X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Моя история заработка в интернете., История, за которую стыдно… Google
factorov
factorov
Topic Starter сообщение 3.4.2014, 20:08; Ответить: factorov
Сообщение #1


История, за которую стыдно…
На дворе 2010 г. Учился я тогда 8ом классе обычной средней школы. Все шло как у всех, школа, уроки, школьные обеды, отбой в 9-30 и мечты… Мечты о миллионах, миллиардах, да что там, мечты о киловольтах бабла и возможности ложиться в 11-00… И вот наконец мечты стали сбываться, на дворе зима, новый год, каникулы, а это значит что мамка теперь разрешить ложиться хоть в 11-30, но мне опять чего-то не хватает… Не хватает денег на кино, на кафе да на цветы для Ленки с 7«а»…

Идти работать не хочется, просто хочется бабла. Думая о заработке и просматривая новые видюхи на xxx.com, при этом плотно заперев дверь и сделав звук потише, передомной всплывает баннер с примерным содержанием «Хочешь зарабатывать 10000$? Узнай как!» . Не, ну конечно хочу! Зашёл, посмотрел и понял одну мысль… В интернете деньги есть!

Быстро смирившись с этой мыслью, в отличие от своего прадеда, старовера, начал поиски по фразе «Зарабаток в интернете». И вы знаете, мне очень повезло! Всегда говорил, что дуракам везет… Я попал на сайт манимастер.ру Владимира Бывалова. За ночь изучил его статьи и прочёл книгу, в которой он обучает основам html. С утра я был уже другим человеком! Я твердо решил, что через полгода стану олигатором, нашёл другие его книги бесплатно, спасибо Яндексу за это и начал учиться. Через 3 дня я считал себя уже супер гением, знавшим основы хтмл и фотошопа…

Надо действовать! Теперь я знаю о сайтах всё, думал я и приступил к созданию сайта для работодателей и соискателей. Нарисовал дизайн, сверстал под html. Но что-то не заработало. Спросил на каком-то форуме, что за фигня. И дураку опять повезло… Нашёлся добрый парень, который мне объяснил что оказывается есть ещё и страшное чудовище ПэХэПэ, как минимум, который тоже надо знать… Я охренел и попытался изучить его тоже… Ничего не вышло…

Я начал искать другие пути, параллельно поддерживая беседу с этим неизвестным. И как-то так сложилось, что моему однокласснику нужно было взломать маил агент бывшей девушки, а в школе меня все знали как суперхакера, которого на информатике даже к компам не подпускали… Приходилось держать марку. Обратился к этому пэхэпэшнику и он мне помог… Он сделал крутой фэйк майла, который мог даже входить в почту, воруя пароли…

У друзей состояние аффекта. Ломаю ящики пачками в день. Ворую пароли у всей молодежи. У меня целая база паролей людей в возрасте от 14 до 16 лет нашего не большого города. Все кто вкурсе что я делаю, считают меня Богом ЭВМ. Но вскоре всплеску взлома приходить конец. У меня база, чтоб не соврать, в 2000 паролей. Что с ней делать я естественно не знаю, но предполагаю, что можно продать. Из расчета, что чем больше друзей в «Мой Мир» тем дороже ящик я устанавливаю цены 1 друг = 1 рубль. Под это клепаю убогий сайт на Юкозе и выставляю всё это туда. Клиентов нет. Оказалось что никому не нужны почтовые ящики по цене от 500 до 2000 т.р. за штуку. Позже из этого сайта получился хакерский портал с посещаемостью до 2000 чел./сутки.

Во время взломов я случайно попадаю на легендарный форум «Хакер». 2010 – 2011 год, все считают своим долгом в ветке «продам» другу друга кинуть, и я молодой, глупый, амбициозный дурак попадаю туда же. Прежде чем я понял, что там все всех кидают, потерял порядка 10 баксов… Ну да ладно, отобью, подумал я. Так оно и получилось. Я каждый день придумывал новые и новые схемы, регистрировал десятки аккаунтов, делал новые аськи и кидал. Кидал жестко и на большие бабки, с каждым разом суммы, на которые были кинуты люди увеличивались и вскоре я достиг точки экстремума. Целых 6.5 баксов на меня свалились как с куста. Я был очень крут…

Пока я занимался кидаловом, другие пацаны начали делать спамеры флудеры и прочую ересь. У них шли продажи, они делали реальные бабки на своей софтине. Я тоже захотел. Хотеть было мало и я продолжал кидать. Во время своей деятельности я познакомился с комерсом из Москвы, который мечтал начать зарабатывать деньги в сети. Мы с ним подружились. Он не понимал что мне 15, а я знал, что с него можно выжать денег. И тут подвернулся случай… Один хакер выложил на форум программу «хамелион», а точнее вирус. Это вещь умела воровать все пароли с компа, а также ключи и доступы к вебмани. Я не успел предложить комерсу вложить в это дело 200 бакинских, как деньги для покупки лежали на моём кошельке. После я пропал.

Началась новая жизнь. Череда взломов. Я покупал приватный софт, клеил его со своим вирем и выкидывал в общий доступ. Попадались все! Ежедневно я выкачивал с чужих кошельков от 1000 до 10000 руб.. Новые схемы внедрения вируса генерировались ежеминутно. С каждым днем мне становилось все страшнее и страшнее. Меня пугали по icq, грозились «завтра» приехать с проверками. Представлялись отделом «К», которого я боялся как огня. Но кроме страха, я испытавал чуство гордости, что ставлю тупых «хакеров» в коленнолоктевую позу и имею с них деньги.

Во время этого процесса, летом после 8 класса, я очень случайно познакомился с программистом. Он был старше меня. И он начал делать для меня программы, которые я хотел. Он делал их бесплатно! Моя мечта продавать «свой» софт осуществилась. Я понял, что такое реальные бабки. Порядка 9 программ было в моём репертуаре. Бабки лились. Накопить на айфон я мог за неделю. Купить страйкбольный автомат, пожалуйста. Но вскоре всё кончилось. Этот человек оказался, извините за грубость, пидорасом. Всё кончилось после того, как он начал требовать поцелуи за свои программы. Я послал его нахер, он выложил исходники программ в моих темах. Вообщем условия «платить натурой» меня не устроили и карьера программиста кончилась.

В середине девятого класса, зимой на новый год я завязал с интернет коммерцией и начал заниматься подготовкой к ГИА. За этот бурный год я научился думать и делать сайты. А ещё за этот год я развил сайт. С которого, имел доход на ГГЛ. Сайт имел 2 – 3 бесплатные уникальные и объёмные статьи каждый день в течении двух месяцев, схема получения тестов была рабочей… Позже сайт был продан за 10к. Сейчас я немного повзраслел. Поумнел. Понял простую истину, что работая честно, заработать можно в десятки раз больше. Сейчас у меня студия программистов. Пишем различный софт для автоматизации бизнес процессов. Дела идут хорошо. Развиваем направление мобильных разработок.

Рассказав всё это, хочу извиниться перед всеми теми, кого когда-то обманул. Я действительно крайне раскаиваюсь! Простите меня, дурака. Если бы я мог, я бы всё вернул. И ещё раз простите… Спасибо!


Поблагодарили: (9)
13
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 3.4.2014, 20:36; Ответить: Саймон
Сообщение #2


повзраслел поправь ошибочку.


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
factorov
factorov
Topic Starter сообщение 3.4.2014, 20:43; Ответить: factorov
Сообщение #3


Саймон, спасибо)) ток у меня нет прав на исправления, останусь не грамотным :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 3.4.2014, 20:57; Ответить: grumdas
Сообщение #4



Цитата(factorov @ 3.4.2014, 20:43) *
не грамотным


неграмотным :)

Только думал начать кропать статью про свои мошеннические схемы, что были на заре моего появления в Сети, как увидел эту статью :). Стыдно даже теперь писать, потому что мои обманы - это детские шалости :) по сравнению с тем, что написано. Текст понравился, спасибо!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
factorov
factorov
Topic Starter сообщение 3.4.2014, 21:00; Ответить: factorov
Сообщение #5


grumdas, ааааааа, может быть честным и стал, программировать научился, но овладеть русским...
Не моё.
Всё, умоляю, не тычьте больше меня носом, становится грустно :facepalm:

Сообщение отредактировал factorov - 3.4.2014, 21:02


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Jordanutto
Jordanutto
сообщение 3.4.2014, 21:46; Ответить: Jordanutto
Сообщение #6


Единственная статья, которую я дочитал до конца.
Молодец парень - хочешь жить, умей вертеться. А встать на путь истинный, всегда не поздно!


--------------------
Накрутка подписчиков в Medium, Steemit.
Парсинг любой информации с Авито, Drom, Cian, Юла, Эльдорадо, Мвидео.
Писать в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hifdin
Hifdin
сообщение 3.4.2014, 23:49; Ответить: Hifdin
Сообщение #7


Да, поучительная история!
Рад за вас factorov, что все таки нашли свое!
Честным быть трудно ) особенно честным перед самим собой!
А грустить не стоит ) отрицательный опыт, он тоже опыт.
Удачи вам ТС.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 4.4.2014, 0:53; Ответить: rom_4
Сообщение #8


Цитата(Jordanutto @ 3.4.2014, 21:46) *
Молодец парень - хочешь жить, умей вертеться.

ну да ну да, видимо вам вебмани не вскрывали подобные "бизнесмены", тогда могу пожелать Вам обзавестись подобным опытом. возможно багаж любимых пословиц и поговоорок несколько измениться потом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DukeNukem
DukeNukem
сообщение 4.4.2014, 1:06; Ответить: DukeNukem
Сообщение #9


rom_4,
Привязывайте кипер к телефону. Оставлять большие суммы на кошельках с 123456 паролем - верх идиотизма. Хуже чем кошелек в задний карман класть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 4.4.2014, 1:24; Ответить: rom_4
Сообщение #10


DukeNukem, вы в интернете сразу с хорошим багажом знаний пришли? Сейчас мне не надо лечить что и куда вязать. А вот несколько лет назад я наивно полагал, что сложного цифро-буквенного пароля будет достаточно. Да и привязок тогда телефонных небыло, но не это суть важно, тем более я и сейчас не привязываю, ибо есть помимо телефонов методы защиты от угонов.

И вопрос ТС. factorov, вы тут такой хороший, все вас хвалят, спасибки ставят. Вы даже написали что
Цитата(factorov @ 3.4.2014, 20:08) *
Если бы я мог, я бы всё вернул.

А что мешает собственно? Может это вы мой кипер поломали? Ну или не вы, так ли важно? Верните за другого денежки, сделайте знак доброй воли, покажите как вы тут раскаялись. Ведь не столько важно что вернешь именно своей жертве, важно ведь сам факт возврата для раскаявшегося? Или нет? Может на другом форуме сейчас сидит "мой" вор и также плачется в жилетку? И готов сделать доброе дело и вернуть деньги а некому, ведь я здесь, а он там? :)

Сообщение отредактировал rom_4 - 4.4.2014, 1:25


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3233 Сегодня, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8788 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете
356 nuaru_ 306819 14.3.2024, 11:46
автор: nuaru_
Открытая тема (нет новых ответов) Комплексный аудит бизнеса в интернете
SEO + SERM + SMM + контекст + точки роста
0 ARsHi 712 13.3.2024, 20:12
автор: ARsHi
Открытая тема (нет новых ответов) Самый популярный Telegram бот по накруткой на ZiSMO! Бот №1 в интернете по социальным сетям!
2 KrisGuseva 1049 8.2.2024, 9:57
автор: KrisGuseva


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:00
Дизайн