X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Первая система пиксельной рекламы AdvPixel - приглашаю всех на тестирование
advpixel
advpixel
Topic Starter сообщение 7.7.2008, 13:50; Ответить: advpixel
Сообщение #1


Рад приветствовать всех! Хочу предложить всем протестировать новый сервис- сервис пиксельной рекламы.
А вы знаете, на что способны пиксели в sео-индустрии?

Принципиально новый сервис для продвижения сайтов в Интернете AdvPixel, основанный на продаже пикселей на сайтах, заинтересует каждого в нашем цеху, от новичков до sео - зубров в сфере продвижения сайтов.

AdvPixel для рекламодателей и для ceo-специалистов – это новый незамыленный взгляд на продвижение сайтов, которое действительно эффективно работает.

До официального запуска системы остаются считанные сутки, но уже сегодня у всей нашей seo-семьи будет возможность на собственном опыте узнать как работает AdvPixel, как управлять пиксельными блоками, продавать их наоборот покупать.

Проект находится на стадии бета тестирования и все замечания будут нами учитываться и исправляться. Временно отключена возможность ввода или вывода средств в системе. Каждому желающему узнать в чем основные преимущества пиксельной рекламы перед другими видами продвижения при регистрации предоставляется 100$, чтобы вы могли создать свой проект или разместить заказ. Зайти и зарегистрироваться можно по ссылке http://www.advpixel.ru .

Почему AdvPixel?
Именно такой вопрос зададут вам ваши конкуренты, когда узнают, что ваша успешная рекламная компания была построена на сервисе AdvPixel. Инновации сервиса AdvPixel позволяют как рекламодателям, так и Веб-мастерам объективно оценить стоимость каждого пикселя на сайте, что позволит в будущем построить ваш бизнес на рекламных технологиях завтрашнего дня.

Ждем вас и будем рады любой критике и предложениям!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 7.7.2008, 17:50; Ответить: Nemo
Сообщение #2


Последователи уанмиллиондолларпейдж?... ))
Дело не пойдет имхо, потому что серьезные рекламодатели не будут заморачиваться с пикселями.. реклама для бедных..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
advpixel
advpixel
Topic Starter сообщение 7.7.2008, 18:01; Ответить: advpixel
Сообщение #3


Цитата(Nemo)
Последователи уанмиллиондолларпейдж?... ))
Дело не пойдет имхо, потому что серьезные рекламодатели не будут заморачиваться с пикселями.. реклама для бедных..

Ничего общего не имеем с уанмиллиондолларпейдж кроме того что используются пиксели.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 7.7.2008, 18:28; Ответить: Nemo
Сообщение #4


Как же ничего общего? Когда я слышу про пиксели и про продажу сразу вспоминается миллионхоумпага! :D Это типа как бренд уже..
Но дело не в этом. Серьезные рекламодатели не будут возиться с пикселями, им проще купить ричмедии какой-нибудь.. Это мое мнение, время расставит все на свои места.

Цитата(advpixel)
Гляньте в этот топик и поймёте ссылка .


Просто высказал свое мнение, читать чужое не хочу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
advpixel
advpixel
Topic Starter сообщение 7.7.2008, 18:38; Ответить: advpixel
Сообщение #5


Цитата(Nemo)
Как же ничего общего? Когда я слышу про пиксели и про продажу сразу вспоминается миллионхоумпага! :D Это типа как бренд уже..
Но дело не в этом. Серьезные рекламодатели не будут возиться с пикселями, им проще купить ричмедии какой-нибудь.. Это мое мнение, время расставит все на свои места.



Просто высказал свое мнение, читать чужое не хочу.

Может и есть что-то похожее, но новый вид рекламы будет популярен, так как это привлекает пользователей, такая новая идея заставит больше пользователей обращать на такую рекламу что повысит доход с рекламированного сайта, а вебмастерам позволит заработать приличные деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 7.7.2008, 18:57; Ответить: Nemo
Сообщение #6


Ну чтобы вы не говорили об оригинальности вашего стартапа, идея продавать пиксели не нова, вы только расширили ее. И еще такой момент.. ведь все равно придется покупать пачками эти пиксели, чтобы реклама была заметной.. Посмотрите на посещаемые ресурсы, там яблоку упасть негде и вряд ли посетители будут разглядывать чью-то рекламу размером 5 на 5 пикселей, придется опять возвращаться к баннерным размерам, а тут уже и цена соответствующая... Ну и еще на закуску.. К примеру у меня хороший, большой, посещаемый ресурс. Зачем мне идти к вам и платить комиссию (у вас же должна быть какая-то комиссия) когда я могу напрямую работать с рекламодателями? Как вы будете привлекать большие площадки? В общем, в теории можно представлять все что угодно, но когда дело доходит до практики начинается совсем другая песня..
А план по раскрутке сервиса есть кроме как анонсы на форумах? Ведь несмотря на бета-тестирование домен совсем свеженький, даже не проиндексированный :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
advpixel
advpixel
Topic Starter сообщение 7.7.2008, 19:00; Ответить: advpixel
Сообщение #7


Цитата(Nemo)
Ну чтобы вы не говорили об оригинальности вашего стартапа, идея продавать пиксели не нова, вы только расширили ее. И еще такой момент.. ведь все равно придется покупать пачками эти пиксели, чтобы реклама была заметной.. Посмотрите на посещаемые ресурсы, там яблоку упасть негде и вряд ли посетители будут разглядывать чью-то рекламу размером 5 на 5 пикселей, придется опять возвращаться к баннерным размерам, а тут уже и цена соответствующая... Ну и еще на закуску.. К примеру у меня хороший, большой, посещаемый ресурс. Зачем мне идти к вам и платить комиссию (у вас же должна быть какая-то комиссия) когда я могу напрямую работать с рекламодателями? Как вы будете привлекать большие площадки? В общем, в теории можно представлять все что угодно, но когда дело доходит до практики начинается совсем другая песня..
А план по раскрутке сервиса есть кроме как анонсы на форумах? Ведь несмотря на бета-тестирование домен совсем свеженький, даже не проиндексированный :)

Кстате, уже проиндексированный:) Успех у такой рекламы будет!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 7.7.2008, 19:11; Ответить: Nemo
Сообщение #8


Цитата(advpixel)
Успех у такой рекламы будет!


Ok! Купите мне тогда феррари :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
advpixel
advpixel
Topic Starter сообщение 7.7.2008, 19:19; Ответить: advpixel
Сообщение #9


Цитата(Nemo)
Ok! Купите мне тогда феррари :D

Не смешно, давно требуется новый вид рекламы, технологии растут и требуется что-то новое. Много преимуществ у такой рекламы, ну конечно есть люди типа вас которые не верят в успех данной рекламы, но есть и другие люди, которым идея очень интересна.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemo
Nemo
сообщение 7.7.2008, 19:29; Ответить: Nemo
Сообщение #10


Цитата(advpixel)
Не смешно


А я и не шучу! Для вас это мелочь, а мне приятно будет.. :)

Цитата(advpixel)
Много преимуществ у такой рекламы


Например?

Цитата(advpixel)
есть и другие люди, которым идея очень интересна.


Наверное пяток вебмастеров с варезниками и блогами на народ.ру?..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
2 Needmylink1 975 25.3.2024, 21:22
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
10 malamut 2041 19.3.2024, 19:29
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Какая эффективность баннерной рекламы?
29 kapusta1 3861 17.3.2024, 18:46
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) В Совфеде рассказали о возможной с 1 марта 2024 года блокировке всех VPN-сервисов
30 Room 4983 17.3.2024, 18:43
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
54 Dolphin_Support 19179 27.2.2024, 18:01
автор: Dolphin_Support


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:05
Дизайн