X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Технология складчины. Интервью с человеком, который знает, как и почему уходят в паблик инфопродукты, 2millionera.com - блог о бизнесе в интернете
kiber_ua
kiber_ua
Topic Starter сообщение 27.2.2014, 17:11; Ответить: kiber_ua
Сообщение #1


На сегодняшний день мы являемся свидетелями бума инфобизнеса. Кейсы, курсы, вебинары… «Создание прибыльного сайта от А доЯ», «Научись зарабатывать 500$ в день», «Научись продвигать сайты за 10 часов» — на каждом углу продают все, что угодно. Каждый день появляются новые гуру.

Вместе с тем, среди всего этого шлака есть действительно полезные инфопродукты от людей, которые зарекомендовали себя, как настоящие профессионалы. Но, нередко мы стаем свидетелями того, как такие «темы» попадают в паблик и «умирают». Казалось бы, зачем сливать в паблик такую ценную информацию, но оказывается, что весь рашн инфобизнес просто обречен на такую участь, ведь на этом тоже зарабатывают неплохие деньги.

Уверен, что к данной теме нет равнодушных. Оставляйте свои комментарии. Подписывайтесь на мой блог :popcorn2:

Полный пост "Технология складчины. Интервью с человеком, который знает, как и почему уходят в паблик инфопродукты" в моем блоге.



--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua


Поблагодарили: (6)
13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 27.2.2014, 21:54; Ответить: JOHNY
Сообщение #2


Отличная статья. Недавно на форуме был конфликт (не знаю чем он закончился), когда кто-то из форумчан Маула слал курс на складчине.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 27.2.2014, 23:06; Ответить: Vreg
Сообщение #3


Мда....кто-то пишет курсы, а кто-то их сливает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 28.2.2014, 6:56; Ответить: Илюха
Сообщение #4


Vreg, автор с другой стороны верно говорит большинство инфо-курсом полная вода, и отдавать за такие курсы по 5-10-20к вообще не вариант ведь. Да и паблик, паблику рознь, ладно если купили эти 500 человек как вот на скрине было, большинство из них даже курс не откроет, а останется вообще единицы. Но вот они ведь ещё начнут сливать его на обменники и раздавать всем остальным, это уже хуже.

Знаю один форум тоже складчин, там они вообще интересные, делают складчину на складчике. Т.е на их форуме создается складчина на продукт, в это время админ вписывается в складчину на складчике например за 50р, и на своем форуме раздает также за 50р только каждому) И думаю профит у него немаленький каждый день.

Честно говоря большинство, ну 99% инфопродуктов, которые я видел или скачивал с паблика или покупал за полную стоимость были УГ и не стоили даже 100ой части тех денег что за них просили. Хотя есть такие продукты, реально полезные и причем стоит заметить они реально дешевые по паре тысяч рублей, но пользы дают после применения просто море, вот за такие и отдать деньги не жалко.

Видимо у тех кто не льет воду в уши людей нет как таковой цели наживиться на продаже, поэтому они и передают свой опыт и получаю свое вознаграждение.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Why1
Why1
сообщение 28.2.2014, 8:50; Ответить: Why1
Сообщение #5


Пока еще не видел, чтобы в паблик уходило что-то реально стоящее. А всяким говнопродуктам туда и дорога.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiber_ua
kiber_ua
Topic Starter сообщение 28.2.2014, 9:54; Ответить: kiber_ua
Сообщение #6


По большому счету, все мнения, высказанные выше, в какой-то степени верны.


--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaprog
dimaprog
сообщение 28.2.2014, 11:26; Ответить: dimaprog
Сообщение #7


Не думаю, что у складчик.ком большое будущее. Среди всего го...на что там выставляют, подобрать что-нибудь хорошее практически нереально. Я имею ввиду, если инфопродукт ушел в паблик, то он и 40р может не стоить. Я например решил, что не стоит тратить время на подобные сайты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tatyana_tdv
Tatyana_tdv
сообщение 28.2.2014, 14:45; Ответить: Tatyana_tdv
Сообщение #8


Был у меня период, когда я покупала инфопродукты. Из всего разнообразия полезных и интересных было только 3. Поняла, что чем ярче продающая страница с манящим текстом, тем хуже будет содержание.
Сейчас очень модно быть инфобизнесменом, толкать паблик или нерабочие темы. Меня иногда поражает, как эти «инфобизнесмены» от стыда не сгорают, когда продают свои курсы за 1-5 тыс. руб? И как должен чувствовать себя человек, который отдал эти деньги и не получил ничего? И если бы продавались действительно полезные продукты, в которых есть знания, никто бы их не сливал, купив даже за 40р. Но люди, которые что-то знают, сидят тихонечко, рубят бабло и с массами не делятся.
Так вот, инфопродукт – это не образование, и здесь не работает фраза «нужно вкладывать в знания», лучше потратиться на практику или пива попить. Этот бизнес резко стал модным и скоро исчерпает себя, потому что люди перестанут верить манящим продающим страницам.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Why1
Why1
сообщение 28.2.2014, 14:55; Ответить: Why1
Сообщение #9


Цитата
Меня иногда поражает, как эти «инфобизнесмены» от стыда не сгорают, когда продают свои курсы за 1-5 тыс. руб?

Тут вопрос не к "бизнесменам", а к покупателям. Что вы хотите купить за 1-5 тысяч рублей?

Цитата
Но люди, которые что-то знают, сидят тихонечко, рубят бабло и с массами не делятся.

Делятся, но явно не а 5 тысяч рублей. Там суммы с шестью нулями как правило.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiber_ua
kiber_ua
Topic Starter сообщение 28.2.2014, 16:41; Ответить: kiber_ua
Сообщение #10


Цитата(Tatyana_tdv @ 28.2.2014, 13:45) *
Этот бизнес резко стал модным и скоро исчерпает себя, потому что люди перестанут верить манящим продающим страницам

Я почему-то другого мнения. "Научись зарабатывать 500$ в час без смс и регистраций" - что может лучше, чем купить "священый Грааль" и плевать в потолок, зарабатывая мешок денег? Халява, желание быстрой наживы - все это манит людей из покон веков. Так что, я не уверен, что инфобизнес умрет.


--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1120 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3913 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСайты уходят в прошлое
для развития бизнеса стали не столь актуальны
146 muratastana 27676 24.3.2024, 21:26
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3640 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:23
Дизайн