X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Нужен контент-менеджер на постоянку, Рерайт + размещение на сайтах.
K_E_V_in
K_E_V_in
Topic Starter сообщение 23.8.2014, 11:19; Ответить: K_E_V_in
Сообщение #1


Коллеги, приветствую!
Нам нужен человек для работы на постоянной основе. В основном работаем с тематиками: строительство, мебель, автомобили. Работа сводится к следующему: сделать легкий рерайт, прописать метатеги, разместить на сайте по заранее утвержденной структуре (структура даётся).
Приветствуются базовые знания HTML и фотошопа.
Все сайты, с которыми необходимо работать - успешно работающих компаний, никаких стомильённотысячных статейников с бредотекстами, поэтому контроль за качеством работы будет тщательным! За ошибки в текстах и работу на "отъе..сь" - штрафы.
На каждый проект дается подробнейшая инструкция, что и как нужно делать. При необходимости возможна конференц-связь с заказчиками для уточнения деталей (иной раз такое необходимо делать).
Размер оплаты зависит от проекта.

На сегодня есть "горящий" проект по кровельным системам, стоимость товарной карточки в котором - 80 р.
Оплата: Яндекс, Вебмани, киви, наличными в Минске

Если вы из Минска, возможна работа в офисе (хотя я знаю, что многие недолюбливают, а зря).
Просьба НЕ писать тем, кто собирается уезжать, умирать, долго и тяжело болеть (=бухать).
Если у вас нет 4-5 часов в день для работы, не пишите, давайте уважать друг друга.
Спасибо!

ВАЖНО! Не пишите "готов", "условия в личку" (таких я даже не замечаю). Я всё максимально рассказал о работе, от вас жду хотя бы краткое представление в нескольких предложениях (чем занимались, какие знания есть, чему хотели бы научиться, работая с нами).

Сообщение отредактировал K_E_V_in - 23.8.2014, 11:21


--------------------
Ты программер и знаешь WP и Joomla? Дружище, мы тебя ждем!
За базар отвечаю здесь!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 814 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
11 SergeyLinkin 2931 3.4.2024, 13:14
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен исполнитель на постоянную основу для набора небольших текстов
20 Думающий 9274 2.4.2024, 18:05
автор: Думающий
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
6 satherland 664 2.4.2024, 12:47
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен сайт с автонаполнением по XML
1 REGNET 1221 7.3.2024, 15:08
автор: REGNET


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:59
Дизайн