X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Мошенники, читать всем!
sany0612
sany0612
Topic Starter сообщение 26.3.2014, 1:55; Ответить: sany0612
Сообщение #1


Меня зовут Сергей, я владелец проекта, который оказывает консультационные услуги посредством смс. Моя история началась 3 года назад. Я на тот момент, выпускник факультета психологии, пытался организовать бесплатные консультации по телефону, чтобы набрать клиентскую базу, а мой школьный товарищ работал менеджером по продажам в компании Платинот (компания по его словам иностранная, но предоставляющая свои услуги в России) он то и предложил мне зарабатывать с клиентов с помощью СМС. Так началось мое знакомство с компанией Платинот. Это такая компания, которая умеет получать деньги с абонентов сотовой связи и взамен оказывать разные услуги. Очень грамотные и вежливые сотрудники Платинот настроили мне все необходимое ПО и научили работать с их интерфейсами. Сейчас мои клиенты присылают свои вопросы по электронной почте, звонят или пишут СМС. А Платинот ежемесячно снимает у них со счета мобильного телефона 100 рублей (абонентской платы за возможность круглосуточного доступа к моим консультациям) и по 30 рублей за каждый вопрос. Сейчас у меня около 500 активных клиентов, штат помощников оутсорсеров и процветающий бизнес. Вернее был процветающим до февраля 2014.

Когда компания Платинот перестала мне проводить платежи. Мой товарищ, которому верю, рассказал, что его компания давно работает с российской компанией А1 , которая как раз и выступает процессингом и подключена не только к операторам сотовой связи, но и банкам и именно эта компания заблокировала счет Платинота и остановила платежи. Мне
так же сказали что их директор, недавно ездил в Москву и общался с неким Степаном (руководитель А1). Все знали, что именно от Степана зависит будут выплаты или нет, но поездка не принесла успеха, и выплат не произошло.
Мое ужасающее положение еще связано с тем, что клиенты по прежнему пользуются моими услугами, компания Платинот снимает со счета денежные средства, а А1 не платит. И я не могу остановить консультации, ведь для того чтобы клиент начал пользоваться моими услугами я сначала давал месяц каждому бесплатные консультации, это не говоря уже о бюджете на рекламу в газете.
Я провел свое небольшое расследование и выяснил, что Степан с которым разговаривал Дима является владельцем контент провайдера (справку по компании я купил за 300 ублей на сайте, что потдверждает что Степан является учредителем компании.



P.S: На сайте компании а1, после 3-ех недельной задержки выплат, до этого времени они никак не реагировали, появилось сообщение, что:

Цитата
Уважаемые Коллеги,

Информируем Вас о том, что бывшие партнеры «Контент-провайдера А1», позиционировавшие себя на рынке как самостоятельные бизнес единицы под брендами LoyalBill и Platinote, по факту являлись аффилированными структурами топ-менеджмента А1. Финансовые и административные ресурсы самой структуры использовались менеджментом в личных
целях вопреки тенденциям рынка и интересам Контент-провайдера. Данная инициатива нанесла значительный репутационный и материальный ущерб деятельности Контент-провайдера.

В настоящий момент прекращены все отношения с выше-озвученными биллингами и их основателями. Полностью расформирована команда участвующего менеджмента. Прекращены выплаты в сторону LoyalBill, Platinote. Производится комплексный аудит партнерских сервисов, взаимодействующих через данные структуры, и качества их услуг.

Также информируем о том, что деятельность «Контент-провайдера А1» в отношении остальных партнеров продолжается в прежнем режиме. Практика еженедельных выплат остается неизменной.

Добросовестные партнеры, прежде работающие через выше-озвученные биллинги, могут быть подключены напрямую с восстановлением выплат. Заявки по вопросам взаимодействия просьба присылать на адрес partner@alt1.ru, с указанием следующей информации:

http://www.alt1.ru/2014/03/25/otklyuchenie...ll-i-platinote/


Не знаю проделка ли это А1 с Платинотом или Платинот такая же невынная жертва как и другие люди, вроде меня. Меня то почему должны волновать их разборки, я хочу получить свою законную прибыль.

Но я погуглил на эту тему, как оказалось они уже делали похожую проделку и ранее, когда кинули "Русский Билинг" - http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?

2008/10/29/325224

А так же запись о том, что A1Agregator расторгает договора с некрупными партнёрами - http://habrahabr.ru/post/204792/

Что может свидетельствувать только об одном, об кидалове и скорейшем закрытии компании... Надеюсь что компания А1 хоть как то отреагирует на данную ситуацию и выплатит деньги и не убежит как крыса с тонущего корабля...

Прикрепляю скрин доходов по Платинот



Друзья, что скажете, у кого похожая проблема с данной конторой? Что посоветуете?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tipsy
Tipsy
сообщение 26.3.2014, 16:27; Ответить: Tipsy
Сообщение #2


Ничего себе у вас суммы ходят.Неужели вы считаетесь небольшим партнером?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sany0612
sany0612
Topic Starter сообщение 26.3.2014, 17:36; Ответить: sany0612
Сообщение #3


Цитата(Tipsy)
Ничего себе у вас суммы ходят.Неужели вы считаетесь небольшим партнером?


Это суммы, которые собрались за некоторое время (долг, можно сказать)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1243 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыМониторинг 24kurs.cоm мошенники
30 obmenbro 8312 7.11.2023, 11:07
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) leadcraft.ru и leadpush.ru мошенники
7 alexey_levkov 3133 20.6.2022, 14:41
автор: adamsadriane
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыPLATOV.co — платит всем!
Обмен Биткоин. Выгодные валютные операции!
27 Платов 29407 26.12.2021, 23:56
автор: Платов
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыWAP.SeriousPartner.biz - во всем виноват WAP-Click! До 10р ребилл, Exclusive LP для ТОПов!
55 RomaSerious 29475 26.11.2021, 17:04
автор: RomaSerious


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:44
Дизайн