X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Интервью с неизвестным Алексом, который зарабатывает 25к$ в день, Интервью на хабре, не мое. Для интересующихся.
mr_LasVegas
mr_LasVegas
Topic Starter сообщение 8.6.2014, 14:07; Ответить: mr_LasVegas
Сообщение #1


Здравствуйте. В общем, просто совершенно случайно наткнулся на интервью с "неизвестным мне Алексом", который якобы зарабатывает 25 000$ в день на добычи и "отбелении" трафика. Интервью не мое, нашел на хабре.

Кому-то может будет интересно:
Цитата


Никого не заставляю читать естественно, но кто прочитал, хотелось бы узнать Ваше мнение о таких астрономических заработках...


--------------------
Меняю Webmoney на Qiwi - для личных нужд
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
Movut
Movut
сообщение 8.6.2014, 14:34; Ответить: Movut
Сообщение #2


Враньё, по большей части.


--------------------


Поблагодарили: (7)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 8.6.2014, 14:41; Ответить: Илюха
Сообщение #3


Имхо гон какой-то, даже не в профите его суточном, а в том что он сливает миллионы трафика по его словам и что по сей день рекламодатели не заметили что траф мусорный? Уже море инструментов существует чтобы оценить конверсию с того или иного источника трафика и вырубить его. А те кто следит за конверсией, не будет покупать такой трафик.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
eduarddis
eduarddis
сообщение 8.6.2014, 14:56; Ответить: eduarddis
Сообщение #4


Интересно, но еще интереснее послушать подкаст
http://appintop.podster.fm/
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DVORYAN
DVORYAN
сообщение 8.6.2014, 15:57; Ответить: DVORYAN
Сообщение #5


Вот всегда удивляли такие интервью, общаюсь с подобными людьми и зная их лично, как-то всё по другому, но когда начинаешь интервью брать то цифры вырастают до небес. Такое ощущение, будто они боятся в грязь пасть сказав правду или близкое к ней.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 8.6.2014, 16:33; Ответить: Room
Сообщение #6


DVORYAN,
Цитата
но когда начинаешь интервью брать то цифры вырастают до небес.
Что будут читать с большим интересом - правду мол жилья нет своего и безработный иили брехню про заработки в 50 000 в день? Из комментариев следует что тот кто разместил статью интересовался как привлечь к себе внимание.

Цитата
Я очень хочу рассказать Хабра сообществу об этом, но… Я не знаю как сделать, чтобы этот пост набрал нужное кол-во лайков чтобы стал распространяться по Хабре.
Как заинтересовать читателей?


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arturios
arturios
сообщение 8.6.2014, 16:36; Ответить: arturios
Сообщение #7


И тут таких много, сначала говорят что зарабатывают много, а потом просят кредит 100$ на пару месяцев)))


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxChemist
MaxChemist
сообщение 8.6.2014, 17:34; Ответить: MaxChemist
Сообщение #8


Цитата
Более $20'000 в день? Это более $600'000 в месяц и ;7'200'000 в год. Предположим, что в среднем вы получаете такие деньги уже 7 лет. Это $50'400'000. А человек, стоящий в самом конце списка русского Forbes имеет состояние 0,45 миллиардов долларов. А значит, вы либо уже в этом списке, если я преуменьшил ваши доходы, либо скоро там окажетесь. И тогда имя выплывет и заниматься таким бизнесом будет проблематичнее, я правильно понимаю? Что будете делать тогда?

Это цитата с хабра)
Да и вообще, тот кто зарабатывает -- делает это всегда без шума, ничего не афишируя, а не обучает своему способу заработать потенциальных конкурентов. А это просто способ привлечь интерес к нише.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Илюха
Илюха
сообщение 8.6.2014, 18:18; Ответить: Илюха
Сообщение #9


Цитата
Более $20'000 в день? Это более $600'000 в месяц и ;7'200'000 в год. Предположим, что в среднем вы получаете такие деньги уже 7 лет. Это $50'400'000. А человек, стоящий в самом конце списка русского Forbes имеет состояние 0,45 миллиардов долларов.


Хм тут 50 млн выходит на 7 лет, а в топе 500 млн. Ему ещё пахать 70 лет чтобы в форбс попасть)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rumba
rumba
сообщение 8.6.2014, 19:03; Ответить: rumba
Сообщение #10


Больше похоже на " Бред сивой кобылы"
Хотя в любом случае в этой нише люди ведут работы и явно не афишируют свои заработки :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
5 Needmylink1 1470 Вчера, 16:01
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 721 24.4.2024, 17:52
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) [dont.farm] Облачные Аккаунты Facebook |ЛЮБОЕ ГЕО | От 149$+
15 dontfarm 6520 23.4.2024, 21:03
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129364 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов крауд-постами (от 0,97$ публ.)
1 toplinks 1020 18.3.2024, 15:12
автор: toplinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:50
Дизайн