X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Домены от FORREG.NET - Оптовая кросс регистрация
Фаэтон
Фаэтон
Topic Starter сообщение 27.10.2008, 1:18; Ответить: Фаэтон
Сообщение #1


ГОРЯЩИЕ НОВОСТИ от FORREG.NET

Запуск совершенно новой - оптовой кросс регистрации!
Приводите друзей и коллег на сайт центра и заказывайте домены Вместе. РУШКА за 80 рублей станет обычным делом. Как это работает: Оптовая кросс регистрация представляет собой общий лист заказов собранный со всех пользователей в один период времени. Робот forReg.net в реальном времени определит рейтинг зон доменов поданных на регистрацию, рассчитает максимально допустимую скидку. Рушки по 97 рублей, Рушки по 80 рублей, Рушки по 70 рублей. Com/net/org по 250 рублей и многое другое.

Количество текущих заказов на кросс регистрацию можно просмотреть на главной странице сайта (слева под меню пользователя). Если сейчас есть заказы на домены то просто невозможно не заметить наши цены. Обратите внимание на время до начала регистрации, и время до момента блокировки. После процесса блокировки - Ваш лист заказа на регистрацию доменов - невозможно отменить. Будьте внимательны, авто регистрация производится по таймеру в автоматическом режиме!

Кросс регистрация доступна уже сейчас на сайте http://www.forreg.net
По всем вопросам ICQ: 387-489-263


Дополнительно:

Оплатить легко, поддержка 50 способов оплаты (Подробно: http://www.forreg.net/bbaner2.php)

Покупайте домены для себя и для своих друзей благодаря специальной функции “заказать домен для пользователя”. Для этого необходимо зарегистрировать этого пользователя на сайте через стандартную форму регистрации http://www.forreg.net/reg.php и далее при выборе домена и зоны под заказ на оптовую кросс регистрацию, в специальной строке ввода – впишите Логин пользователя для которого предназначен домен. После завершения автоматической регистрации – этот домен будет оформлен на нового пользователя (которого вы регистрировали)



-------------------------------------------------------------------
Для оптовой кросс регистрации необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте http://www.forreg.net/reg.php
2. Авторизироваться и Пополнить персональный счёт на нужную сумму.
3. Через меню “Заказать домен”, выбрать домен в нужной зоне и подтвердить ваш заказ.
( при этом произойдёт резервирование нужной суммы для регистрации домена(ов) )
4. Зайдите в меню “Журнал заказов”. Отобразится таблица с вашими персональными заказами Колонка “Кросс цена” это цена со скидкой (цена по которой будет произведена регистрация). До конца времени блокировки вы можете Отменить все заказы – при этом деньги вернуться на персональный баланс.


Рекомендации:

1. Расскажите о системе кросс регистрации своим друзьям и коллегам. Увеличение числа заказов влеёт моментальное снижение цен. Цены пересчитываются в реальном времени.

2. Обновляйте статистику на главной странице сайта, следите за увеличением количества заказов на международные зоны. Это даёт большой дополнительный вес заказа и большие скидки.

3. Зачем платить больше?! Покупайте домены в центре регистрации доменов forReg.net
--------------------------------------------------------------



Далее:

Место под ваши заказы. Хотите домен по самым низким ценам в Интернете. Договаривайтесь о регистрации с товарищами - на конкретное время по (например по Москве )

1. Зона регистрации RU
2. дата регистрации Сегодня
3. время регистрации 15:00 Москвы


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Фаэтон
Фаэтон
Topic Starter сообщение 4.11.2008, 21:07; Ответить: Фаэтон
Сообщение #2


Сегодня праздник "День народного единства" !
Мы поздравляем Всех с этим знаменательным днём! В праздничные дни цены снижены! Приводите знакомых, регистрируйтесь и экономьте ещё больше, с помощью новой услуги кросс-регистрации

www.forreg.net


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Фаэтон
Фаэтон
Topic Starter сообщение 24.12.2008, 4:04; Ответить: Фаэтон
Сообщение #3


Центр регистрации FORREG.NET Поздравляет всех с Наступающим Новым годом!
Предпраздничное снижение цен на регистрацию доменов во всех доступных зонах!

с Уважением, менеджер отдела продаж
Антон , ICQ: 387489263


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smmik
smmik
сообщение 11.10.2010, 17:28; Ответить: smmik
Сообщение #4


Регистратор FORREG.NET занимается мошенничеством. Я зарегистрировался у них на сайте, хотел зарегистрировать домены. Перевел деньги. После этого учетка не работает, при попытке авторизации пишет "Имя пользователя и пароль заданны неверно.". Система восстановления паролей не функционирует, пишет что пароль выслан, соответственно ничего никуда не приходит. Контактные телефоны с сайта не отвечают (номера не обслуживаются). Человек ответственный за техподдержку через Аську не отвечает на вопросы.
При этом сайт продолжает работать.
Будьте осторожны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smmik
smmik
сообщение 1.11.2010, 0:41; Ответить: smmik
Сообщение #5


Прояснилась моя ситуация с центром регистрации Forreg.NET. После безуспешных попыток достучаться до службы поддержки я написал письмо ТС и, о чудо, техподдержка ответила на очередное обращение и моя проблема решилась в пять минут. Оказалось что я перепутал учетку (моя вина) и пытался войти не под тем именем. Почему при этом техподдержка не отвечала, не отвечали телефоны и не работала система восстановления пароля это вопрос к ТС.
Так или иначе на данный момент проблема решена, и я приношу свои извинения центру регистрации Forreg.NET за обвинения в мошенничестве.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MattWay
MattWay
сообщение 16.12.2010, 15:58; Ответить: MattWay
Сообщение #6


Может быть и не мошенники, но однозначно лентяи! Ответа от них можно ждать ооооочень долго. Фактически никакой так называемой "тех.поддержки" не оказывается. Хорошо если вам успеют ответить в течение 2х месяцев и продлят домены, иначе вы их потеряете как это уже случилось со мной! Терпение кончается и я не могу поверить что наступил на одни и те же грабли что и пол-года назад. Тогда проходимцы из FORREG.NET кормили завтраками ссылались на отпуска и форсмажерные обстоятельства. Их кошельки регулярно замораживают из-за того что на WM и ЯД постоянно приходят жалобы о том что ForReg.net принимают деньги, но не оказывают декларируемых услуг. Мне даже как-то раз когда всё-таки удалось достучаться до саппорта по ICQ так и было сказано: "Извините, мы не виноваты, просто наш кошелёк заморожен, используйте другой метод оплаты." В конце концов все вопросы так или иначе решались но с таким гемороем!!! Люди, если вам догори Ваши здоровье и время, я не говорю уже о деньгах, то не связывайтесь с халявщиками из ForReg.NET!!! Неоднократно в поисках правды писал в REG.RU но там мне только отвечают что: "Да, ForReg.net - действительно наши партнёры, если вы не удовлетворены их работой пишите жалобу по e-mail..." Вобщем очевидно что Reg.Ru заинтересованы в том чтобы все клиенты своего горе реселлера так или иначе перекочевали к ним. Не имейте дел с ForReg.NET - мой добрый вам совет.
После того как порешаю с ними свои дела и перенесу от этих уродов свои домены выложу сюда переписку с их менеджером!
Другим будет наука...
Не повторяйте чужих ошибок! Хотите знать что такое геморой? Я вам скажу... Геморой - это ForReg.net
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Gunter
Gunter
сообщение 29.5.2012, 6:12; Ответить: Gunter
Сообщение #7


Да вообще не понятно нафига этот цирк с конями может быть кому-то нужен когда давно уже в самом рег.ру адекватные условия. Если тем более есть пулл доменов на регистрацию...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Создание креативных сценариев для рекламных видеороликов. Обращайтесь в ЛС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыmchange.net - твой обмен криптовалют
ввод/вывод 24/7(криптовалюты, ЭПС, банки)
4 Mchangee 3691 4.4.2024, 5:08
автор: Mchangee
Открытая тема (нет новых ответов) Продам домены с беками из википедии
На каждом домене беков по разному, и цена соответствует, чекайте
3 donald_666 1907 2.4.2024, 1:50
автор: Llirik
Открытая тема (нет новых ответов) HideHost.net - Виртуальные и выделенные сервера под любые Ваши проекты с индивидуальным подходом.
Работаем уже более 12 лет
6 HIDEHOST 2399 21.3.2024, 13:33
автор: Tihohodka


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:00
Дизайн