X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется подлатать сайт
fagediba
fagediba
Topic Starter сообщение 10.2.2009, 17:29; Ответить: fagediba
Сообщение #1


Итак есть сайт

_www.fpteam-cheats.com

Движок дле, ставил не я. Недавно появилась проблема.
Перестала работать главная, писало это:

Fatal error: Allowed memory size of 67108864 bytes exhausted (tried to allocate 24440043 bytes) in /home/users/f/fpteamcheats/domains/fpteam-cheats.com/engine/classes/templates.class.php on line 119

Связался с хостером, увеличили мне memory_limit до 128Мб, некоторое время работало, потом перестало.

Сейчас сайт работает, т.к. я закомментировал 119 строчку. Много чего отображается неправильно, но хотя бы работает.

В общем где-то утекает память, это надо исправить. Если кто-то умеет это делать, то напишите за сколько сделаете.

Также напишите если кто сможет поставить мне на сайт IPB. т.е там сейчас есть дле форум. Нужно поставить чтоб был второй форум, IPB. С полной интеграцией пользователей. Скрипт я куплю тут: _http://invision.kaliostro.net/ , главное все поставить мне на сайт. Пишите сразу за сколько сможете сделать.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexa
alexa
сообщение 10.2.2009, 17:46; Ответить: alexa
Сообщение #2


50 за всё, а в отдельности дешевле


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Loke
Loke
сообщение 10.2.2009, 18:37; Ответить: Loke
Сообщение #3


25 уе за все


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fagediba
fagediba
Topic Starter сообщение 10.2.2009, 19:13; Ответить: fagediba
Сообщение #4


(Loke @ 10.2.2009, 17:37) *
25 уе за все


Давай так. Я тебе дам фтп. Если починишь эту ошибку - 10 уе.
Оплата по факту.

Дальше соответственно я покупаю этот скрипт за 15 баксов и ты ставишь его на сайт - и по факту остальные 15 уе.
Т.е. на сайте должен появиться второй форум, например
www.fpteam-cheats.com/forum - это так и останется дле форум, а
www.fpteam-cheats.com/board - будет IPB. С полной интеграцией пользователей т.е. надо тот скрипт приделать и чтоб все работало. Чел региться на сайте - он зареган на форуме, чел авторизуется на форуме - он авторизован на сайте.

Если все будет нормально сделано то сверху по окончании еще что нибудь накину. + Если все будет окей то у меня есть еще один сайт где практически одно и тоже надо будет сделать.
Дай свою асю
вот моя 35ноль229восемь82
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fagediba
fagediba
Topic Starter сообщение 9.3.2009, 1:26; Ответить: fagediba
Сообщение #5


Значит так. Договорились с этим локом что за 10 баксов уберет ошибку - убрал. Дальше за 15 должен был поставить IPB с интеграцией. Ничего поставить не смог. Попросил еще 22 бакса - третьему челу который что то должен был сделать с базой данных. После этого все равно ничего не работало, дальше стал просить аванс за второй сайт. Хотя даже первый доделать не смог. Потом стал просить просто в долг. Сейчас я вообще купил у Калиостро лицензионную интеграцию - так он даже ее поставить не может. В результате щас чинил час сайт (так после него осталось куча левых файлов и все текущие были с изменениями от его неправильных установок интеграций)- восстанавливал из нескольких бекапов (сам он так и не залил бекап нормальный, хотя я его просил - а у него есть бекап тот что мне нужен, где ничего не надо исправлять и нет ниодного из его изменений), хорошо еще было из чего восстанавливать, плюс т.к. та ошибка в моих беках еще не решена - щас сам ее решил и еще все обновления с тех пор доделывал. И деньги и время потерял с ним связавшись. Короче работа не выполнена а деньги получены - значит кидала.
вот кошелек.
Z182682988010

Пс лок не надо меня игнорить в асе. Если вернешь деньги за невыполненную часть работы (22 бакса ладно, ушло "как бы " другому человеку), но 15 баксов за интеграцию дле и ипб - ты так и не сделал. так вот если вернешь то уберу эту запись. А точнее напишу, что ты не кидала, т.к. аванс за невыполненную работу возвратил.

ппс через некоторое время опять придется искать кого то на туже работу...

пппс да и я забыл написать почему я именно сейчас написал что он кидала. Просто щас я домой пришел - и обнаружил на своем сайте левую рекламу. Это вообще верх идиотии - все равно за 2 дня которых она там висела денег не срубить.

Сообщение отредактировал fagediba - 9.3.2009, 1:30
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mystery
mystery
сообщение 9.3.2009, 1:33; Ответить: mystery
Сообщение #6


Нужна помощь еще? Если да, могу сделать интеграцию. Пишите ICQ#: 5-635-210


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rob1n
rob1n
сообщение 9.3.2009, 1:52; Ответить: rob1n
Сообщение #7


Если проболема с интеграцией актуальна, могу взяться за работу, с интеграцией знаком у самого лицензия калиостро.
icq для связи на аватарке.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
2 noviktamw 489 Сегодня, 23:05
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
16 Tia2 2498 Сегодня, 21:34
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
241 FillPlay 180720 Сегодня, 15:19
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6031 Вчера, 11:21
автор: hollywooduk
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 466 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:48
Дизайн