X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> [Строго тематические] Обменяюсь постовыми | ТИЦ 30, Компьютеры, Windows
Гашиш
Гашиш
Topic Starter сообщение 11.3.2014, 1:31; Ответить: Гашиш
Сообщение #1


Моя площадка:
ТИЦ 30
PR 0 (Думаю, в скорем апе обязательно повыситься... надеюсь)
Возраст: 1 год 2 месяца
Посещаемость: ~500-700 уников в сутки
В индексе все находятся все страницы, что есть на сайте - ~400 страниц. (Это не АГС. Просто страниц мало на сайте. Лучше меньше и качественее... если смотреть, как на СДЛ.).
ЯК / DMOZ - нет
В биржах не торгую, да и на форуме тоже не торгую ссылку. На момент публикации - сайт "девственный" ))

Почему интересует обмен? Потому-что я предлагаю действительно обмен ссылками, по которым пользователи сами захотят перейти и им это будет интересно. (Не помню, кто говорил, но оно так: "Лучшая ссылка та, по которой переходят люди".) Это полностью так, меня не переубедить! хотя ссылка в футере вк тоже пойдёт.

Вот мои условия:
* Обмениваюсь с сайтами, на которой имеется раздел Windows, либо "Компьютерная помощь" и прочее. Желательно, чтобы тИЦ было не менее 10, но если сайт сам по себе хороший и полезный (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЙ, на котором публикуется только то, что нужно... а не саттелито-подобный контент.)
* Обмен прямой.
* Ставить ссылки на адвокатов и бригаду с натяжными потолками я не буду. Строго Компьютеры и Windows.
* Ссылка будет находиться в каталоге статей (УВ: 3). Не в разделе "Разное", где публикуется спам у многих сайтов. А будет написана статья, которая подойдёт под Вашу ссылку и добавится, как и все статьи сайта - в первую очередь, для пользователей и в нормальной категории. Возможна ссылка с основного модуля - файлового (УВ: 2) - это зависит от Вашей ссылки.

P/S. Все новые страницы добавляются в индекс в течении часа.
Если за 1-2 дня статья не будет добавлена в индекс - ссылку размещу в другой статье, а ту, что не вошла в индекс - скорее всего, удалю)

P/S/S. Ссылочку на сайт дам только в ЛС. (Сайт качественный, вам понравится... так-что лучше вы мне кидайте ссылку на ваш сайт..)
P/S/S/S. 700 уников, а на сайте рекламы нет. Это не потому-что администратор so stupid. Сайт создавался не для заработка... да и результат своего труда я знаю, и пока я его не достиг, рекламы не будет.

----

Кратко говоря, просто пишите, у кого есть сайт о компьютерах или Windows и обменяемся такими ссылками, которые будут полезны не только нам, сеошникам, но и пользователям наших сайтов.

Контакты:
icq 288068 (мне давно никто не писал и даже подумываю, что сообщения не доходят... если будете стучать в аську - предупредите в личку).
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Гашиш
Гашиш
Topic Starter сообщение 14.3.2014, 17:28; Ответить: Гашиш
Сообщение #2


Цитата(Гашиш @ 11.3.2014, 1:31) *
повыситься


Никогда не думал, что допущу ошибку в ТСЯ/ТЬСЯ. Время позднее было... не могу ни извиниться))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129185 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПрофильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust.
271 Вера_Симонова 180297 14.3.2024, 14:53
автор: net
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47919 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
236 Intersect 257854 6.3.2024, 14:40
автор: ArchiDOM
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1900 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 18:36
Дизайн