X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какой толк от регистрации в каталогах ?, В примерах пожалуйста
alexa
alexa
Topic Starter сообщение 10.3.2008, 0:47; Ответить: alexa
Сообщение #1


Я имею ввиду регистрацию в базе белых каталогов AllSubmitera.
сразу прогназирую результат что в крупные каталоги как DMOZ, ... сайт не попадает однозначно.

1. Какой толк от регистрации в каталогах ?
2. Каталоги ещё что то значят для SEO ?
3. Сколько можно трафика получить от каталогов?
4. Сколько можно получить ТИц, PR?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 10.3.2008, 0:50; Ответить: Пуховой
Сообщение #2


1) Немалый
2) Значат
3) Все зависит от сайта и от качества каталога\регистрации
4) Все зависит от сайта и от качества каталога\регистрации
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Faylik
Faylik
сообщение 10.3.2008, 0:54; Ответить: Faylik
Сообщение #3


1. тиц и пр ненада?
2. да
3. мало, но тоже смотря где прорегаеш
4. хочеш закажи у меня прогон по базе 175 000 каталогов! там не все белые , там такая свалка blink.gif ещё по ней не прогонял никого , есле закажиш зделаю не дорогоsmile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hooliganos
Hooliganos
сообщение 10.3.2008, 0:56; Ответить: Hooliganos
Сообщение #4


(Faylik @ 9.3.2008, 23:54) *
1. тиц и пр ненада?
2. да
3. мало, но тоже смотря где прорегаеш
4. хочеш закажи у меня прогон по базе 175 000 каталогов! там не все белые , там такая свалка blink.gif ещё по ней не прогонял никого , есле закажиш зделаю не дорогоsmile.gif


непонял ето что прикол? 175000 каталогов?

сколько ето стоит?


--------------------
начинаю все с 0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexa
alexa
Topic Starter сообщение 10.3.2008, 1:13; Ответить: alexa
Сообщение #5


(Faylik @ 9.3.2008, 22:54) *
1. тиц и пр ненада?
2. да
3. мало, но тоже смотря где прорегаеш
4. хочеш закажи у меня прогон по базе 175 000 каталогов! там не все белые , там такая свалка blink.gif ещё по ней не прогонял никого , есле закажиш зделаю не дорогоsmile.gif

начинается рекламма ....

а вот на примерах покажите ... сайт был такой .... прогнали по каталогам .... сайт стал таким ... увеличилось то то то.....

ПРИМЕР НАДо, будет пример будет виден РЕ!АЛЬНЫЙ толк ....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prepod
Prepod
сообщение 10.3.2008, 1:24; Ответить: Prepod
Сообщение #6


(alexa @ 10.3.2008, 0:13) *
начинается рекламма ....

а вот на примерах покажите ... сайт был такой .... прогнали по каталогам .... сайт стал таким ... увеличилось то то то.....

ПРИМЕР НАДо, будет пример будет виден РЕ!АЛЬНЫЙ толк ....


Ссылку давать не стану, но с 0, при ОЧЕНЬ неспешной регистрации PR=3, тИЦ=40, но после очередного АПа ожидается увеличение тИЦ (основание - панель веб-мастера в яндекс - показатели явно растут), а PR надеюсь через АП (Если, наконец, включат в DMOZ, то раньше - подвижки от редакторов пошли сразу после письма - был в рубрике без редактора, а ЯК пока не ответил на писюльку - жду).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Hooliganos
Hooliganos
сообщение 10.3.2008, 1:26; Ответить: Hooliganos
Сообщение #7


ну что кто скажет сколько ето стоит?


--------------------
начинаю все с 0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CKPbIT
CKPbIT
сообщение 10.3.2008, 1:42; Ответить: CKPbIT
Сообщение #8


1- уже никакого.(если нужно- у меня есть пример, переживший больше 10 прогонов за последние 4 месяца, не получив даже 0,00000000001 тИЦ. Особо заинтересованным изза собственного остроумия, что либо опровергнуть не имея доказательств, или глупости- скину адрес с комментариями в ацку- ICQ 428-188).

2- соответственно нет, если говорить о прогоне. Только ручная регистрация в каталогах, по которым сам тыкаешь мышью и выдишь куда!

3- Нет ответа, так как это зависит от каждого каталога и от тематики раздела, в котором находится сайт, соответственно от посещаемости этого раздела в каждом из каталогов.

4- см. пункт 1.

Сообщение отредактировал CKPbIT - 10.3.2008, 1:42


--------------------
--
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Prepod
Prepod
сообщение 10.3.2008, 2:22; Ответить: Prepod
Сообщение #9


(CKPbIT @ 10.3.2008, 0:42) *
1- уже никакого.(если нужно- у меня есть пример, переживший больше 10 прогонов за последние 4 месяца, не получив даже 0,00000000001 тИЦ. Особо заинтересованным изза собственного остроумия, что либо опровергнуть не имея доказательств, или глупости- скину адрес с комментариями в ацку- ICQ 428-188).

2- соответственно нет, если говорить о прогоне. Только ручная регистрация в каталогах, по которым сам тыкаешь мышью и выдишь куда!

3- Нет ответа, так как это зависит от каждого каталога и от тематики раздела, в котором находится сайт, соответственно от посещаемости этого раздела в каждом из каталогов.

4- см. пункт 1.



По первому и второму пункту (от CKPbIT) выражу несогласие (но, наконец-то, кто-то поднял тему эффективноси прогонов).
Не понимаю (!!!), как столь продвинутые (я так действительно считаю, многих на форуме можно оценить очень высоко, с моей точки зрения) парни, оказываются такими наивными, заказывая наперебой одно-трехдневные прогоны. Это только заработок прогонщика и иногда немного перепадает заказчику (если повезет).
Дело не в том, что вручную нужно торкать мышкой - поисковики этого точно не оценят, дело в среднем темпе прироста ссылок - это поисковики легко отсеживают. Поэтому я никогда не заказываю прогоны, а все делаю сам. Спешка нужна только в трех случаях... а еще если не жалко впустую потратить время на сайт.
Но каталоги действительно уходят в прошлое. Когда это станет окончательным... Знать бы!

Мне кажется, что здесь достаточно обладать чуть-более, чем средним умом и, сразу, многие секреты поисковиков просчитываются.

З.Ы. Но мысль все равно правильная - в прошлом каталоги были силой, сейчас маленький довесок.

P.S. Если кто-то скинет оригинальные базы, то буду благодарен. Правда моих баз хватит еще на пару месяцев.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Duxas
Duxas
сообщение 10.3.2008, 2:52; Ответить: Duxas
Сообщение #10


Толк о регистрации в
базе белых каталогов

еще есть biggrin.gif если она действительно пушистая

Траф раньше получал с каталогов до 200 уников (ноябрь-декабрь 2007года)
Тиц можно получить капельку 10, если постараются то и 30 (ручной регой), ну и пр пару литров будет (пр2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
13 Aloof 3282 Сегодня, 11:57
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Кто где хранит файлы? И какой объем?
просто интересно
22 mark2013 2665 15.4.2024, 8:08
автор: Room
Горячая тема (нет новых ответов) Исчезающие фрилансеры после предоплаты. Зачем? Какой смысл?
36 metvekot 9585 31.3.2024, 1:01
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 2353 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКакой сайт пробовать создавать под небольшое ГЕО?
6 kapusta1 1322 15.3.2024, 13:06
автор: OS_ZP_UA


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:44
Дизайн