X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Создание сайтов на Wordpress
9planet
9planet
Topic Starter сообщение 23.2.2014, 14:10; Ответить: 9planet
Сообщение #1


Приветствую пользователи форума!

Предлагаю свои услуги:
  • создание сайта на Wordpress

  • верстка под шаблоны Wordpress

  • доработка Wordpress

  • создание плагинов для Wordpress

Всегда нахожусь на связи так как фриланс это основная деятельность, что гарантирует выполнение заказа.
Для заказа услуги желательно описать ваши требования, к вашей задаче.

Использую php, api wordpress, JQuery, JS

Пишите на почту: info@9panet.ru
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 23.2.2014, 14:43; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #2


А вилка цен?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.2.2014, 15:35; Ответить: BLIK
Сообщение #3


Здравствуйте. Посетил ваш сайт. Цен не нашел. Ребят вы же профессионалы...а на сайте фавикона элементарного нет, сайт ваш по показателям на таких позициях, что до туда роботы поисковых машин не всегда доходят... О каком продвижении идет речь с вашей стороны? Что и куда вы продвигаете?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
9planet
9planet
Topic Starter сообщение 23.2.2014, 16:49; Ответить: 9planet
Сообщение #4


(Ринат @ 23.2.2014, 17:43) *
А вилка цен?
цены зависят от поставленных задач, это общепринято. К тому же цены на странице создание сайтаЦены по доработкам после изучения техзадания.
(BLIK @ 23.2.2014, 18:35) *
Здравствуйте. Посетил ваш сайт. Цен не нашел. Ребят вы же профессионалы...а на сайте фавикона элементарного нет, сайт ваш по показателям на таких позициях, что до туда роботы поисковых машин не всегда доходят... О каком продвижении идет речь с вашей стороны? Что и куда вы продвигаете?
фавикон не явяется показателем качества, это лишь 1 параметр ранжирования сайта. Но конечно он будет.Насчет показателей, сайт только, что сделан какие позиции вы хотите. Резултат продвижения может быть достигнут от 3 месяцев и то это минимум. Если есть заказчик ему конечно предоставим сайты для оценки продвижения которое было выполнено у нас.Поэтому друзья, если есть вопросы всегда готов ответить.Если вопросы были заданы только для того, чтобы повысить свой рейтинг мол фу... кто такие..... То отвечу: есть о чем поспорить или обменяться опытом, не вчера начал это делать и в курсе деталей. Так, что лояльнее) все когда то на этом форуме впервые.Ну а коли указали на ошибки, значит и у вас в голове масло есть) Исправим и выдадим отчет!Всех благодарю за внимание!

Сообщение отредактировал 9planet - 23.2.2014, 16:51
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 23.2.2014, 17:25; Ответить: BLIK
Сообщение #5


Нет вопрос был задан с целью поинтересоваться по поводу услуг. Так как я посетил сайт и мне бросились в глаза недочеты, я их озвучил. Вы же услуги предлагаете, а не я. Можно много перечислять недочеты, такие как фавикон, тема оформление у вас за 40$ установлена( обычно "профи" стараются скрыть такие нюансы). Цен сразу не увидел, что тоже минус для вас, не сразу понятно сколько услуги. Ну и последний нюанс. Вы предлагаете продвижение сайтов, но ваши позиции нулевые( даже на сайте нет примеров, отзывов по поводу продвижения ) и на чем основываться не понятно, так как нули везде.( Все отзывы и примеры обычно выставлены на показ на широкую аудиторию, а не пишется покажу в личке, как говорится товар должен быть показан лицом) . Поэтому я и задал вопрос который озвучивал выше. Возможно вам нужно сначала убрать все недочеты на своем проекте, чем браться за проекты клиентов. Ну это мое мнение, а как делать решать конечно вам. Если бы я был клиентом, то сложив все такие мелочи, я бы усомнился, заказывать или нет... P.s Не чего личного..просто высказал свое мнение. И вообще ребят что за школьные выражения покажу все в личке? Вы оказываете услугу ведь?, показывайте свои работы, примеры,отзывы. И если вы действительно работаете профессионально, вам не чего стесняться, показывайте товар лицом на массы, а не в личке. Предоставьте тут в этой теме отзывы, примеры своих работ(примеры продвижения). Чтоб вопросов не возникало. И последнее судя по вашей созданной теме http://www.masterwebs.ru/topic/18754-obmen...lonov-wordpess/по поводу обмена шаблонов. То, возникает вопрос, что вы устанавливаете клиентам шаблоны, права которые принадлежат другим лицам? Зачем менять шаблоны(так сказать для арсенала), которые куплены каким то лицом? Как получать обновления для этих тем? Я уверен у вас нет бизнес лицензий для установки премиум шаблонов на многие сайты... Вы вообще шаблоны покупаете и оформляете покупку на клиента или на себя? Или один клиент покупает шаблон, а вы потом далее ставите его третьим лицам и берете деньги как за пермиум шаблон? Нарушая авторские права дизайнеров и разработчиков. Если я ошибаюсь, то зачем вам шаблоны купленные другими лицами, так сказать для вашего арсенала? 

Сообщение отредактировал BLIK - 23.2.2014, 17:41
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 23.2.2014, 18:09; Ответить: olegr
Сообщение #6


Понравилось ваше предложение: 

Стоимость сайта визитки: 15500 рублей

И эта сумма включает в себя:

  • Домен на выбор RU или РФ  

  • Хостинг оплаченный на год

  • 10 страниц

  • Система управления сайтом (вы можете сами добавлять страницы)

  • Счетчик посещений

  • Контроль неисправности сайта с уведомлением на мобильный телефон

т.е. примерно 14000 стоимость вашей работы с визитки? 


На этой странице это всё нашёл http://9planet.ru/sozdanie-sajtov/ , но не нашёл ничего про шаблон. Вы его сами рисуете или он из паблика? Или про шаблон надо читать на какой-то другой странице? 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 23.2.2014, 18:26; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #7


До кучи....Интересуют примеры не шаблонного исполнения. Покажите пару сайтов где дизайн создавали сами с нуля + верстка + натяжка на движок. Это уже будет примером Вашей работы. А по готовому шаблону сработать не трудно, да и цены в таких случаях намного ниже.А про повысить свой рейтинг... это Вы зря. Вас никто не топил, а задали вопросы по существу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 24.2.2014, 14:47; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Здравствуйте. Чтоб вы не подумали что Вас топят или все тут злые плохо относятся к новым участникам или набивают репутацию. Я сегодня решил заказать у Вас сайт, даже не заказать, а хотел поинтересоваться по поводу оформления которое вы ставите. Хотел написать через Вашу форму контактов. И что меня остановило это сделать, многие спросят?. Я отвечу, то что недочеты которые я писал выше это одно. Вчера на сайте стоял адрес Москва! А сегодня уже Новосибирск!  Да смена адреса это пол бедыно сделанные ошибки в слове Новосибирск, у меня просто отбило желание вести дальше переговоры! P.S  Ошибки в тексте делают многие, даже раскрученные компании,это часто бывает. Но сделать ошибки в названии города компании,это уже перебор. Походу я не ошибся когда сказал Вам делайте свой проект, прежде чем заявлять о себе! 
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 24.2.2014, 17:41; Ответить: olegr
Сообщение #9


[member=BLIK], это, наверное, не ошибка, а опечатка.. Я и сам когда быстро печатаю бывают такие косяки в виде перестановки соседних букв. Как и в примере "Новосибисрк".  Я надеялся увидеть там что-то типа "Навасибирск", когда вы упомянули об ошибке в названии города :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Slava1988
Slava1988
сообщение 24.2.2014, 18:56; Ответить: Slava1988
Сообщение #10


А как Вам такие ошибки?(
Для повышения посещаемости сайта существует множество способоМ, но один самый значимый и главный является поисковая оптимизация (этот кусок убил во мне русского). Сразу можно сказать, что способ является один из самых дешевых, но и самый тяжелый и упорный (а этот добил).
На двух сайтах не заметил ссылки на разработчика, а на третьем указана другая компания...непонятноИ еще добавочка
С помощью сайтЫ вы сможете привлечь новых клиентов и удержать уже существующих. Благодаря системе анализа вы сможете узнать чем интересуются ваши клиенты и предоставЬТЕ еще больше!
Создается впечатление, что сайт клепался на коленке, на готовом шаблоне...И это дизайнерская студия? пардон господа, вы бы хоть для приличия выровняли блоки с примерами работ на главной странице внизу посередине что ли...нельзя так

Сообщение отредактировал Slava1988 - 24.2.2014, 19:00
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179464 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42579 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 827 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22660 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8307 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:43
Дизайн