X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Письмецо Деду Морозу ))
mik-a-el
mik-a-el
Topic Starter сообщение 27.10.2007, 13:20; Ответить: mik-a-el
Сообщение #1



Только обязательно приводите свои результаты!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cancer_Vova
Cancer_Vova
сообщение 27.10.2007, 13:48; Ответить: Cancer_Vova
Сообщение #2


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вова. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под землей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до раннего утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в левую руку=( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хочу плыть на глубине!". Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гнида " И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается обычно дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вова, а Дина ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Кинчев, то ты поймёшь как мне приятно. Дорогой Дедушка мороз - красная моя майка забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой одиночество. Дед Мороз, пойми как мне приятно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придётся убирать разорванное тело. Помни что я верю в тебя с"ка зачем ты так делаешь!

Вот это я наулыбался. Здорово. УУУУУУ УУУУУУ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Monita
Monita
сообщение 28.10.2007, 0:09; Ответить: Monita
Сообщение #3


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Монита. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гробе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0000. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "оки". Мой папа работает уборщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епрст" !!! И заставляет меня готовить ему пельмень. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в выручалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Монита, а Арсений ! В общем, дедушка мороз, если ты не гаденыш, то ты поймёшь как мне отлично:). Дорогой Дедушка мороз - красный рот забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужику. Дед Мороз, пойми как мне отлично:). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя гррррр !

Деду Морозу ! Монита

=)))))))))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cancer_Vova
Cancer_Vova
сообщение 28.10.2007, 5:08; Ответить: Cancer_Vova
Сообщение #4


Это мой Брат решил стебануться.
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ванька. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утром. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножик и частенько попадает мне прямо в затылок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вкусные помидоры". Мой папа работает нету!!ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "собаки" И заставляет меня чинить его мои ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается кушать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ванька, а пёсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тоже глупый, то ты поймёшь как мне сыро. Дорогой Дедушка мороз - красные пятки забери меня к себе или вышли мне ножик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ножик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне сыро. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне повесится. Помни что я верю в тебя глупый !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ksuty
ksuty
сообщение 29.10.2007, 11:09; Ответить: ksuty
Сообщение #5


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксюша. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как дела". Мой папа работает специалистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяя" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксюша, а маня ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне будун. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне будун. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя козел !

Деду Морозу ! Ксюша
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mik-a-el
mik-a-el
Topic Starter сообщение 29.10.2007, 12:00; Ответить: mik-a-el
Сообщение #6


Ну и мое письмецо (детям до 18 не читать :D)

// Правила форума OFF

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 26 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тумбочка и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "йа программер". Мой папа работает программером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сцукоблянах" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается жратва. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догонюубьюнах с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а ершик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне тумбочка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тумбочку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя казел !

// Правила форума ON
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ayakovlev
ayakovlev
сообщение 30.10.2007, 6:24; Ответить: ayakovlev
Сообщение #7


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Толик. Мне 28 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня примус и частенько попадает мне прямо в конечно член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "демоны не пройдут". Мой папа работает космонавтом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ах ты волчья сыть травянной мешок" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бухло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догоняшки с кирпичем с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толик, а косячек ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тухло. Дорогой Дедушка мороз - красное очко забери меня к себе или вышли мне примус. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива и трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабосов. Дед Мороз, пойми как мне тухло. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи...ец. Помни что я верю в тебя гандон !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cancer_Vova
Cancer_Vova
сообщение 6.11.2007, 4:05; Ответить: Cancer_Vova
Сообщение #8


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Владлен. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в публичном доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:47. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кошка и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я люблю животных ". Мой папа работает машинистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "АААААААА. Паскуда!!!!!!" И заставляет меня чинить его кровать, потомучто не выдерживает встряску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается фалоимитатор. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пираты карибского моря с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Владлен, а Морда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер, то ты поймёшь как мне счастье. Дорогой Дедушка мороз - красный кисель забери меня к себе или вышли мне кошка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять с взрослой женщиной. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне счастье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя Предатель !
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mik-a-el
mik-a-el
Topic Starter сообщение 6.11.2007, 11:52; Ответить: mik-a-el
Сообщение #9


Цитата(Cancer_Vova)
Помни что я верю в тебя с"ка зачем ты так делаешь!

Цитата(Monita)
Помни что я верю в тебя гррррр !

Цитата(Cancer_Vova)
Помни что я верю в тебя глупый !

Цитата(ksuty)
Помни что я верю в тебя козел !

Цитата(mik-a-el)
Помни что я верю в тебя казел !

Цитата(ayakovlev)
Помни что я верю в тебя гандон !

Цитата(Cancer_Vova)
Помни что я верю в тебя Предатель !

Дедушке Морозу думаю не то что икалось, он кишки выплевывал )))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cancer_Vova
Cancer_Vova
сообщение 7.11.2007, 1:36; Ответить: Cancer_Vova
Сообщение #10


Дед Мороз мёртв. Он умер после того, как повзрослевшие дети прокляли его... ... ...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:49
Дизайн