X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сайт упал в Гугле и не поднимается
devilwoman64
devilwoman64
Topic Starter сообщение 29.6.2014, 2:29; Ответить: devilwoman64
Сообщение #1


Всем привет. Нужна очень помощь. Есть 2 сайта: http://majbutne.com.ua и http://majbutne.com . Сайты росли первый месяц (апрель) и было всё отлично, но потом резко после апдейта гугла, который был в мае, упали и почти не поднимаются. Нужны советы и помощь что делать.

Очень прошу кто может, подскажите в чем проблемы. Есть несколько запросов, по которым сайт на хороших позициях, в общей же массе - он стоит на месте и не растет. 
HELP!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 30.6.2014, 10:19; Ответить: BLIK
Сообщение #2


У гугла все новые сайты на хороших позициях.(бонус от гугла).. А потом со временем,они занимают свои предназначенные места.. Кто то в топе, кто то в опе...
Послдение время выдачу поисковиков Яндекс/Гугл трясет в непонятную сторону... У меня буквально не так давно, новые сайты повылетали из выдачи Яндекс и у Гугла на позициях 100+, а сейчас после обновления выдачи Яндекса 28.06, все поменялось сайты с возрастом больше года которые 8 месяцев были топ 3-5, ушли так далеко, что я их найти не могу :) А в Гугле которые сайты были 100+ поднялись до топ 40 :D  Но с Гуглом попроще, стал закидывать статьи раз в сутки и вроде стал подниматься в выдачи.. А вот с Яндексом, нужно как всегда, писать в поддержку и узнавать с какого....... понизил сайты в выдачи.. Ну и если Вы не гоняли сайт не по каким ГС каталогам и профилям и сайты не понятным образом упали в выдачи, то писать и просить проверять сайт ручной модерацие с предоставлением доступа к метрики и вебмастеру(если стоит).. Такой вариант с Яндексом.. А вот с Гуглом труднее, новый сайт сначала повышает в выдачи, а потом приземляет.. Развивайте сайт качественным контентом, убирайте дубли, выделения слов ит.д. Одним словом заказывайте аудит сайта.. И убирайте недочеты на сайте...
 
P.s Другого совета дать не могу, так как я не знаю какие изменения вы делали на сайте, после чего упали в выдачи...


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 390 Вчера, 18:31
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6021 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 462 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1333 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180637 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:02
Дизайн