X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ищу грамотного SEO-оптимизатора для помощи мне. Всю работу оплачу.
KartingProfi17
KartingProfi17
Topic Starter сообщение 11.1.2015, 2:57; Ответить: KartingProfi17
Сообщение #1


Предыстория: с 2000 года начал учиться разрабатывать сайты. Сделал на то время мощный собственный про автоспорт. Так как вёл активную жизнь, то меня знакомые начали просить им сайты делать. С 2005 года начал уже делать сайты за деньги. С 2009 года моей основной работой стала поддержка готовых сайтов холдинга и контекстная реклама для этих сайтов. Параллельно для себя и знакомых продолжал разрабатывать/поддерживать сайты, для кого-то бесплатно, для кого-то платно. Также начал изучать SEO, но в холдинге не совсем умное руководство этого не понимало, им нравились многомиллионные траты на контекст. В 2012 году уволили и я занялся SEO-оптимизацией и контекстной рекламой для знакомых, которых стало так много, что я на них стабильно зарабатывал уже более 100тр в месяц и всё было очень радужно.

Что произошло дальше: 2014 год - к весне почти все сайты свалились в обоих поисковиках, особенно в Яндексе (многие сайты - коммерческая тематика в Москве). Я понял, что мои внешние ссылки резко перестали давать положительный эффект. Осенью занялся ПФ - эффект меня порадовал, но он оказался очень локальным, плюс словил за это первый фильтр. В этом году моя зарплата плавно падала и на данный момент уже уменьшилась почти вдвое. Если продолжать в том же духе, то я скоро не смогу оплачивать льготный кредит на квартиру.

О чём я Вас прошу: помогите мне разобраться что я делаю не так? Все сайты, статистику Метрики, позиции по запросам и их изменение, доступ к Вебмастеру я предоставлю. Подробно распишу какие работы делались и какие делаются сейчас.

Оплата: только по факту улучшения позиций сайтов. Размер: заранее оговорённый процент от моей зарплаты по каждому сайту. Внимание: плачу не 1 раз, а несколько месяцев (минимум 3), даже если уже не консультируете меня. Способы оплаты: банковская карта, ЯД, WM, наличные в Москве.

Заключение: моих клиентов себе забрать не сможете - многие из них отказались от SEO-контор в мою пользу, т.к. я их знакомый или знакомый их знакомых. Если сразу увидите где косячу и быстро объясните как это исправить - для Вас это будет халявный заработок. Если на начальной стадии работы с Вашей стороны много будет - увеличу процент оплаты или увеличу срок выплат до 6-9 месяцев.

Со всеми вопросами или насмешками тут пишите. Если уверены, что сможете помочь и заработать - пишите сразу на почту kartingprofi17@mail.ru . Естественно, работать буду только с одним оптимизатором - нескольким оплачивать консультации не смогу. Как только договоримся - в этом топике отпишусь кто меня консультирует, чтобы видели актуальность объявления.


--------------------
May The Force Be With You!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 11.1.2015, 3:05; Ответить: Silverspam
Сообщение #2


Цитата(KartingProfi17 @ 11.1.2015, 3:57) *
Оплата: только по факту улучшения позиций сайтов. Размер: заранее оговорённый процент от моей зарплаты по каждому сайту. Внимание: плачу не 1 раз, а несколько месяцев (минимум 3), даже если уже не консультируете меня. Способы оплаты: банковская карта, ЯД, WM, наличные в Москве.


И кому оно надо?
Делать за вас вашу работу за какой-то небольшой (наверняка) процент, да еще и по факту.
Кроме того по правилам форума вы должны озвучить точный перечень работ и вилку оплаты.

А топики в стиле сделайте "что-нибудь, и я вам сколько-нибудь заплачу" обречены на провал.


--------------------


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kiber_ua
kiber_ua
сообщение 11.1.2015, 3:50; Ответить: kiber_ua
Сообщение #3


Плохо, когда человек не может рассчитать собственные силы, а потом пытается перекладывать ответственность на других.
Ссылки уже давно не панацея. Странно, что Вы об этом не знали. А еще странно то, что Вы не следили за рынком SEO, его последними тенденциями...

Сообщение отредактировал kiber_ua - 11.1.2015, 4:00


--------------------
---
Контакты: ICQ 447831006, Skype kiber_ua


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Global_Technolog...
Global_Technolog...
сообщение 11.1.2015, 12:45; Ответить: Global_Technology
Сообщение #4


Стучитесь в скайп, посмотрим что можно придумать
ad.opus.com


--------------------
Аккаунт заблокирован по причине закрытия одноименной фирмы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 11.1.2015, 12:48; Ответить: anchous
Сообщение #5


Цитата(Silverspam @ 11.1.2015, 2:05) *
И кому оно надо?

Цитата(kiber_ua @ 11.1.2015, 2:50) *
Плохо, когда человек не может

нет, чтобы быстро глянуть в вебмастер, замутить легкий технический аудит и сказать братишке оптимизатору, что он не так делал весь прошлый год :/
а вместо этого начинают всячески обижать и давить интеллектом

Сообщение отредактировал anchous - 11.1.2015, 12:48


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mukis
Mukis
сообщение 11.1.2015, 12:48; Ответить: Mukis
Сообщение #6


С такими условиями работы Вам в ЛС скорее постучит не кидала, но неопытный сеошник: авось повезет - даст хорошие советы - заработает. Советы не дадут результата - отлично, он набрался опыта на Вашем сайте.

Опытные сеошники на такие условия не пойдут, так как они слишком ммм… размыты и без гарантий оплаты их труда.

Вывод, если Вам не надоели эксперименты с сайтами Ваших клиентов, то нужно менять условия.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Global_Technolog...
Global_Technolog...
сообщение 11.1.2015, 13:08; Ответить: Global_Technology
Сообщение #7


На мой взгляд, Т.С просто не корректно озвучил условия. Как любой нормальный человек, он боится не получить результатов. Это не смертельно, нужно разговаривать и смотреть что за сайты в его вотчине. Опытный сеошник, всегда имеет престраховку на случай кидка со стороны заказчика...


--------------------
Аккаунт заблокирован по причине закрытия одноименной фирмы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 11.1.2015, 14:09; Ответить: seomasters
Сообщение #8


Если имеют место другие условия то готов помогать.

С Уважением!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вентилятор
Вентилятор
сообщение 11.1.2015, 15:26; Ответить: Вентилятор
Сообщение #9


Цитата
Заключение: моих клиентов себе забрать не сможете - многие из них отказались от SEO-контор в мою пользу, т.к. я их знакомый или знакомый их знакомых

да, бывают же таланты - "почти все сайты свалились в обоих поисковиках", и продолжает продавать услуги клиентам))

"жизнь висит на нитке, а думает о прибытке")))


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KartingProfi17
KartingProfi17
Topic Starter сообщение 11.1.2015, 18:33; Ответить: KartingProfi17
Сообщение #10


Всем спасибо за сообщения. У меня нет времени объяснять почему я такую форму оплаты предложил - некоторые уже поняли, что не могу рисковать.

Принял предложения от mvchansas и Global_Technology . Как выберу одного - напишу его ник.


--------------------
May The Force Be With You!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4069 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 673 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34833 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
83 AdsPower 24413 14.4.2024, 22:52
автор: AdsPower


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:55
Дизайн