z
Viktor1Z
сообщение 31.1.2009, 15:27; Ответить: Viktor1Z
Сообщение #10


Попробуйте добавить сервисов и раскрутить сайт по большему количеству запросов, 300 человек с поиска набрать не очень сложно.


--------------------
Продаётся 1 ссылка с морды 4/30. Сдаю места под баннеры на портале Мой блог про продвижение
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128407 Вчера, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБолее 200 профилей за 300 руб.
18 dizaynmaks 5240 8.7.2023, 10:32
автор: wars
Горячая тема (нет новых ответов) 300 площадок под вечные ссылки на выбор: ТИЦ 20-9400, PR 0-6, ЯК, DMOZ. Скидки при пакетном заказе!
65 inkon 30255 19.7.2022, 13:41
автор: Funoman
Открытая тема (нет новых ответов) Профильные прогоны от 300 руб! Икс от 10!
молодых сайтов
4 seostock 3405 14.7.2022, 19:27
автор: seostock
Горячая тема (нет новых ответов) Крупные новостные (СМИ) площадки, Яндекс Новости, Google News, анонсы, хорошая посещаемость.
84 NastyaLanPR 57821 23.6.2022, 14:35
автор: VIMstat


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:55
Дизайн