X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ищу работу
maxwel
maxwel
Topic Starter сообщение 7.7.2014, 12:38; Ответить: maxwel
Сообщение #1


Добрый день. Ищу работу онлайн. Хорошо владею HTML/CSS, есть базовые знания PHP, XML. Кроме того, имеется небольшой опыт разработки программ на c# с использованием различных баз данных ms sql server, локальные базы данных, mysql. Умею работать с CMS WordPress, при необходимости могу быстро разобраться и с другими движками. Есть базовые знания верстки, внутренней оптимизации сайта.
Помогу помочь с программированием, подкорректировать некий код в вашем сайте и т.п.
В общем ищу практически любую работу. По поводу оплаты договоримся в ЛС. Просьба со всеми предложениями обращаться в ЛС, здесь попрошу не засорять тему.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
euros
euros
сообщение 7.7.2014, 14:11; Ответить: euros
Сообщение #2


Ищется менеджер по продажам сайтов. Оплата % от продажи, или можно по своей цене продавать получая профит.

icq: 4477-90
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxwel
maxwel
Topic Starter сообщение 28.7.2014, 18:22; Ответить: maxwel
Сообщение #3


Хорошая новость! Теперь верстку выполняю с использованием Twitter Bootstrap. Таким образом, вы изначально получаете адаптированный под любое разрешение экранов шаблон сайта! Стоимость верстки одной страницы - от 12$. О цене можно договориться в разумных пределах (в случае, если макет очень легкий). В случае чего, могу также предложить натяжку этого шаблона на WordPress, возможны и любые другие несложные движки - обо всем сможем договориться в ЛС.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chechev1984
chechev1984
сообщение 29.7.2014, 16:08; Ответить: chechev1984
Сообщение #4


phpBB знаете?
Нужно будет установить на сервер и поставить несколько модов. Так же будут необходимы не большие правки файлов.
Моды:
Board3 Portal 2.0.х
Спасибки
Плата за посты
Может еще чего....
Понадобится это в течении недели-двух. Сейчас интересуюсь за ранее. Если с такими вещами работаете - скажите сколько будут стоить услуги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maxwel
maxwel
Topic Starter сообщение 29.7.2014, 18:31; Ответить: maxwel
Сообщение #5


chechev1984, с этим не разу не работал, однако могу разобраться с этим во время работы. если это устроит, то за установку всех модов возьму около 10-15$
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
chechev1984
chechev1984
сообщение 29.7.2014, 19:06; Ответить: chechev1984
Сообщение #6


maxwel, ок. Буду иметь Вас ввиду. Как только преступлю, сразу Вам стукну. Сегодня сервер и домен я проплатил. Думаю к концу недели свяжусь с Вами. Там в принципе нет не чего сложного, если есть знания по php. К каждому моду идет инструкция, какие файлы скопировать, что поправить в коде того или иного файла. Я человек далекий от программирования и то как то ставил. Просто у меня это занимает много времени и отвлекает от основной работы. По этому мне выгоднее заплатить более опытному человеку, который это сделает на много быстрее.

Кстати, если сработаемся, то время от времени буду делать заказы именно по движку phpBB. Так как планирую не спеша делать форум.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jens
jens
сообщение 30.7.2014, 14:32; Ответить: jens
Сообщение #7


Требуется помощник на сайт, наполнение сайта адалт контентом. Для написания одной статьи от вас требуется: Придумать название к видеоролику, вставка кода инфрейм адалт ролика из вк, скрин картинка из видео, 2 предложения к описанию (не менее 160) Одна статья оплачивается по 10 рублей. Оплата еженедельно, первую неделю можно ежедневно. За полной инфой обращаться в скайп jens7778
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3410 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыИщу копирайтера\рерайтера + размножение
0 Taylor 346 20.4.2024, 10:40
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2938 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу подработку Онлайн.
Копипастер, скачивание/загрузка видео, модератор, регистрации
3 angel737 7095 30.3.2024, 14:45
автор: jack
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 525 22.3.2024, 12:24
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:19
Дизайн