X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Здравствуйте, Я ваш Динозавр
strel
strel
Topic Starter сообщение 12.5.2014, 13:16; Ответить: strel
Сообщение #1


Всем доброго дня! Тему наверно лучше было бы перенести в раздел для новичков, но прав на создание тем в этом разделе к сожалению нет! Заранее прошу прощение у модераторов и админов форума!)

Итак ближе к делу... Некогда в далёком прошлом, а именно последний раз моя нога (или вернее рука) ступила на этот форум в апреле 2010 года. Чем в то время я только не занимался, созданием как СДЛ, поисковиков, перекупкой скриптов, прогонами по каталогам, продажами рекламных платформ. Понятное дело что ныне навыки во первых несколько от меня ушли, а во вторых я уверен во многом устарели. Собстенно поэтому тема так и называется, ибо меня можно назвать динозавром, а методы мои дедовскими.

Хотел бы вновь заняться разработкой проектов, но ещё неопределился какими именно, ну и опять же незнаю что ныне актуально, а что извиняюсь - шлак.

Что я прошу от форумчан, так это так-сказать освежить память, и расставить неоторые точки над "i".

Если кто-то в силах рассказать о каких-нибудь кардинальных изменениях произошедших за эти годы, подкинуть идею, или предложить партнёрство (вполне могу чем-то помочь, ибо интересно набить руку) собственно буду рад
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
сообщение 12.5.2014, 14:11; Ответить: OldSpice
Сообщение #2


Каталоги не работают. Поисковики, как и тогда, хрен поймешь. В интернетах денег нет. Все как обычно :)

А актуальны сайты для людей.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strel
strel
Topic Starter сообщение 12.5.2014, 14:31; Ответить: strel
Сообщение #3


OldSpice, всмысле вооооообще никакого толка?)))))) или всё же дадут хоть какой-нибудь плюс?

К приеру после кучи каталогов и черных методов, аля ссылок в коментах, форумах и гостевых.
Какие пузо-мерки можно ожидать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
сообщение 12.5.2014, 14:33; Ответить: OldSpice
Сообщение #4


Даже если пара беков появится, через ап их уже не будет.
Посты на форумах кстати да, нормально. Только на нормальных форумах модеры их трут.

Сообщение отредактировал OldSpice - 12.5.2014, 14:34
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
profican
profican
сообщение 12.5.2014, 15:40; Ответить: profican
Сообщение #5


Цитата
...предложить партнёрство (вполне могу чем-то помочь, ибо интересно набить руку) собственно буду рад.


Да это легко. Но нужен English... :pardon:


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
strel
strel
Topic Starter сообщение 12.5.2014, 16:45; Ответить: strel
Сообщение #6


Цитата(OldSpice @ 12.5.2014, 14:33) *
Даже если пара беков появится, через ап их уже не будет.Посты на форумах кстати да, нормально. Только на нормальных форумах модеры их трут.


Тоесть теперь пузомерки все наращивают только выкупом ссылок, саттелетими и тому подобным?

Все старые методы прогонов по каталогам, доскам, форумам на 99% отмерли?


Цитата(profican @ 12.5.2014, 15:40) *
Да это легко. Но нужен English...


В личку отписал)


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 12.5.2014, 18:08; Ответить: Вазелин
Сообщение #7


Если делали СДЛ и решите продолжать их делать, то для них не изменилось практически ничего.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Virus_07
Virus_07
сообщение 12.5.2014, 20:41; Ответить: Virus_07
Сообщение #8


Цитата
К приеру после кучи каталогов и черных методов, аля ссылок в коментах, форумах и гостевых.
Какие пузо-мерки можно ожидать?


Можно ожидать зверинец от гугла в виде пингвинов и панд. А от яндекса писимизацию.

СДЛы исключительно вручную продвигаются с упором на качество. Уже и профильные прогоны вымирают, молчу уже про каталоги.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал Virus_07 - 12.5.2014, 20:42


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
20 hollywooduk 4672 13.3.2024, 11:18
автор: hollywooduk
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВаш персональный крауд-маркетолог
104 KvadroJ 74403 1.3.2024, 10:25
автор: KvadroJ
Открытая тема (нет новых ответов) Adfinity - Ваш надежный партнер в монетизации трафика
17 SeoHunter 5014 5.2.2024, 13:56
автор: SeoHunter
Открытая тема (нет новых ответов) 2400+ Безанкорных ссылок на ваш сайт с гарантией по Ahrefs.com
7 seostock 1701 13.1.2024, 1:10
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2541 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:56
Дизайн