X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пишем тексты, которые принесут Вам прибыль, Уникальный оптимизированный рерайт и копирайтинг для людей
Anila
Anila
Topic Starter сообщение 28.2.2014, 22:32; Ответить: Anila
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У нас есть для Вас заманчивое предложение. Вы хотите, чтобы Ваши тексты хорошо продвигались в поисковиках и в то же время были интересны пользователям? Вы устали от фрилансеров, которые постоянно срывают сроки? Вам не хочется тратить много времени на организацию работы большого количества фрилансеров? У Вас часто возникает необходимость в срочных заказах?

Вы легко сможете решить все эти задачи одновременно с помощью студии контента Step Forward. Воспользовавшись нашими услугами, Вы гарантированно сможете ощутить 5 преимуществ:

- Специально обученные копирайтеры. Если Вы когда-либо работали с биржами контента, то наверняка сталкивались с некомпетентностью со стороны авторов. Было досадно за потраченное время и деньги. Наши авторы обладают большим опытом в написании текстов различной сложности, они лично обучены компетентными редакторами.

- Скорость выполнения заказов. Все заказы, которые Вы даете нам в работу и по поводу которых получаете подтверждение от менеджера, мы выполняем в течение 24 часов.

- Четкое выполнение ТЗ. Часто ли случалось, что за Ваши же деньги, автор начинает спорить с Вами и доказывать, что его работа — гениальна? Мы выполняем ТЗ четко и правильно, если же Вы по каким-то причинам остались недовольны нашей работой — мы доработаем ее в кратчайшие сроки до Вашего полного удовлетворения.

- Отсутствие дополнительной платы за оптимизацию статьи. Вам нужен текст для людей, но при этом с грамотно вписанными ключевыми словами? Вы хотите, чтобы ключевики настолько органично входили в текст, что были бы заметны в тексте только поисковым роботам? Мы убеждены, что это - обязательное требование к хорошему тексту, поэтому не будем брать дополнительную оплату за то, что Вы должны получить бесплатно. Более того, наши тексты написаны правильно, в соответствиями с требованиями стилистики, грамматики и структуры.

Прайс зависит от сложности работы. Желая сделать тарифы максимально удобными для Вас, мы предлагаем цены соразмерные сложности задания:

«Рерайт» - уникальность от 95% по Адвего (или другому сервису, который указываете Вы), полезный и интересный контент, который прошел ручную проверку, в тексте использованы ключевые слова — стоимость за 1000 знаков б/п от : 50 WMR / 1,7 WMZ / 15 гривен (на карту Приват Банка)

«Копирайт» - уникальность от 99% по Адвего (или другому сервису, который указываете Вы), полезный и интересный контент, который прошел ручную проверку, в тексте использованы ключевые слова. Это авторский текст, работая над которым, копирайтер сначала изучает тематику, при необходимости советы экспертов, отзывы пользователей, и на основании этого пишет комплексную статью, которая несет новую информацию и четко структурирована, такой текст пользователь захочет добавить в закладки, ведь он полностью раскроет вопрос, запрашиваемый в поисковой системе! - стоимость за 1000 знаков б/п от: 90 WMR / 3 WMZ / 25 гривен (на карту Приват Банка).

Ищете контент в промышленных масштабах? Мы готовы браться за объем до 200 тыс символов в сутки.

Мы принимаем заказы любым удобным для Вас способом: через ЛС, электронную почту, скайп и icq. Первым трем форумчанам с положительной репутацией — выполним по одной статье до 2000 сим за отзыв.

Контакты:
Аська 653788524
скайп stepforwardcontent
почта stepforwardcontent@gmail.com


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 28.2.2014, 23:43; Ответить: rumba
Сообщение #2


Записался вроде за отзыв, представление развёрнутое и полное, это хорошо, реклама двигатель торговли! Жаль что нету оплаты Paypal, было бы легче.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anila
Anila
Topic Starter сообщение 1.3.2014, 0:01; Ответить: Anila
Сообщение #3


Осталось 1 место за отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 2.3.2014, 14:27; Ответить: rumba
Сообщение #4


Получил статью за отзыв, все ключевые слова и запросы ( хотя их было очень много ) вписаны хорошо, сам текст легко читается, уникальность текста по Адвего, ( 92/100) так как есть некоторые совпадения- пару фраз ( но думаю что для решения этих нюансов надо после проверки на уникальность перефразировать эти совпадения и получиться 98/100 ) так как анкоры всё равно совпадать будут.

В общем статья получилась интересная сейчас доведу уникальность чуть выше и в путь.
Написание и слог на высоте и обращайтесь, Спасибо и удачи ТС на волнах нашего бурлящего форума.

Сообщение отредактировал rumba - 2.3.2014, 14:31


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ДиректорЦПХ
ДиректорЦПХ
сообщение 3.3.2014, 18:45; Ответить: ДиректорЦПХ
Сообщение #5


Тоже получил статью за отзыв. Могу сказать только одно - человек пишет грамотно, без ошибок. Задание сделано быстро. Уникальность и качество на высоте. Все супер.

Желаю Anila успешной работы и хороших клиентов, вдохновения и побольше заказов!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1177 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
61 DaoDog 46852 19.2.2024, 16:02
автор: WestRank_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63600 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7735 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Pharmcashusa.com. Есть USA фарма траф? Вам сюда!
36 Herbalka 14616 11.12.2023, 21:27
автор: Herbalka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 23:22
Дизайн