X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Любовь из интернета - возможно ли это?, Конкурсная работа «Yandex»
Room
Room
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 6:17; Ответить: Room
Сообщение #1


Любовь из Интернета, возможно ли это?

”Гордость это самый большой костер
В котором могут сгореть
В котором наши горят мечты
Сколько дней не знаю,
прошло с тех пор
Когда была твоей
Когда мы были на "ты"...”

София Ротару - Белый танец


Пролог

Нет, именно этот день не перевернул мою жизнь. И день рождения не праздновал не так давно. И первоначально хотелось рассказать несколько жизненных ситуаций об Интернете, знакомствах, любви и о том, как девушки попросившись ” только переночевать одну ночь”, уже через несколько дней спрашивали: ”когда будем сумки к тебе перевозить”? В общем, о женском коварстве, непостоянстве, изменчивости, нелогичности, но в то же время красоте и счастье. Это история будет о любви и Интернете и о том, возможно ли это?


Хроники любви
2011 год
Глава ”Когда идешь ты легкой поступью”
Она: еще не знает, что скоро появлюсь в ее жизни я
Я: еще не знаю, что скоро в моей жизни появится она

День рождения
Ноябрь

Познакомились мы так. Нет, вернее впервые увидел ее на дне рождения напарника по работе. Особо не общались, только на работе, но однажды как-то выручил его: когда он по причине не самой большой трезвости, не смог выйти на работу, а позвонил мне и попросил выручить - выйти за него смену. Cмены у нас на заводе длятся двадцать четыре часа в сутки, пришлось отдежурить двое суток без сна. Весьма интересный опыт. Впрочем, некоторые не верят, что можно и сутки без сна прожить. Таким образом, получил неожиданное приглашение на день рождения.

День рождения. Семья напарника: он, жена, сестра его жены. Друг напарника, она, ее парень, я. Семь человек в маленькой комнате. Чудного мгновения и любви с первого взгляда не было. В тот вечер даже не разговаривали. Какой она увиделась в тот вечер? Рыженькая, стройная, громкая, веселая, зажигающая. Зовут ее как известную российскую гимнастку Алиной. А вот тот, кто рядом с ней весьма удивил. Это был мальчишка. Это оказался не еще один родственник какой-то, а ее парень. Который был на то время ее младше на восемь лет, а ей на то время было двадцать шесть лет. День рождения напарника прошел своим чередом. Она мне вначале совершенно не приглянулась, да и еще и занятая была. Предназначалась мне для знакомства сестра жены, но она, во-первых, не мой типаж девушек, во-вторых, двух любовниц и так было вполне достаточно.
После дня рождения проводил сестру его жены до дома, она и еще и потом передала напарнику свою обиду, мол, я ”мало разговаривал с ней и не захотел знакомиться”.
Таково было первое знакомство с ней.

Её номер
На работе, конечно, обсуждали прошедший юбилей. Было и несколько ”соленых” шуточек в адрес Алины по поводу неравного возраста в ее паре. Но напарник предложил оставить номер ее телефона, поскольку она девушка общительная и к новым знакомствам относится положительно. Так у меня появился ее номер телефона.

Интернет и она
По ночам на работе довольно скучно, как-то написал ей просто пообщаться. Выяснилось, что у нее есть и Интернет, и Skype. Начали общаться. Она много о себе рассказывала, вообще, когда люди знакомятся и общаются в реальной жизни, они гораздо менее свободны и открыты. Общение у нас в Интернете было примерно через каждый день. Постепенно разговоры в Интернете становилось все более фривольнее, нравилось ее поддразнивать песней Stromae – ”Алена Даст”. А потом пошли признания в любви, в симпатии.
Не будь Интернета мы бы с ней и не познакомились, конечно.
Не то чтобы не познакомились, но и не встретились бы больше.
Характеры различны, без Интернета любви не возникло к ней.


2012 год
Глава ”Отношения и расставание”

Она: только ты и я
Я: только я и ты

Январь
Встреча и начало отношений


Интернет, осознание необходимости во встрече
Наше общение в Интернете привело к осознанию того, что нужно встретиться.
А то только в Skype одни сообщения, за которыми человека живого не видно.


Свидание
Она такая, похожий типаж.

В кино ей ничего из фильмов не нравилось, пойти не захотела, кафе посчитала слишком банальным. Пошли в музей. После него ей захотелось: ”Кино, вино, массаж”. А дома у меня она снимает красивое белье. Дальше развитие событий понятно, со своим прежним расстается, начинаем встречаться.

Она мне кажется cамой красивой. Огненные рыжие волосы. Стройная, девичья фигурка. И без всяких диет и фитнеса. Говорит: ”Спортом не занималась. Много работала на ногах”.

Озорная, ведет себя как будто ей не двадцать шесть, а только двадцать. Нравится все больше и больше.


Февраль

Встречаемся по два раза в день, она с работы на обеде у меня и после работы, цветы на каждую встречу, встречаю ее, жду у дома.
По выходным она ведет моё домашнее хозяйство, заказывая пиццу или суши через службу доставки.

Незабываемые три часа, когда смотрели ”Титаник” в практически пустом зале кинотеатра как будто он только для нас двоих. А после ей подарил фигурку русалки на память об этом.

Март
Первые ссоры из-за того, что покупаю ей не те сигареты её любимой марки или торт без свечей на ее именины. Но плутовка умеет прощение и признавать, что она только погорячилась, делая глаза как у кота из Шрека,

вот только лукавые в затаенной усмешке глаза не давали шанса на ее настоящее исправление и признание своей вины.

Апрель
Планируем поездку летом по городам Красноярского края.
День, два на город и дальше. Она согласна и довольна.

Чувствую, что почти готов нарушить свое внутреннее бусидо и путь одинокого самурая.
Появляется мысль сделать ей предложение переехать ко мне навсегда.


Май
Расстались

Сбил автомобиль. Хирургия. Тяжкий вред здоровью. Гипс. Невозможность передвижения. Пишу ей: ”Так и так ”случилось страшное”, придешь?”, ответ ”Нет, не хочу искать, где все находится. Вот когда выздоровеешь, тогда и встретимся”. Весьма поразило такое отношение, естественно после этого понял, что больше встречаться не будем. Общение прекратилось, отношения также.

Размышления на тему: ”Правильно или нет, она поступила?”

Думаю совершенно правильно. Во-первых, любовь началась так сказать с Интернета,
во-вторых, отношения длились несколько месяцев всего, это небольшой срок, в-третьих, менять лето и свой отпуск, в который можно развлечься и отдохнуть, на уход за кем-то не очень интересно, в-четвертых, перед ней олигарх, а человек скромным достатком, можно лучше варианты подобрать для обустройства личной жизни.

Июнь – Декабрь
Он ней не думаю.


2013 год
Глава ”Забыть или вспомнить?”


Январь - Июнь
Она: неизвестно где, неизвестно с кем?
Я: пытаюсь не думать о ней. И это почти получается.

Июль-Декабрь, вплоть до тридцатого числа декабря
Я: сердце не каменное, не шелковое, не гранитный камень. То ли лето действует, то ли воспоминания. Может быть, есть второй шанс? Восстановить отношения, поставить их на новые рельсы. Пишу сообщения на телефон – тишина. Пытаюсь позвонить, причем в различное время. Звонки не сбрасываются, трубку просто не берет. Возможно в черном списке? Каждый месяц дежурная проверка есть ли кто там на связи.


Декабрь
Тридцать первое число.
Я: пишу поздравление с Новым годом.
Она: в ответ тишина.

2014 год
Глава ”С Новым годом! C новым счастьем”

Первого января неожиданно приходит ответное сообщение от неё на телефон.

Она: Тебя тоже с новым годом! Здоровья, любви, счастья, денег!:)
Я: Алина, встретимся?

Она: Я замужем! Муж не простит!

Я: Я тебя люблю!

Она: Ну а люблю своего мужа

Она: Забудь меня и живи дальше

После этого она снова замолчала и больше не отвечала ни на звонки, ни на смс.


Забуду ли я ее – нет! Буду ли я жить дальше – да!
Жизнь продолжается.



Любовь из Интернета, возможно ли это?
Думаю, нет. Точнее серьезные отношения. Хотя в наше время Интернет позволяет легкость выбора и множество вариантов знакомств. Но вряд ли приведут к любви, а не увлечениям на время. Да, пространство Интернета в какой-то мере сказка, территория иллюзий и надежд вне времени, сюрреалистический мир грез и фантазий где мы может быть свободны и такими, какими хотим себя видеть. Но если душа, чувства и мысли могут находиться там, то физически мы пребываем на Земле.

У человека в жизнь три главные вещи в жизни – рождение, брак, смерть, повлиять он может только на одну из них – на любовь. Надо жить реальной жизнью, искать в ней себя и реализовывать свои мечты и идеалы. Там и есть шанс встретить свою единственную и неповторимую любовь.

Сообщение отредактировал Room - 20.3.2014, 6:29


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 20.3.2014, 6:55; Ответить: profican
Сообщение #2


Цитата
...


Тяжелый опыт. Не буду цитировать, хорошо?

А вот эти мысли подняты интересно и "своевременно":

Цитата
...в наше время Интернет позволяет легкость выбора и множество вариантов знакомств.


Наоборот. "Время", темп и качество жизни диктуют. Вот и появился Интернет. Сперва как способ для ученых общаться между собой, ну а потом и купцы тароватые подтянули$$$ь...

Цитата
Да, пространство Интернета в какой-то мере сказка, территория иллюзий и надежд вне времени, сюрреалистический мир грез и фантазий где мы может быть свободны и такими, какими хотим себя видеть.


Так писали и про театр, и про радио, и про кино...
В моём понимании internet - это гибрид эпистолярного жанра и издательского бизнеса (никто еще не сумел переубедить). Во времена Пушкина это было невозможно, хотя Дикенс и пробовал в "Романе двух городов".
Ну а сейчас, да со смартфонами...

Цитата
Любовь из Интернета, возможно ли это?
Думаю, нет.


Конечно - да. А как еще найти половинку? Ждать когда тетя с соседкой познакомит? В клубах зависать? Не смешно, нет? :rolleyes:


Сообщение отредактировал profican - 20.3.2014, 7:06


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 20.3.2014, 7:07; Ответить: Silverspam
Сообщение #3


Неплохо.
Только много в тексте опечаток\ошибок типа:

Цитата(Room @ 20.3.2014, 7:17) *
в-четвертых, перед ней олигарх, а человек скромным достатком


Цитата(Room @ 20.3.2014, 7:17) *
Но плутовка умеет прощение и признавать



Ну и в целом у непрофессиональных копирайтеров в соседних темах конкурса тексты на мой взгляд более читабельны и литературней.

Room, что с вами?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 20.3.2014, 7:13; Ответить: eduarddis
Сообщение #4


Цитата(Room @ 20.3.2014, 5:17) *
У человека в жизнь три главные вещи в жизни – рождение, брак, смерть, повлиять он может только на одну из них – на любовь.

Так что "главнее" любовь или брак?) Да и смерть в жизни не так уж и важна...

Девушка и в больницу не пришла, и замуж успела выйти, а вы до сих пор писали. Эх, девушки, что ж вы с форумчанами творите... Такое ощущение, что все они водят вокруг пальца)

Цитата(Silverspam @ 20.3.2014, 6:07) *
Room, что с вами?

Так ведь на эмоциях написано. Если б я такое поначалу в черновик писал, всю тетрадь бы обплакал. :cry: Или (что хуже) пришлось бы покупать новую клавиатуру.

Сообщение отредактировал eduarddis - 20.3.2014, 7:16


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 20.3.2014, 8:27; Ответить: Zoya83
Сообщение #5


как же все предсказуемо с Вами, Room

все бабы коварны, а вы бедненький да пушистенький:)
а непостоянство и нелогичность - это часть женской природы. Достаточно просто принять сей факт - и жить станет куда проще, как и то, что мужская злость - это естественно (ну и + разбрасывание носков время от времени - тоже)
Цитата(Room @ 20.3.2014, 5:17) *
Любовь из Интернета, возможно ли это?
Думаю, нет. Точнее серьезные отношения.

:) точно ДА :)
в данном деле главное - четко понимать, зачем подобные отношения нужны. Взрослый серьезный мужчина никогда не будет размусоливать уси-пуси по Сети днями, месяцами, годами, а "придет, увидит, победит" (это если говорить именно об общении в инете)

Структура статьи понравилась! Спасибо. История грустная, ибо ж хочется хэппи енда всегда. Вот его Вам и желаю, ТС. Пусть. наконец-то достойное счастье возьмет Вас за руку!

С ув.


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kRicha
kRicha
сообщение 20.3.2014, 9:33; Ответить: kRicha
Сообщение #6


Стерва эта баба. Она тебе не нужна.

А серьезные отношения - возможны!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 20.3.2014, 9:35; Ответить: eduarddis
Сообщение #7


Цитата(kRicha @ 20.3.2014, 8:33) *
Стерва эта баба. Она тебе не нужна.

Вот, надо было с самого начала к kRicha обращаться.

Сообщение отредактировал eduarddis - 20.3.2014, 9:36


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
сообщение 20.3.2014, 11:14; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #8


Ждал историю о двух девушках, а тут только об одно и то коварной.
Цитата(Room @ 20.3.2014, 6:17) *
перед ней олигарх, а человек скромным достатком

Рум не олигарх :o
Цитата(Room @ 20.3.2014, 6:17) *
нравилось ее поддразнивать песней Stromae – ”Алена Даст”
Шалун :smileded:


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 20.3.2014, 11:24; Ответить: Serenita
Сообщение #9


Грустная, трогательная история. Мне понравилась. Делиться пережитым прошлым, особенно, когда оно пропитано грустью расставания - нелегко. Налетели тут, как коршуны, запятую не туда поставил, а где литературность, а че одна девушка только и прочее. Ну вас в баню. :censored:

Человек искренне написал, поделился, не корчил из себя мачо, сказал как есть - встречались, попал в аварию, бросила, все равно грущу и забыть не смогу. Самая настоящая жизненная история, которая далась ему очень нелегко.

Спасибо, Room, что поделились.

Сообщение отредактировал Serenita - 20.3.2014, 11:25


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
Topic Starter сообщение 20.3.2014, 12:52; Ответить: Room
Сообщение #10


profican,
Цитата
Конечно - да. А как еще найти половинку?

Из интернета вряд ли выйдет что-то путное.
Вроде и статистика есть и прочие статьи.
Вот как-то в жизни и не надо находить.
Кого я знаю из тех у кого любовь настоящая - все знакомились без интернета.



Silverspam,
Цитата
Неплохо.
Только много в тексте опечаток\ошибок типа:

Ну и в целом у непрофессиональных копирайтеров в соседних темах конкурса тексты на мой взгляд более читабельны и литературней.

Room, что с вами?


Пост писал ночью по нашему времени с 6 утра до 9 утра
Цитата
Topic Starter сообщение Сегодня, 6:17;
,
не в ворде, в открытой теме форума.
Значит люди пишут хорошо и их тексты более читабельны и литературней. И даже более лучше одеваются думаю чем я, у меня вкуса нет в одежде.) Да, наверное стоило вначале написать, потом вычитать, проверить. Прочитал вчера работу одного из участников - решил тоже написать что-нибудь, первоначально хотел несколько историй собрать, уже было примерно половина написано, потом потерял интерес, удалил, написал эту.

Очень приятно что вы обратили внимание на мою скромные попытки написать историю.

Сообщение отредактировал Room - 20.3.2014, 12:57


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКонтекст окупается - и вы это увидите
Грамотная настройка Директа и Google Ads
71 knezevolk 45260 26.3.2024, 14:14
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Mondiad - это глобальная рекламная сеть с широкими возможностями для паблишеров и рекламодателей! [🎁 Эксклюзивный бонус]
15 Mondiad 4198 21.3.2024, 19:30
автор: Mondiad
Открытая тема (нет новых ответов) Кто арбитражит на пушподписки? Пушподписки с нулевой активностью это накрутка?
14 Boymaster 3735 9.1.2024, 6:38
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Сколько будет стоить создание интернет магазина и возможно ли это?
3 serhio123 2145 14.2.2020, 13:11
автор: EvilGomel
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыNutratech 2020 — это серия нутра-митапов для тех, кто льет на товары для красоты и здоровья.
Cерия нутра-митапов
0 Pechenko 1253 29.1.2020, 12:11
автор: Pechenko


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:28
Дизайн