X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Новый проект "ТВ на сайт"
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 1.4.2014, 0:05; Ответить: Much-Soft
Сообщение #1


Здравствуйте уважаемые пользователи форума, сегодня прошу оценить и дать конструктивную критику моему новому проекту под название "ТВ на сайт".
http://api.tv-online.su/start/index.php
 
Описание проекта: Многие веб мастера желали бы видеть, на своем сайте раздел с онлайн телевидением, но у многих для реализации этого не хватает знаний или опыта. К тому же, нужно постоянно следить за работоспособностью тв трансляций. Это и многое отнимает огромное количество времени и сил. Мы же предлагаем вам абсолютно бесплатно разместить на ваш сайт тв плеер с нужным каналами. 

Я рассчитываю на то что некоторые из вас заинтересуются этим и возможно будут пользоваться именно моим сервисом. Это было бы замечательно!  :rolleyes: 

По поводу работоспособности каналов: прошу не писать в данной теме что не работает тот или иной канал. Я исправляю по мере возможности, например сегодня полностью отредактировал раздел "новости". 

Жду ваших комментариев)

С уважением Комаров Иван.


0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2014, 0:48; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Сайт сделан с спокойных тонах смотрится не плохо. Одно НО... как только я нажал на канал, выскочила новая вкладка с рекламой, я сразу закрыл сайт и дальше не стал даже смотреть, мне такие не интересны сайты с окнами... По поводу того, что вебмастера  хотят установить ТВ, это ошибочное мнение, а кому нужно, вставят нужное видео и трансляции кодом...

P.s  Я бы не ставил  такую рекламу(всплывающих окон).. Весь интерес пропадет нахождения на сайте, когда всплывает всякая лажа. 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 1.4.2014, 0:54; Ответить: Much-Soft
Сообщение #3


К сожалению данная реклама не зависит от меня. Она встроена в плеер найденный на просторах интернета. И от неё ни как не избавиться

Сообщение отредактировал Much-Soft - 1.4.2014, 0:56
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ринат_mw
Ринат_mw
сообщение 1.4.2014, 0:59; Ответить: Ринат_mw
Сообщение #4


Тоже реклама подтолкнула сразу закрыть сайт(((
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2014, 1:01; Ответить: BLIK
Сообщение #5


(Much-Soft @ 1.4.2014, 03:54) *

К сожалению данная реклама не зависит от меня. Она встроена в плеер найденный на просторах интернета. И от неё ни как не избавиться

Тогда искать другое решение. А смысл вебмастерам ставить к себе на сайт чужую всплывающую рекламу. И врядли кто на такое пойдет.Поэтому поищите другое решение и избавляйтесь от чужой рекламы. Пока будет такая реклама, не один вебмастер не будет к себе ставить Ваш плеер..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Much-Soft
Much-Soft
Topic Starter сообщение 1.4.2014, 1:07; Ответить: Much-Soft
Сообщение #6


Ну так то уже 15 сайтов)) Я прекрасно понимаю что это отпугивает потенциальных клиентов, и стараюсь находить другие источники ведения, и на основных российских телеканалов нет того плеера, но платные телеканалы я находил только в этом варианте(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 1.4.2014, 1:13; Ответить: BLIK
Сообщение #7


А что мешает купить платное решение(плеер). Я думаю если сайт Вы планируете на долго, то наверное лучше купить такой плеер и делать все что нужно. В крайнем случае ставить так же рекламу, но свою, тем самым окупив все затраты. Я думаю это выход, а поискать такие решения на биржах по продажи скриптов,плагинов и.т.д. С лицензией и самому приятнее работать, поверьте... 


Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5719 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 340 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1225 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180521 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) BANZAI Partners – новый рекламодатель с пустой базой игроков. RevShare до 50%
0 BANZAI_Partners 674 27.3.2024, 14:44
автор: BANZAI_Partners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:24
Дизайн