X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Много ссылок с одной странице на другие, Сабж
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 6.8.2014, 16:16; Ответить: stixia007
Сообщение #1


Привет всем. Есть категория, в этой категории (не новость) просто текст с картинками и ссылками. Около 40 картинок с 40 ссылками. В этой-же категории где картинки с ссылками, есть новости, вот те каждая картинка ссылается на полную новость. Всё в одной категории 40 картинок = 40 новостей. Скажете зачем делать эти 40 картинок и ссылок если уже есть 30 новостей, так просто проще увидеть пользователю сразу всю информацию.

Вопрос, сильно-ли это повлияет на SEO? Получается на одной странице по 2 одинаковых ссылки на новость.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Wanna_play_Linea...
Wanna_play_Linea...
сообщение 6.8.2014, 16:22; Ответить: Wanna_play_Lineage2
Сообщение #2


мне кажется это плохая идея, я подозреваю что агс словил после того как на каждой странице влепил по 5 ссылок на другие страницы, хотя может совпало.


--------------------
Работаю в интернете...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CharterLink
CharterLink
сообщение 6.8.2014, 16:24; Ответить: CharterLink
Сообщение #3


stixia007, не повлияет.
ЯБ считают ссылки с картинок и просто ссылки отдельно, поэтому негативно не повлияет.
Ну а как лучше будет сам сообрази, по словам трудно все представить, можешь линки скинуть, ответы будут лучше.

1 страница = 1 ссылка по логике должно быть.

В твоем случае 2, еще приемлемо. Если поставить 3-4 может быть уже печально

Сообщение отредактировал CharterLink - 6.8.2014, 16:26
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stixia007
stixia007
Topic Starter сообщение 6.8.2014, 17:00; Ответить: stixia007
Сообщение #4


Wanna_play_Lineage2, печально :(

CharterLink, ну у меня не на странице как-бе. В категории, в которой стандартно 10 новостей = 10 ссылок на полные новости + разные ссылки с самого сайта. И в этой-же категории у меня будет 50 картинок которые будут ссылаться на все новости этого раздела.

Более понятно:

Зашёл человек в категорию, на главной странице сразу появились новости этой категории, а у меня сначала картинки появляются с ссылками а ниже сами новости, вот картинки и буду ссылаться на новости которые ниже.

Вот как тут: http://blogdota.ru/
Только у меня эти иконки с ссылками будут в категории где ниже их будут новости накоторые эти картинки и ссылаются. ЧТоб не листать все странице категории, делают вот такую навигацию по картинкам.

Или лучше просто создать статическую страницу и в ней уже делать все эти иконки с ссылками которые будут ссылаться на новости?

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 985 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5807 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
20 Krok 6222 18.3.2024, 5:43
автор: Krok
Горячая тема (нет новых ответов) Оптимизация сайтов, продвижение, наращивание ссылок
Большой опыт работы, отзывы
304 tario777 203064 13.3.2024, 14:01
автор: tario777


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:58
Дизайн