X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Рерайт по 0,5 доллара за килознак
Roman_Goryaynov
Roman_Goryaynov
Topic Starter сообщение 15.3.2014, 14:23; Ответить: Roman_Goryaynov
Сообщение #1


Добрый день!
Меня зовут Роман, я студент, мне 19 лет.
Что умею:

- Писать статьи (преимущественно на тему автомобилей (обзоры, новости) и спорта (обзоры спортивных событий и новости)). Рерайт
- Работать по 5-6 часов в сутки
- Вырабатывать около 18.000 знаков в сутки, в субботу и воскресенье еще на 3.000-5.000 знаков больше.

Цена моей работе – 0,5 доллара за 1.000 знаков без пробелов.
Могу попробовать себя в других тематиках, как например строительство, туризм, политика, обзоры различной техники (мобильники, планшеты, компьютеры, телевизоры и так далее), SEO, кино, игры и иные темы. Еще раз напомню - рерайт.
Ключевая фраза: могу попробовать себя
На всякий случай: Знаком с WordPress, Joomla, DLE
Связь:
ICQ – 665428113
Личные сообщения

Важно!
В связи с тем, что за последние сутки появилось много желающих воспользоваться моими услугами, приходится вносить корректировки в условия сотрудничества со мной.
Во-первых, я не вставляю ключи, не выделяю их жирным цветом и не занимаюсь подобными вещами - только рерайт статьи. То есть исходный материал (Ваш или мой) - "отрерайченная" статья, не больше, не меньше.
Во-вторых, методом проб и ошибок удалось выявить, что наиболее интересные тематики (темы, по которым мне удается наиболее удачно выполнить рерайт) таковы: строительство, ремонт, новости туризма, описания российских телесериалов, статьи на тематику бизнеса (советы, рекомендации, новости), обзор различной техники (компьютеры, смартфоны, планшеты), любовь, отношения (семья), ну и конечно же мои любимые темы: авто (обзоры, новости), спорт (новости, обзоры спортивных событий). Пожалуй, это все тематики, в которых я себя чувствую более-менее уверенно.
В-третьих, я работаю с Яндекс Деньгами
В-четвертых, в сети (для работы) я нахожусь с 11-00 до 22-00 по Москве. Иногда прихожу с учебы раньше, иногда позже - это нужно иметь в виду.
Наконец, из дополнительных услуг (за дополнительную плату, разумеется), лишь размещение статей на Ваших ресурсах (WordPress, DLE, Joomla)

Сообщение отредактировал OlegK - 16.3.2014, 20:13
Причина редактирования: по просьбе ТС


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmkulikov
mmkulikov
сообщение 15.3.2014, 14:24; Ответить: mmkulikov
Сообщение #2


Roman_Goryaynov, Забил одно место :popcorn2:


--------------------
Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm
VPS от 5€


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 15.3.2014, 14:24; Ответить: 4ester7
Сообщение #3


Если подхожу под ваши требования - возьму рерайт 2к за отзыв.


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DelStas
DelStas
сообщение 15.3.2014, 14:28; Ответить: DelStas
Сообщение #4


Тоже хотел бы получить текст за отзыв) Взамен с меня ава и логотипчик какой-нибудь, ну и отзыв конечно же)


--------------------
Клон St_Mat


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 15.3.2014, 14:57; Ответить: OlegK
Сообщение #5


Roman_Goryaynov, идет в читатели на 3 дня, за провокацию пользователей нарушать правила форума а именно п.3.20

mmkulikov, 4ester7, DelStas, на сутки в читатели за нарушение этого же пункта


Сообщение отредактировал OlegK - 15.3.2014, 15:00


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4ester7
4ester7
сообщение 16.3.2014, 15:28; Ответить: 4ester7
Сообщение #6


ТС оперативно написал рерайт. Сказал, что ранее с этой тематикой не сталкивался, но написал даже лучше, чем пишут те, кто сталкивались. Цена низкая, качество высокое. Человек старательный, культурен в общении, пунктуален в работе. Договорились о сотрудничестве в недалеком будущем.


--------------------
20% скидки по купону QA73IMGX на Linkbuilder Helper - сервис по базам сайтов.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DelStas
DelStas
сообщение 16.3.2014, 19:00; Ответить: DelStas
Сообщение #7


Тоже воспользовался услугами ТС, и был приятно удивлен. Текст получил буквально через полтора часа, текст качественный, без ошибок и хорошо читаемый. Рекомендую Романа как хорошего и пунктуального исполнителя.


--------------------
Клон St_Mat


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roman_Goryaynov
Roman_Goryaynov
Topic Starter сообщение 16.3.2014, 20:01; Ответить: Roman_Goryaynov
Сообщение #8


В связи с тем, что за последние сутки появилось много желающих воспользоваться моими услугами, приходится вносить корректировки в условия сотрудничества со мной.
Во-первых, я не вставляю ключи, не выделяю их жирным цветом и не занимаюсь подобными вещами - только рерайт статьи. То есть исходный материал (Ваш или мой) - "отрерайченная" статья, не больше, не меньше.
Во-вторых, методом проб и ошибок удалось выявить, что наиболее интересные тематики (темы, по которым мне удается наиболее удачно выполнить рерайт) таковы: строительство, ремонт, новости туризма, описания российских телесериалов, статьи на тематику бизнеса (советы, рекомендации, новости), обзор различной техники (компьютеры, смартфоны, планшеты), любовь, отношения (семья), ну и конечно же мои любимые темы: авто (обзоры, новости), спорт (новости, обзоры спортивных событий). Пожалуй, это все тематики, в которых я себя чувствую более-менее уверенно.
В-третьих, я работаю с Яндекс Деньгами
В-четвертых, в сети (для работы) я нахожусь с 11-00 до 22-00 по Москве. Иногда прихожу с учебы раньше, иногда позже - это нужно иметь в виду.
Наконец, из дополнительных услуг (за дополнительную плату, разумеется), лишь размещение статей на Ваших ресурсах (WordPress, DLE, Joomla)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Velli
Velli
сообщение 16.3.2014, 20:03; Ответить: Velli
Сообщение #9


Roman_Goryaynov, Вы лучше в первом сообщении это добавьте, некоторые кроме него больше ничего не читают.


--------------------
Заблокирован за мошенничество с оплатой труда программиста и клевету. Клоноводство: LevM = Velli.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ilyhais
Ilyhais
сообщение 16.3.2014, 22:32; Ответить: Ilyhais
Сообщение #10


Заказал текста, все выполнено быстро, качественно и в срок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[ClipAI] - Рерайт больше не нужен, забудьте про биржи статей!
Улучшенный бот для написания статей при помощи ИИ, и не только
25 alexmrml 9869 9.1.2024, 18:25
автор: alexmrml
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПодбор ключей + LSI копирайтинг + Оформление и публикация | Классические копирайтинг и рерайт
Работаем с 2009 года. Гарантия качества.
29 Dr_Tapac 19245 2.12.2023, 22:33
автор: Dr_Tapac
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1006 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp
Открытая тема (нет новых ответов) Re: Рерайт, копирайт от 40р, выполнение заявок GoGetLinks, Miralinks 50р
Заявки на биржах под ключ за 50 рублей
8 projectadmin 3137 18.8.2023, 8:19
автор: projectadmin
Горячая тема (нет новых ответов) Рерайт: от 45р за 1000 зн.б/п; Копирайт: от 80р за 1000 зн.б/п; Английский: от 70р за 1000 зн.б/п
Более 400 положительных отзывов, опыт 10 лет
124 Neizer 64974 21.2.2023, 20:38
автор: Neizer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:28
Дизайн