X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ставки на теннис, с анализом
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 1.5.2014, 23:37; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #1


Всем привет. В этом месяце хочу по прогнозировать теннисные матчи. Сейчас в разгаре грунтовый сезон и проходит много интересных матчей. Тему создал для самодисциплины, а чтобы не скучно было, то пусть начальный БР 100$ и ставка 3-5% от первоначального банка. Цель - хорошо угадывать. Постараюсь выбирать из линии валуйные матчи и писать небольшое объяснение к ставке.



1. Vesnina E. - Vinci R. П2 1.69 Pin 5%
Тут все просто. Веснина не плохо играет на грунте, но на данном турнире выглядит она не очень. Она сумела справиться с Младенович, после чего почти проиграла более слабой сопернице - Йовановски. Игра была просто ужасная, уже к середине 3го сета Веснина в ключевых моментах просто перекидала через сетку дабы не попасть в аут, никакой тактики вообще. Но чудом затащила матч, который её вымотал.
А вот Винчи наоборот, ко второму матчу набрала форму и легко справилась с соперницей. Не знаю откуда у буков такой кэф, думаю завтра продавят.
Веснина :D
Развернуть/Свернуть


2. Экспресс: Kubot L. - Berlocq C. П2 1.34 и Cuevas P. - Garcia-Lopez G. - Elias G. П1 1.35 Общий 1.81 3%
У Куболта не очень складывается на грунте и в общем. Вчера он переиграл Габашвили, который в последнее время является королем грунта :D. В общем у Куболта кроме подачи больше ничего нет, а Берлок более менее сбалансированный игрок, плюс ко всему переиграл топовых игроков так же на грунте.
Во второй паре Гарсия Лопес показывает отличные результаты, недавно выиграл турнир, его соперник довольно интересный игрок, так же затащил турнир, но не такой престижный. В целом Игра Элиаса мне нравится, я даже проболел бы за него, но различие в классе приличное, думаю без шансов.

3. Seppi A. - Ramos A. П2 1.80 3%
Два отличных и стабильных грунтовика. Сеппи показыает хорошие результаты, но по игре мне больше нравится Рамос. Вчерашний матч с Хьютом просто огонь. Думаю рамос после неё успеет восстановится и Сеппи ничего не сможет противопоставить ему.

+0-3 Не самое приятное начало, не зашло, как раз там, где я и сомневался. Но думаю, что это обычное отклонение.

4. Эксперсс: Berankis R. - Struff J-L. П2 1.36 и Suarez Navarro C. - Begu I. П1 1.25 Итоговый 1.7 5%
Штруфф немецкий игрок и играет так сказать почти на родном турнире. Кроме этого он отлично играет, в последнее время в отличии от Бернаркинса он легко справился с довольно сильными игроками, а вот в соперниках у Бернаркинса были игроки из топ 300 и выше.
По второму событию я не сомневаюсь. Суарез Наваро одна из самых стабильных и приличных игоков на этом турнире, как это не печально, но два года подряд он проигрывала в финалах, думаю в этом году она должна сделать себе подарок. Бегу румынская теннисистка с очень не впечатлительной игрой, думаю, что Суарез накрутит ей две баранки или что-то около того.
Суарез няшка
Развернуть/Свернуть


5. Istomin D. - Klizan M. П2 1.58 3%
Истомин не плохой игрок, но после игры с Кольшрайбером, где у него что-то случилось с ногой он неважно сыграл с Матошевичем, который как говно на корте, но выиграл его. Клижан напротив, весь турнир играет уверенно и стабильно.
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mistic
Mistic
сообщение 3.5.2014, 0:31; Ответить: Mistic
Сообщение #2


Явно ошиблись форумом, но хоть анализ ставок присутствует ;)

Сообщение отредактировал Mistic - 3.5.2014, 0:31
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 3.5.2014, 4:42; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #3


Цитата(Mistic @ 3.5.2014, 0:31) *
Явно ошиблись форумом, но хоть анализ ставок присутствует ;)


Раздел форума подходит.

+2-3 , ставок пока мало сделано
На сегодня даже не знаю чего выбрать, босюь влезать во что либо.
Единственное, что я нашел, так это ставка на старичка Мюллера

Soeda G. - Muller G. 1.33 П2 5%
Жаль кэф маленький, да и к тому же его прогрузили не хило. В общем тут нестабильный узкоглазый игрок, который мало чего может противопоставить высокому Мюллеру, который стабильно за последние несколько игр раздает щедро свои эйсы. И ко всему прочему он ещё умеет играть на приеме, так что тут без шансов. Соеда на своей подаче понаделает ошибок, а это он может, а зацепиться за подачу немца шансов нет никаких.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rus23kav
rus23kav
сообщение 3.5.2014, 14:12; Ответить: rus23kav
Сообщение #4


Я тоже на Мюллера 50 евро поставил - будем посмотреть.
ps: Как закономерность Мюллер выиграл.

Сообщение отредактировал rus23kav - 3.5.2014, 14:12


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 5.5.2014, 1:17; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #5


+3-3
Поздно увидел линию на сегодняшний Мадрид.
7. Есть только валуй Giraldo S. - Donskoy E. П1 1.22 5%
Хиральдо только недавно проиграл в финале топовому игроку, но до этого он просто блестяще справился с очень сильными игроками, что говорит о его хорошей форме. Донской как мне кажется - вечный игрок челенджеров и соревнований уровня ниже. Вроде он только вчера залился на другом соревнований, как сегодня ему предстоит сыграть с Хиральдо, который уже восстановиля. Хиральдо не подымался выше 40 позиции в рейтинге, но классы игроков различаются.

+4-3
Опять не вижу ничего валуйного и решил сделать пресс на фаворитов.
8. Берем Сегодняшнего Мюллера, Шарапову и Иванович. Итоговый кэф. 1.58 5%
Про Мюллера мне нечего сказать т.к. он явный фаворит, а соперник у него как всегда невменяемый. А вот про женщин скажу, что начинается престижный турнир в Мадриде и слиться в первом круге неизвестно кому они не могут. Они в хоршей форме, травм не было, соперницы откровенно слабые, хотя Кулакова может разделаться с топом......

9. Matosevic M. - Thiem D. П2 1.36 3%
Тим очень хороший и перспективный игрок, имеет хорошую подачу, а так же хорошо играет на приеме. Матошевичу будет с ним довольно сложно играть т.к. кроме подачи у него почти ничего нет. Тим уже не раз обыгрывал более сильных игроков, которые стоят по рейтингу намного выше, чем он.

10. Bautista-Agut R. - Robredo T. П2 1.6 3%
За последние пару турниров Робредо проигрывал в основном только игрокам, которые стоят выше него в рейтинге, поэтому считаю, что Баутиста для него будет легкой прогулкой, возможно не совсем легкой, но рассчитываю на класс игрока, а Робредо является топ 18 по АТР рейтингу. Баутиста так же хорош, он интересно играет, есть техника, делает не так много ошибок.

+6-4

11. Delbonis F. - Lopez F. П1 1.62 3%
У Дельбониса хорошая атакующая игра да и в общем сбалансированная. А вот Лопес по моему мнению переоценен буками, он леворукий, подача слабая. Думаю ему будет трудно справиться со своим противником. Жду здесь выноса в двух сетах, сомневаюсь, что Лопес зацепит хоть сет.

12. Экспресс Ramos A. - Mahut N. и Youzhny M. - Becker B. итоговый кэф. 1.65 3%
Рамос уже по полной хлебнул песочка в Барселоне и в его хорошей игре сомневаться не стоит. А вот Маю я давно не видел, тем более на грунте.
По второй паре скажу, что Южный показал хороший теннис, когда играл с Клижаном, хотя по по первому сету можно было заметить, что он какой то не мотивированный, но бился всю игру аки тигр. Беккер не особо сильный игрок и если Миша не будет делать мильен ошибок, то легко занесет матч.


Сообщение отредактировал Live_and_Die - 4.5.2014, 2:05
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 7.5.2014, 10:44; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #6


+7-5
13. Muguruza B. G. - Stosur S. П2 1.67 3%
Из-за старательности Мургузы на неё не плохо упал кэф., но я думаю, что переигрыать более именитых соперниц она пока не научилась, да и Стоурс сейчас в хорошей форме, чтобы ей проигрывать.

14. Cilic M. - Sousa J. и Cilic M. -Гулбис - Иржи Янович. Итоовый кэф 1.58 5%
Прес... Чилич грунтовый король и не вижу тут сильного сопротивления со стороны Соузы у которого в последнее время не очень клеится. Во второй паре Иржи не очнеь играте на грунте, да и Гулбис не является отцом на нем, но он стабилен на любых покрытиях. Так что не сомневаюсь, что гулбис покажет хороший теннис.

+9-5
15. Garcia C. - Kirilenko M. П1 1.36 5%
Кирилинко в этом году почти ничего не играла да и в общем за прошедший год у неё почти не было грунтовых соревнований. А вот Гарсия хорошая так сказать начинающая, жаль только в предыдущем круге она как следует не сыграла из-за травмы соперницы. Плюс ко всему Кириленко повредила левое запястье и снялась с парной игры.

16. Dolgopolov A. - Gulbis E. П1 1.83 3%
Хоть мне симпатчен Гулбис, но здесь отдам предпочтение Долгополову, который хорошо отыграл с Фоньини, а вот Гулбис долго возился с иржи. Так что предположу, что Долгополов в более лучшей форме и у него больше побед на грунте.

17. Berankis R. - Volandri F. П1 1.97 3%
Увидел игру Бернаркинса и как оказалось он реально отлично играет и более удачно играет с сильными соперниками в отличии от Воландри, который уже староват, чтобы бегать по корту. Считаю, что кэф необоснованно завышен.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 8.5.2014, 17:19; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #7


+9-7=1

18. Garcia C. - Errani S. П2 1.47 3%
Эррани хорошая грунтовичка и больше всего мне нравится по игре. У Гарсии что-то с практикой не фонтан, первая её соперница снялась после первого стеа, вторая сразу. Думаю тут без шансов из-за хорошей формы Эррани.

19. Gulbis E. - Cilic M. П2 2.36 3%
Мне не понравилось, как Гулбис отыграл с Долгополовым. Кроме подачи он ничего не может противопоставить. Хотя говоят, что Мадрид находится высоко и из-за этого там разряженный воздух, поэтому подаваны там в почете. Но Чилич грунтовый король, имеет, как подачу

20. Lopez F. - Thiem D. П2 1.66 3%

Тим обыграл Вавринку, т.е. ТОП 3, а это очень круто. Думаю он очень перспективный игрок. Подача молния, быстрые удары и хорошее перемещение по корту. Лопес вчера еле еле переиграл южного, думаю против Тима ему мало что есть ловить.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Marathon
Marathon
сообщение 18.5.2014, 10:36; Ответить: Marathon
Сообщение #8


сколько в итоге счас в +, -?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Live_and_Die
Live_and_Die
Topic Starter сообщение 18.5.2014, 23:54; Ответить: Live_and_Die
Сообщение #9


Цитата(Marathon @ 18.5.2014, 10:36) *
сколько в итоге счас в +, -?


-10% вроде. Лениво стало постить, но думаю, что линию популярных турниров можно бить.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Топовая CPA сеть CPA.HOUSE — Мы даем своим партнерам максимально высокие ставки.
7 СpaHouse 2518 26.7.2023, 14:02
автор: СpaHouse
Открытая тема (нет новых ответов) Magic click - Гемблинг ПП, ставки выше конкурентов!
0 Magicclickpartners 816 12.4.2023, 21:34
автор: Magicclickpartners
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу вашу статью навсегда. (Форекс, казино, ставки, опционы, крипта).
2 SkyFire 1730 18.10.2022, 19:45
автор: Davalid
Открытая тема (нет новых ответов) Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки
25 videoroll 15879 22.9.2022, 14:22
автор: EvilGomel


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:56
Дизайн