X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Цивильная сетка - забанят или нет?
Павел
Павел
Topic Starter сообщение 24.12.2006, 16:39; Ответить: Павел
Сообщение #1


Изначально хотел создать один большой сайт о любимом виде спорта, но чувствую, если он будет один - то я на него буду больше тратить, чем он будет приносить прибыли. Отсюда пришла мысль: т.к. сайт будет большой, то разделить его на разделы и каждый на своём домене (так хоть можно поиметь небольшую прибыль на ссылках).

Дизайн всех доменов разный, инфа будет разная: и скачанная с инета по теме, и написанная мною лично, и не 1-2 страницы на каждом сайте, а страниц 50-100 минимум на каждом сайте. Вообщем сайты для людей.

Вопрос - не забанят ли такую сеть? В планах есть перелинковать всё :) Вообще я так понял не за что банить - не 10-тистраничные сателлиты, а нормальные сайты. Единственное - зарегены на одного человека, на одном айпи, переликнованы :)

Ваше мнение - забанят? :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Diamond
Diamond
сообщение 24.12.2006, 18:25; Ответить: Diamond
Сообщение #2


не должны..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mik-a-el
mik-a-el
сообщение 24.12.2006, 19:57; Ответить: mik-a-el
Сообщение #3


Цитата(Павел)
Дизайн всех доменов разный, инфа будет разная: и скачанная с инета по теме, и написанная мною лично, и не 1-2 страницы на каждом сайте, а страниц 50-100 минимум на каждом сайте. Вообщем сайты для людей.

Тогда это будет обычная сетка. А сетки банят.
Вам нужно сделать портал с единым дизайном. Все разделы на доменах свести в одно меню (например как здесь).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел
Павел
Topic Starter сообщение 24.12.2006, 20:20; Ответить: Павел
Сообщение #4


Что значит портал с единым дизайном?

Я планирую так - главный сайт страниц 50-100, который раскрывает общую тему так скажем портала из N сайтов, на этом же сайте в главном меню будут ссылки на эти N сайтов, каждый из которых будет посвящён более узкой тематике.

А что - лучше сделать одинаковый дизайн как здесь, что ли? :) http://www.erun.ru/showthread.php?t=689
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mik-a-el
mik-a-el
сообщение 24.12.2006, 20:28; Ответить: mik-a-el
Сообщение #5


Цитата(Павел)
А что - лучше сделать одинаковый дизайн как здесь, что ли? http://www.erun.ru/showthread.php?t=689

Да, примерно так. Но решать все равно вам...
Лично я не вижу смысла делать разный диз для разделов одного сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Павел
Павел
Topic Starter сообщение 24.12.2006, 20:46; Ответить: Павел
Сообщение #6


А мне кажется наоборот... Вроде как разные домены, освящают разные темы, следовательно разные дизайны. А если один и тот же дизайн - то это вообще просто получается :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mik-a-el
mik-a-el
сообщение 24.12.2006, 20:54; Ответить: mik-a-el
Сообщение #7


Цитата(Павел)
А мне кажется наоборот... Вроде как разные домены, освящают разные темы, следовательно разные дизайны. А если один и тот же дизайн - то это вообще просто получается

Хотите, делайте сложно, максимально сложно :D Обратитесь к Лебедеву, чтоб он вам диз сделал за 10К за каждый раздел :D
"Просто" - это ваш единственный довод?

Впрочем, делайте как хотите, я все сказал...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1813 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 802 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 616 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116761 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 984 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 19:38
Дизайн