X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Избавим от рутины - уникальное предложение!
seowhite
seowhite
Topic Starter сообщение 24.2.2014, 23:54; Ответить: seowhite
Сообщение #1


Добрый день, дорогие друзья!

Хотелось бы сразу отметить, что уже немало тем было создано по аутсорсингу в биржах: GGL, getgoodlinks, Rotapost, Pr.Sape, Miralinks, WebArtex, однако, моё предложение думаю заинтересует многих благодаря оптимальному и рациональному соотношению цена/качество/время – на предлагаемые мною услуги.

Цены на обработку заявок в биржах:

1. Размещение ссылок в текущем контенте – 15р;
2. Написание контента 1000-1499зн и размещение в нем ссылки с тематической картинкой – 35р;
3. Написание контента 1500-1999зн и размещение в нем ссылки с тематической картинкой – 42,5р;
4. Написание контента 2000зн Б/П(обзоры) и размещение в нем ссылок с тематической картинкой –65р.

Все цены фиксированные и не будут зависеть от показателей вашего сайт.
Все возникающие вопросы с клиентом обсуждаются индивидуально. Готовы учесть все необходимые и интересующие вас ньюансы в работе.
Хорошая команда рерайтеров/копирайтеров, которые всегда готовы качественно выполнять работу.

Сроки обработки заявок – менее суток.

От вас потребуется гостевой доступ от бирж, в которых находятся ваши площадки и гостевой доступ к сайтам с правами редактора.

Теперь по поводу расчета и оплаты:

Каждый понедельник я вам буду присылать отчёт о проделанной работе в .xls файле. Оплачиваете его по WebMoney (Персональный аттестат. BL=37).

Мои контакты:
Email: phoenixknight666@gmail.com
ICQ: 635108431

Отзывы о моих услугах - здесь

Сообщение отредактировал seowhite - 25.2.2014, 0:02


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traveliver
traveliver
сообщение 25.2.2014, 0:16; Ответить: traveliver
Сообщение #2


Несколько уточнений:

1) 1500-1999зн - большой разброс. не 100 а 500. Можно как-то по конкретнее?
2) Если больше суток уйдет на размещение- как в этом случае поступать? (просто были подобные исполнители и ситуации такие)


--------------------
Инвестирование в недвижимость на Бали от 50$ и получение Дохода от аренды - удобно и выгодно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowhite
seowhite
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 0:46; Ответить: seowhite
Сообщение #3


1) В среднем статья будет 1700зн(с пробелами)
2)А если и пройдёт более суток, то не очень на много, значит следующие заявки выполнятся в течении 0,3-0,5 дня и рейтинг будет в конечном счете мене суток

Сообщение отредактировал seowhite - 25.2.2014, 0:46
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 25.2.2014, 2:37; Ответить: seomasters
Сообщение #4


2 отзыва на серче которым 4 дня! Чеснок если я не ошибаюсь есть и на нашем форуме пусть он что то в теме прояснит поручится за вас!

А Вы в свою очередь больше разъясните о том что вы делаете, а то что Каждый понедельник я вам буду присылать отчёт о проделанной работе в .xls файле. Оплачиваете его по WebMoney (Персональный аттестат. BL=37).

Мы кого отчёт оплачиваем?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traveliver
traveliver
сообщение 25.2.2014, 8:47; Ответить: traveliver
Сообщение #5


Цитата(seowhite @ 25.2.2014, 0:46) *
2)А если и пройдёт более суток, то не очень на много, значит следующие заявки выполнятся в течении 0,3-0,5 дня и рейтинг будет в конечном счете мене суток


Я о другом. Например у меня было выполнение 1 сутки. Вы начали работать. По вашей вине у меня "выполнение" сдвинулось более 3 дней. Что в этом случае делаем?


--------------------
Инвестирование в недвижимость на Бали от 50$ и получение Дохода от аренды - удобно и выгодно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowhite
seowhite
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 9:51; Ответить: seowhite
Сообщение #6


seomasters,
Я беру на себя всю работу по обработке заявок в биржах вечных ссылок. В отчет в течении недели я буду сохранять урлы страниц, на которых разместил ссылки - выполненные заявки из бирж( а также тип задания, цену заявки). Его вы и оплачиваете.
По поводу чеснока, хорошо)..оставит и тут отзыв...с ним действительно давно уже без проблем работаем

traveliver,
Такого просто у нас не может быть. Сроки выполнения я уже написал - менее суток..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
traveliver
traveliver
сообщение 25.2.2014, 12:59; Ответить: traveliver
Сообщение #7


Цитата(seowhite @ 25.2.2014, 9:51) *
Такого просто у нас не может быть. Сроки выполнения я уже написал - менее суток..


Я такое тоже слышал. А когда заявки 5 дней не отправлялись- потом мне разные отмазки присылались о том, винда слетела и т.д. Поэтому я хочу это заранее выяснить- если такое происходит - что будем делать?


--------------------
Инвестирование в недвижимость на Бали от 50$ и получение Дохода от аренды - удобно и выгодно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowhite
seowhite
Topic Starter сообщение 25.2.2014, 17:31; Ответить: seowhite
Сообщение #8


traveliver,
Вычтите всю стоимость заявки(сумма заявки которая по бирже)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Чеснок
Чеснок
сообщение 25.2.2014, 17:33; Ответить: Чеснок
Сообщение #9


08.02.13 (более года назад) получил от Александра первый отчёт и с тех пор он ведёт все мои сайты и сайты клиентов. За этот год не было ни единого случая чтобы он пропал. Пишутся статьи, выполняются задания, решаются вопросы по доработкам, скорость размещения в гогете меньше 1 дня на всех сайтах (в неделю до 30 заявок размещается на площадку в среднем). Стабильно ВС-ПН получаю подробный отчёт в экселе и оплачиваю выполненную работу. До этого работал с 1 сервисом (не буду называть) и рад что нашёл такого ответственного человека, который в отличии от сервиса и моим пожеланиям следует (а я - перфекционист) и значительно меньше (при пересчёте на объём) денег просит.


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stason333
stason333
сообщение 25.2.2014, 21:12; Ответить: stason333
Сообщение #10


Увидел отзыв пользователя "Чеснок" и нашел много общего с собой))
Работаю с Александром уже очень давно, скоро будет год. Передал ему сайты и с того времени ни разу не переживал о них. Заявки всегда выполняются вовремя, у всех сайтов за 1-1.5 дней. Оптимизаторы редко пишут сообщения о том, что им что-то не понравилось в выполнении заявок, а если и пишут, то всё это решается быстро.
Нравится что Александр всегда на связи (так как ранее до Александра, с этим были проблемы всегда при работе с сервисами и другими людьми), мне не нужно ему "тыкать" что и где нужно сделать. Я просто раз в неделю смотрю отчет от него и оплачиваю его работу, всё, больше ни о чем я не беспокоюсь.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Предложение по форуму от новичка
22 Yogsvet 5444 7.3.2024, 20:09
автор: Lumex
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSirBet ищет FB траферов на уникальное решение по Индии
12 Sirbet 2927 30.4.2023, 21:23
автор: Sirbet
Горячая тема (нет новых ответов) Предложение бартера для опытных СЕО
36 Kiloan_Frost 14114 30.11.2021, 15:12
автор: Kiloan_Frost
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКоролевское предложение! Более 300+ ссылок высокого качества! От 131 рубля, от
15 Linkoniel 6075 1.7.2020, 3:37
автор: Linkoniel
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредложение отличного копирайтера
94 kaverima80 53945 4.5.2020, 9:26
автор: kaverima80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:26
Дизайн