X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Любовь из интернета, возможно ли это?, Конкурсная работа Google
Delorean
Delorean
Topic Starter сообщение 19.3.2014, 16:56; Ответить: Delorean
Сообщение #1


13 ноября 2007 года, именно этот день перевернул всю мою жизнь. Буквально неделю назад я отпраздновал свое двадцатиоднолетие. Серьезных отошений к этому времени у меня не было, были какие-то мимолетные знакомства и случайный секс.

За экраном компьютера разгар эры онлайн общения по средствам интернет мессенджера ICQ. Я являюсь активным пользователем "аси", так как играю в онлайн игру и пытаюсь зарабатывать в интернете, именно поэтому всегда онлайн. Номер моей аськи был зарегистрирован еще в далеком 2002 году, может, отчасти, и поэтому я нахожусь где-то вверху при поиске по разнообразным критериям. В день мне пишут десятки человек, большинство я игнорирую. Пишут даже люди, готовые купить мой уин, так как он участвует в поиске, но я отказываюсь.



Периодически встречаюсь с девушками после переписки в асе, но ничего интересного и серьезного. В определенный момент мне это все надоедает, я практически полностью перестаю добавлять и отвечать на новые сообщения. Но, вот настает 13 ноября и ко мне, в очередной раз, стучится девушка с банальными - "Привет, как дела?". Не знаю почему, но я решаюсь ответить и у нас начинается общение.

Девушка веселая, активная в общении, меня сразу что-то цепляет. Оказывается она из соседнего небольшого города, который находится в 65 км. Мы начинаем активно переписываться ежедневно, очень быстро она поднимает довольно интимные и серьезные темы, говорит приятные слова... шлет свои фотографии. Я очень рад такому развитию событий. Мы начинаем общение по телефону, узнаем друг друга лучше. При очередных переписках она уже начинает говорить что влюбилась... Я наивно верю всему, хотя и очень насторожен.

При первых телефонных разговорах я сразу начинаю подозревать ее во лжи. Она как-то резко заканчивает разговоры, а я слышу в трубке детский плач. Но, я не задаю лишних вопросов, хотя она до этого говорила что у нее нет детей и она не замужем.

Прошел месяц, на улице уже хозяйничает зима. Моя новоиспеченная виртуальная девушка предлагает нам уже встретиться =) Я только за. И вот, в назначенное время я уже спешу на автовокзал, недалеко от которого и живу. Наскоро схваченный из дома небольшой хрустальный слоник является моим первым подарком.



От волнения я перепутал пероны и некоторое время мы не могли найти друг друга, созваниваясь по телефону. Но наконец мы встречаемся! Помню это как сейчас... Она маленькая, худенькая и по доброму смешная, держит в руках оранжевого мягкого тигренка...

На улице метель, мы решаем пойти ко мне домой. Она объясняет, что приехала не на долго и буквально через пару часов ей надо ехать обратно. Дома мы пристально изучаем друг друга и общаемся, но неожиданно для меня она начинает прямо заигрывать и просит сделать ей массаж ))) Так на первом свидании и случается наше волшебство и мы уже переходим на новый уровень.

Я совершенно обворожен, она меня зацепила. В этот же день я заметил шрам внизу ее живота. Сразу стало все ясно. При следуещем ее приезде, я уже подготовил записку со словами, что у нее есть ребенок и положил ее в ящик стола. Я хотел, чтобы она сама призналась и не обманывала. Она призналась, я сказал, что уже сам понял по разным косвенным признакам и показал записку.

У нее дочка и она замужем, дочке всего 7 месяцев. Девушка уверяла меня, что с мужем у них нет никаких отношений и она очень хочет уйти от него и развестись. Пока живет у него дома с его родителями.

С этих пор начинается сложный период отношений. Я понимаю, что она постоянно меня обманывает, хотя в разговорах говорит что любит и скучает и хочет быть вместе.

И вот, в дверь стучится новый 2008 год! Мы хотим отмечать вместе, но у нас не получается, у нее негде, да и ребенок. У меня можно, но ее не отпускают. Буквально в последние часы она сообщает, что может приехать, но только со своим двобродным братом, якобы одну ее не отпускают. Я соглашаюсь. И вот, время 23-45, 31 декабря, а мы веселимся с ней в ванной у меня дома. За праздничным столом мои родители, моя родная сестра и ее двоюродный брат. Мы кое-как под бой курантов успеваем закончить страстные утехи в ванной и запыхавшиеся присоединяемся к столу. Это был один из лучших Новых Годов!

Отужинав за праздничным столом мы с ней и ее братом отправляемся отмечать дальше к моим друзьям. Сильных и веселых гуляний не вышло и еще затемно мы вернулись домой. Брату я предложил свою постель, а с девушкой мы устроились рядом с праздничной елкой в зале. Это была сказачная ночь, плавно перетекающая в день. Мы не сомкнули глаз ни на секунду... Но пришла пора ей уезжать.

Новый год сулил неплохие перспективы в плане личной жизни и семьи. Но, все оказывается не так просто и радужно... Очень скоро я сталкиваюсь с первой жестью... Непомню уже как, но я узнаю, что ее, якобы двобродный брат, на самом деле ее законный муж! Сказать что я ох**л, это ничего не сказать.

Хотя все это время, она показывала мне фотку другого человека, выдавая его за своего мужа. А это оказался родной брат мужа. Это все быстро узнают мои друзья, так как, помоему, они это и откопали.

Моя девушка слезно просит прощения и объясняет это тем, что она влюбилась в меня, а своего мужа не любит и муж ее тоже. Она его попросила съездить с ней и отдохнуть, а он согласился. Для меня это было очень дико, я буквально начал осознавать всю жестокость мира в котором мы живем... Но как оказалось позже, это было лишь начало.

Шли дни, недели. Как-то все устаканилось, мы продолжали общения. Середина Зимы, я впервые приезжаю к ней, по срочной ее просьбе. Она наконец решилась уйти домой к своей маме из дома свекрови. Но, свекровь не пускает ее, говорит чтобы жила с ней, а внучку вообще заберет себе. Ситуация там очень сложная.

В день моего приезда я впервые знакомлюсь с ее дочкой =) Она сидит как куколка на кровати и хлопает глазками. На моем лице самопроизвольно проступает улыбка. Тут же раздается в дверь звонок и врываются свекровь, свекр и муж. Требуют ее возвращения домой и пытаются забрать дочку. Я тут выступаю в качестве адвоката, пытаюсь всех успокоить. Тогда-то я понял старую поговорку - чужая семья - потемки.

Из уст мужа и свекрови я узнаю много нового, что моя девушка шалава и так далее... Естественно я не верю. Но позже начинаю в этом убеждаться сам. За это время происходит столько событий, что хватило бы на написание целой книги. К сожалению или к счастью, все я тут не расскажу. Но через короткое время я узнаю, что она ведет похожую переписку не только со мной, но и еще с несколькими парнями. Мало того что ведет, она еще и встречается с ними... для секса ( Так же говорит что любит в переписке и так далее... Она мотивировала это тем, что исползует мужчин.

Очередной ушат холодной воды на мою голову. Но я решаю не сдаваться и помочь ей. Провожу десятки часов в беседах, стараюсь понять ее и переубедить. Уговариваю прекратить все общения, удалить асю, сменить телефон, обещаю помочь с разводом.

Я все больше влюбляюсь... Она видит это и пользуется. Мы продолжаем поочереди ездить друг к другу по выходным. Она перебирается жить к своей маме. В плане волшебства у нас все замечательно, мы делаем это буквально везде, такого в моей жизни еще не было.

Идут месяцы, она впервые приезжает ко мне с ночевкой. После этой ночи, моя мама рассказывает, что на кухне гремела посуда, объясняет, что бывало такое и раньше, это домовой не доволен, что привел плохого человека в дом. Тогда я пропустил это мимо ушей.

Мы постоянно ссоримся, после всего у меня нет к ней доверия, я очень подозрителен и не зря. Меня постоянно обманывают. Я раскрываю один заговор за другим, рога растут как редис в дождь. Мы несколько раз расстаемся, но потом миримся.

Как-то она объявляет, что чувств нет и что она нашла другого парня и уходит к нему ( Я нахожусь в депрессии, но буквально через месяц мы снова вместе.

Девушка начинает приезжать ко мне с дочкой, мы классно проводим время. Я очень сближаюсь с ее дочкой, она мне как своя. Стараемся как можно больше времени проводить вместе, на сколько это возможно. Я работаю и учусь в одном городе, она с дочкой в другом.



Как-то в один из выходных дней, мы отдыхаем у моего друга, я сильно напиваюсь и ухожу домой. На утро проснувшись, я обнаруживаю, что ее нет рядом... судорожно звоню ей, оказывается, что она легла спать у друга на диване. Я ее прошу скорее прийти ко мне, мои подозрения оправдываются. Так я теряю одного из лучших друзей... она изменила мне с ним (

Я предлагаю девушке минуту правды! Прошу ее рассказать мне всю правду! Если она это сделает, я ее смогу простить и мы начнем все с чистого листа. Узнаю много нового и больного, но как оказалось не все.

Но я люблю ее, люблю ее дочь. Проходят годы в постояннм вранье и ссорах, но так же много всего хорошего.
При очередной ссоре, мне приснился сон, в то время я его записал в своем дневнике. Выложу его тут, для общего понимания нашей любви. Текст ниже был написан летом 2010 года...

Цитата
Сейчас расскажу вам историю, которая случилась около полутора лет назад. Такое случилось впервые и пока больше не повторялось, я был очень удивлен этому событию. И так... у меня есть любимая девушка, не смотря на некоторые проблемы мы встречаемся уже почти три года, на момент этого события где - то чуть больше года были вместе. Живем мы в разных городах, около 70 км друг от друга. В то время она ездила ко мне каждые выходные и мы вместе проводили прекрасно время. Но, мы серьезно поругались, я был настроен решительно, сказал, чтобы она больше не приезжала ко мне! Разругались в пух. Прошла неделя, подошли выходные. Ночь. Мне снится сон, четкий очень сон: Я приезжаю к ней в город, прихожу к ее дому, все вроде как обычно. Но у меня сильная тяга ее увидеть, я забегаю в дом, захожу к ней в квартиру, там пусто, нет никого, меня окутывает паника, где моя любимая? Я начинаю бегать по ее квартире и громко звать ее по имени, забегаю в ее комнату и там зову и зову ее, но тщетно. Тогда я совершенно подавленным выхожу на улицу и, рядом с домом, на скамейке, сидит старенькая бабушка. Я подхожу к ней, смотрю ей прямо в глаза и узнаю в ней свою девушку. У нас наворачиваются слезы, мы садимся рядом, она старенькая я в своих годах, и начинаем вспоминать те моменты, когда были вместе, смеемся и жалеем об упущенном времени. Как оказалось я в будущем и прошло уже много лет. Сон заканчивается.

Меня разбудил звонок мобильного телефона, я беру трубку на проводе моя девушка. Мое сердце чуть из груди не выпрыгнуло! Она говорит я у твоего подъезда, открой мне дверь. Я опешил, но собрался и пошел открыл ей. Когда она вошла и мы сели в спальне, я спросил ее почему она приехала? Ведь я ей запретил! На что получил шокирующий ответ - Ты меня звал! Я в шоке, ведь ничего я ей не рассказывал. Я спросил и как это я тебя звал, она рассказала, что ночью услышала мой голос в комнате и что я ее звал по имени. Я в шоке рассказал ей про свой ночной сон, мы оба были сильно удивлены. Видимо мое сознание не согласилось со мной и наши любовные чувства взяли верх над нами. Мы помирились в этот же день. После этого было еще много ссор и расставаний, но ничего подобного не повторялось.


Расстояние все больше убивает наши отношения, она отказывается ездить. Мои же приезды связаны с дилищными трудностями у нее. Снимать что-то пока не получается, так как нет достаточно средств, да и мы еще учимся, работаем. Дочка маленькая. Наверно, я боялся этой ответственности и слишком затягивал. Это мне и вышло боком, хотя кто знает...

За эти 5 лет было столько, что не описать, вы даже не можете представить что было... я понял одно, в жизни возможно ВСЕ!

Любила она периодами, как потом сама говорила. Мы провстречались 5 лет и расстались окончательно в 2012 году. Но это окончательно длилось очень долго, я пытался все восстановить, мы встречались неоднократно, я приезжал в гости к дочке. Но, все тщетно... она находит другого парня, я девушку, но во сне и наяву мы продолжаем думать и говорить друг о друге.... любить.

В моем кошельке ее фотография и фото дочки. Я их очень люблю и по прошествии этих двух лет, посих пор, мне снится один и тот же сон, в котором мы миримся и живем вместе и наша дочка с нами!

В одну из последних встречь с ее дочкой, я водил ее в кафе. Мы были с дочкой вдвоем и я ей сказал со слезами на глазах - ты стала мне дочкой, а она ответила - а ты мне папой... слез сдержать я не смог (

Это реальная история моей жизни и она в очередной раз подтверждает, что любовь через интернет возможна. Иной раз хочется вернуться в 13 ноября 2007 года и не отвечать... Но, я благодарен судьбе и девушке за такой жизненный опыт, за море любви и ласки, за счастье!


--------------------
17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 19.3.2014, 17:49; Ответить: eduarddis
Сообщение #2


Вспомнил книгу The Great Gatsby. Хорошая история и про сон очень интересно
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 19.3.2014, 19:24; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #3


Как бе все дело в недотр....
Вся суть в том, что отношения через аську и т.п. строятся всегда в идеализированном виде, т.к. 90% информации, которой у тебя нет из-за расстояния, придумываешь сам как тебе хочется. Плюс к этому у ТС не было долгого или разнообразного опыта и соответственно ТС от нечего делать сидел и придумывал себе все что только можно (прекрасную любовь, ой как мы с ней похожи, ой как я её хорошо знаю). Так же типичная девица с ребенком, нашла лАха или как было описано в истории нескольких и легко захомутала такую легкую жертву, которому все интересно.

Тс, ты слишком дорого заплатил за этот опыт. Столько времени и нервов потратил.
Любовь есть везде, только надо вовремя включать мозги, т.к. девок вокруг штабелями.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Delorean
Delorean
Topic Starter сообщение 19.3.2014, 19:36; Ответить: Delorean
Сообщение #4


Live_and_Die,

Ты все верно сказал, заплатил я дорого. Волос седых разом прибавилось много. Ну что теперь поделать, теперь только делиться опытом, чтобы другие были умнее. Но любовь у нас была, все было. Отношения переросли в очень серьезные со временем, мы узнали друг друга и пытались с этим жить )


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 19.3.2014, 20:24; Ответить: Zoya83
Сообщение #5


Шикарно и до слез...:(

блин...

начали читать с середины и пришлось все прочесть...
мда...жизнь


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 19.3.2014, 20:29; Ответить: profican
Сообщение #6


Live_and_Die,

не так всё просто:
Цитата
Так же типичная девица...


Не типичная, к сожалению (для автора и других). Существует именно такой тип женского характера, знаю из личного опыта. Очень хорошо описан у Юрия Полякова в "Небе падших".


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ARsHi
ARsHi
сообщение 19.3.2014, 20:42; Ответить: ARsHi
Сообщение #7


это 3 статья из конкурса, которую я полностью прочитал... (Зой, твою тоже "доосилил" :hihi: )
Delorean... это ппц, жесткая история, женщины очень коварны...
Написано очень хорошо, интересно и подробно... благодарю, заставили задуматься.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 19.3.2014, 21:10; Ответить: Serenita
Сообщение #8


Есть такая распиаренная известная книжка, называется "Одиночество в сети". Так вот - ваша история ничем не уступает.

Цитата
у меня есть любимая девушка, не смотря на некоторые проблемы мы встречаемся уже почти три года


"Некоторые проблемы" :wall: Сила человеческого оптимизма не перестает меня изумлять. :D

Спасибо, замечательная, жизненная и очень поучительная история. Однозначно must read.

Сообщение отредактировал Serenita - 19.3.2014, 21:12


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 19.3.2014, 21:33; Ответить: Room
Сообщение #9


Вполне литературно и естественно написано, хотя история и грешит логическими несостыковками.

Написать и мне что-ли как у меня просились дамочки переночевать, а через пару дней спрашивали мол можно ли перевести сумки.)


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Pepper
Pepper
сообщение 19.3.2014, 21:46; Ответить: Pepper
Сообщение #10


Интересная история. Нарвался, называется, по неопытности.

Я как-то пробовал познакомиться через интернет, но остановил себя в момент, когда именно на новый уровень общения нужно было переходить. Неестественно это все как-то, ненатурально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45188 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
15 Mondiad 4195 21.3.2024, 19:30
автор: Mondiad
Открытая тема (нет новых ответов) Кто арбитражит на пушподписки? Пушподписки с нулевой активностью это накрутка?
14 Boymaster 3731 9.1.2024, 6:38
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько будет стоить создание интернет магазина и возможно ли это?
3 serhio123 2144 14.2.2020, 13:11
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыNutratech 2020 — это серия нутра-митапов для тех, кто льет на товары для красоты и здоровья.
Cерия нутра-митапов
0 Pechenko 1252 29.1.2020, 12:11
автор: Pechenko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:04
Дизайн