X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Семантическое ядро - я в этом лучший! Делаю как себе: ни одной претензии. Недорого., Более 100 довольных постоянных клиентов, присоединяйтесь :)
yaqwefas
yaqwefas
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 2:36; Ответить: yaqwefas
Сообщение #1


Предлагаю различные услуги по составлению, редактированию, дополнению семантического ядра.
Парсинг и поиск ключевых фраз выполняется после изучения темы исполнителем и определения микрониш. Отбор ключевых фраз ведется с помощью ряда фильтров, затем вручную. Отсеиваются слова-пустышки, явные и неявные дубли, слова, не несущие коммерческого или тематического значения для ресурса, омонимические фразы, относящиеся к другой тематике. В зависимости от запроса клиента, убираются фразы определенной конкурентности. При работе используется комплекс программ, сервисов, баз. Не упущу ничего.

Перечень услуг:
1. Выборка фраз и слов по Вашей тематике – 5$/50 ключевиков.
2. Выборка ключей + группировка – 12$/100 фраз.
3. Длинный семантический хвост – выборка НЧ запросов. Данная услуга дает эффект, аналогичный полноценному семантическому ядру, но при этом Вы экономите бюджет на продвижение. Эта услуга подходит для тех, кто хочет получить потенциальных клиентов, или пользователей, но при этом бюджет на продвижение ограничен, или отсутствует вообще. Стоимость зависит от тематики.
4. СЯ + ТЗ копирайтеру.
Что входит в процесс: поиск ключевых слов, группировка их по смыслу и леммам (не перенасыщая страницу кеями), подзаголовки, определение оптимального объема страниц (если требуется), в зависимости от конкуренции и пожеланий клиента – определение кол-ва прямых, непрямых вхождений, морфологических изменений.
5. Создание полного или выборочного СЯ под индивидуальные цели клиента: СДЛ, сайты MFA, сайты под РСЯ, информационные сайты, сайты по оказанию услуг, варез, адалт, дорвеи.
6. Расширение ядра на сайте клиента, анализ имеющихся запросов, анализ позиций, рекомендации по расширению спектра запросов, полный охват семантики.
7. Выборка фраз для внутритекстовой перелинковки с указанием страницы-акцептора. Советы.
8. Съем позиций, отбор ключевых фраз, которые можно подтянуть в топ. Рекомендации.
9. Консультации по составлению семантического ядра.
10. Отбор низкоконкурентных фраз (более 7 параметров отбора, в т.ч. ручной).
11. Выборка бюджетных фраз для контекстной рекламы. Распределение фраз по рекламным кампаниям.
12. Внимание, комплексное решение! Собираю полное ядро запросов для сайта, структурирую запросы, распределяю по уровням вложенности, в зависимости от конкуренции, распределяю ключевые фразы по страницам, прописываю метатеги. Вы получаете готовое СЯ + приблизительную структуру сайта + первичную оптимизацию + готовое ТЗ копирайтеру. Стоимость – 150$/100 групп запросов (страниц).
13. Любая другая услуга по семантическому ядру.
14. Подбор рерайтеров/копирайтеров и работа с ними.

Все пожелания клиентов учитываются.
Стоимость может изменяться, колебаться в зависимости от проекта. Цены указаны приблизительно, оговариваются лично. Обычно я добрый, делаю скидки, закидываю бонусами :)

В силу некомпетентности большинства исполнителей по составлению СЯ в проф. тематиках, клиенты часто получают неполное ядро, т.е. ядро, в котором нет терминов, синонимов, проф. сленга, слов-сокращений, аббревиатур и спец. запросов; не исключены стоп-слова. Перед составлением семантического ядра, я провожу глубокий анализ тематики, исходя из топ 20, тематических словарей и парсинга похожих слов.

К оказанию услуг подхожу ответственно, работу делаю качественно, сдаю вовремя.
Внимание! Я полностью уверен в качестве оказываемых услуг, могу работать с оплатой по факту, но Вы должны убедить меня в том, что Вам можно доверять <_<
Сроки составления оговариваются лично. Обычно это 1-3 дня.
Иногда делаю скидки. Иногда большие :rolleyes:

Отзывы:
http://www.cy-pr.com/forum/f71/t62900/
http://webmasters.ru/forum/f95/sostavlenie...188/index2.html

3-м активным участникам форума выполню по скидке :rolleyes:

Контактные данные:
Icq – 661833429
Skype – zayzev-uk (Андрей Зайцев) – Россия ("SEO" аватар)
E-mail – ya-qwefas@yandex.ru

Сообщение отредактировал jack - 23.3.2014, 12:25
Причина редактирования: по просьбе ТС
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Openyrt
Openyrt
сообщение 23.3.2014, 3:28; Ответить: Openyrt
Сообщение #2


yaqwefas, пожалуй я выберу 8 пункт.
11. Отбор низкоконкурентных фраз (более 7 параметров отбора, в т.ч. ручной). - как я понял, этот пункт не входит в остальные 9 и его нужно дополнительно покупать, минус вам.

Вы получаете готовое СЯ + приблизительную структуру сайта + первичную оптимизацию + готовое ТЗ копирайтеру - сразу сайт продавайте.

3. Длинный семантический хвост – выборка НЧ запросов. Данная услуга дает эффект, аналогичный полноценному семантическому ядру, но при этом Вы экономите бюджет на продвижение. Эта услуга подходит для тех, кто хочет получить потенциальных клиентов, или пользователей, но при этом бюджет на продвижение ограничен, или отсутствует вообще.

Стоимость зависит от тематики. - на чём мы экономим? Получаем НЧ, но высококонкурентные+доплачивать 11 пункт, не вижу экономии.


Остальные пункты удивляют, особенно 4 пункт понравился, а так в целом думаю у этого человека можно заказывать СЯ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yaqwefas
yaqwefas
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 4:21; Ответить: yaqwefas
Сообщение #3


Цитата(Openyrt @ 23.3.2014, 3:28) *
Стоимость зависит от тематики. - на чём мы экономим? Получаем НЧ, но высококонкурентные+доплачивать 11 пункт, не вижу экономии.

Не все низкоконкуретные фразы - НЧ, не все НЧ - высококонкурентные (что следует из Вашего сообщения). 3 и 11 - это совершенно разные услуги, для разных целей заказчиков, но могут использоваться в совокупности, при этом цена практически не изменится ;) По остальным пунктам отвечать не буду, я не понял для чего Вы это написали. За мнение спасибо, но побольше конкретики, пожалуйста, в следующий раз.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Openyrt
Openyrt
сообщение 23.3.2014, 10:06; Ответить: Openyrt
Сообщение #4


yaqwefas, и что же я такого конкретного не указал, если покупаешь СЯ с любой независимо какой конкурентностью, то потом думаешь о продвижении, приходиться дозаказывать еще и 11 пункт для более лёгкого продвижения. Получается мы не экономим на 3 пункте заказывая обычные НЧ, а еще и доплачиваем за 11 пункт. хотя это дело каждого человека, возможно мы делаете качественно и без особых заморочек.

У вас нет 8 пункта!

Я не подхожу - за отзыв, поэтому подожду критику других форумчан.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yaqwefas
yaqwefas
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 12:07; Ответить: yaqwefas
Сообщение #5


alexcandr, вообще, я не указывал услугу за отзыв. Давайте Вы опишите что именно требуется, я подумаю.

Openyrt, я все понял, видимо, с продвижением и нюансами Вы плохо знакомы. Предлагаю Вас немного проконсультировать (бесплатно). Еще раз повторюсь, я не писал об отзывах, предоставил топики, где их достаточно. По скидке проходите, стучите, решим.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Openyrt
Openyrt
сообщение 23.3.2014, 12:21; Ответить: Openyrt
Сообщение #6


yaqwefas, вы меня опять категорически не поняли, если человек выражает свой мнение и указывает, что исправить (8 пункта нет), то это не означает, что он не разбирается в продвижении, если согласны, то давайте возьму за отзыв приличную базу ключей со всеми дополнительными функциями, в свою же очередь с меня будет обеспечен развернутый отзыв.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yaqwefas
yaqwefas
Topic Starter сообщение 23.3.2014, 14:30; Ответить: yaqwefas
Сообщение #7


Openyrt, Вашу компетентность в продвижение и то, что Вы указали на пропущенный пункт, я никак не сопоставлял: первое видно из Ваших сообщений на форуме, да и нетрудно догадаться, что Вы попросту набиваете посты + 8-й пункт - 10-я часть Вашего сообщения, так что, видимо, Вы себя сами категорически не понимаете. Давайте мы перейдем в ЛС, стучите мне в аську, скайп, порешаем, на форуме отвечать больше Вам я не буду. Если и делать за отзыв, то я предпочел бы более авторитетного и более компетентного пользователя, окончательный вывод сделаю после переписки в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Openyrt
Openyrt
сообщение 23.3.2014, 15:45; Ответить: Openyrt
Сообщение #8


yaqwefas, я сижу на форуме не в качестве заработка, а для себя и для интереса, я не обязан расписывать офигетельные посты, чтобы их лайкали и засчитывали за накрутку.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kamrad
kamrad
сообщение 17.4.2014, 8:42; Ответить: kamrad
Сообщение #9


Обратился к Андрею с задачей по составлению СЯ для нового сайта.

Скажу сразу, я получил намного больше, чем ожидал. Для меня, например, это фундаментальные знания по работе с текстами, ключами, тайтлами, продвижениями и понимание как дальше работать с моими проектами. И грамотный СЯ естественно.

Если сравнивать выполнение СЯ с другими исполнителями, то Андрей вне конкуренции. Все по полочкам, с пояснениями, почему так, а не иначе была выбрана фраза(ы).

Далее, я заказал часовую консультацию у Андрея по другим проектам. Сейчас работаю над списком изменений.

В общении приятен, информация подается на том уровне, на котором вы готовы воспринимать. Все четко, по делу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1801 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4810 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19707 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Скрипты и программы на заказ любой сложности. Без предоплаты. Быстро, качественно и недорого!
5 c4p1t4l15t 2510 6.4.2024, 12:51
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3100 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:02
Дизайн