X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос по партнерским программам YouTube
home
home
Topic Starter сообщение 7.7.2014, 19:40; Ответить: home
Сообщение #1


Вопрос к тем, кто работает не напрямую с YouTube, а с какими-либо посредниками.

Я, ранее не сталкивался с данным сегментом, так как не располагал видеоматериалом. Ситуация изменилась, вследствие чего появился ряд вопросов. Наверняка, на форуме есть люди, монетизирующие свои каналы на YouTube. Если не сложно — просветите меня.

Я прочитал несколько тем на этот счет, в частности о возможности регистрации под другую страну, однако мне такой вариант не очень нравится.

Вопрос: Возникали ли у кого-либо проблемы из-за регистрации с указанием другой страны?

В качестве альтернативы, можно использовать один из посреднических сервисов, но их довольно много.

Вопрос: Какая из партнерских программ, с Вашей точки зрения, наиболее выгодна?

*Нюансы по поводу авторского видео, количеству подписчиков и просмотров понятны.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reventon
Reventon
сообщение 8.7.2014, 14:10; Ответить: Reventon
Сообщение #2


home, Вопрос: Какая из партнерских программ, с Вашей точки зрения, наиболее выгодна?

Непосредственно лучше работать напрямую программой от YouTube. внешние рекламодатели платят намного меньше. У меня был канал с контентом в 400 видео, пришлось регать заново и переносить контент
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
home
home
Topic Starter сообщение 9.7.2014, 3:18; Ответить: home
Сообщение #3


Цитата(Reventon @ 8.7.2014, 14:10) *
напрямую программой от YouTube


Я в этом и не сомневаюсь — посредник всегда хуже. Но, вопрос не в этом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kopyraiter
Kopyraiter
сообщение 9.7.2014, 13:30; Ответить: Kopyraiter
Сообщение #4


Пробовал сам работать с данным сервисом, там все оказалось не так просто, поскольку принадлежит он гуглу выплаты вроде идут через адсенс теперь и минимальный просмотр для засчитывания его к оплате составляет 15 секунд.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TalanArtem
TalanArtem
сообщение 9.7.2014, 14:16; Ответить: TalanArtem
Сообщение #5


Ох, ТС, раньше я работал, но только с посредниками. Географически я был "немцем" :) Проблем не было, к тому же там оплата побольше будет) Что касается тех партнерок, что сегодня актуальны, честно говоря, ничего посоветовать не могу...просто не в теме уже.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Endru
Endru
сообщение 11.7.2014, 16:25; Ответить: Endru
Сообщение #6


Работаю с ютубом вплотную (и с партнерками, и с адсенсом). Что лучше выбрать зависит от качества вашего контента, если у вас уникальный авторский контент, который собирает 5 000+ просмотров (или высокий СРС, чтобы получать минималку в 100 баков с адсенса), то можно идти напрямую в адсенс и не парить себе мозги (смена страны жительства чтобы включить монетизацию не влияет пока ни на что, выплаты спокойно капают).
Если же контент не авторский или разный, а также в случаи малого количества просмотров стоит выбрать партнерки.

Самая адекватная из них VSP Group (ссылка с рефкой), пользуюсь уже более 4 месяцев, выплати стабильно.

Головное преимущество ПП перед адсенсом - они берут на себя всю ответственность за ваш контент перед правообладателями, а также минималка (в этой ПП) 3 бакса (выплаты сразу на вебмани). В VSP подключили теперь целый банк песен (там есть почти все) и можно использовать музыку просто указав ссылку на сайт банка песен.

Главный минус ПП - забирает 30% дохода (если выйти в 500 000 просмотров в сутки будет 25%, а за 1 лям будет 20% забирать).


--------------------
Soli Deo Gloria
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexjc
alexjc
сообщение 16.7.2014, 18:44; Ответить: alexjc
Сообщение #7


Работаю напрямую с ютубом, как партнёр с честной страной Украина. Тоже давно интересуюсь нет ли выгоды в плане дохода от перехода на партнёрки. Контент авторский, 4000 просмотров в день. Капает около 110-120$ в месяц.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2429 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99907 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Базы Youtube кейвордов с данными по конкуренции и Volume
5 Krok 1458 11.4.2024, 5:12
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Не получается оплатить YouTube Premium (для Турции и Аргентины по VPN YouTube Premium недоступна)
3 rownong27 533 20.3.2024, 21:39
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38888 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 12:33
Дизайн