X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Помогите разобраться с Викинг inviter+, Блокируют аккаунты
Happycat
Happycat
Topic Starter сообщение 26.8.2014, 15:48; Ответить: Happycat
Сообщение #1


Недавно был куплен пакет программ Викинг. Начала работу с инвайтера. Были созданы 11 аккаунтов, заполнены как положено, как самые настоящие живые аккаунты. При первом запуске через несколько часов все профили были безвозвратно заблокированы.
В поддержке ответили, что ошибка была при создании аккаунтов, т.к. все они создавались с одного ip адреса. И еще я работала без прокси.
Подскажите, пожалуйста:
1. Где нужно покупать эти самые прокси? (на некоторых сайтах, где их продают, пишут, что за использование прокси в работе ботов они могут быть вскоре заблокированы)
2. Должны ли прокси быть украинские если при регистрации аккаунтов будет отправлен код подтверждения на номер украинского оператора мобильной связи
3. Есть ли еще моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать блокировки аккаунтов?

P.S. На форуме того же Викинга есть много нареканий за некорректность работы этой проги. Мол, и с прокси люди работали, но их аккаунты регулярно блокируют.

Если кто работал с Викинг inviter+ и знает ее подводные камни, поделитесь опытом, пожалуйста. Буду очень признательна.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Eserador
Eserador
сообщение 26.8.2014, 16:26; Ответить: Eserador
Сообщение #2


Цитата(Happycat @ 26.8.2014, 14:48) *
Где нужно покупать эти самые прокси? (на некоторых сайтах, где их продают, пишут, что за использование прокси в работе ботов они могут быть вскоре заблокированы)

Вот там же и покупать. Они же не вечные... Все необходимо менять.

Цитата(Happycat @ 26.8.2014, 14:48) *
Должны ли прокси быть украинские если при регистрации аккаунтов будет отправлен код подтверждения на номер украинского оператора мобильной связи

Не уверен, но думаю что лучше украинские.

Цитата(Happycat @ 26.8.2014, 14:48) *
Есть ли еще моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы избежать блокировки аккаунтов?

_https://vk.com/terms

Цитата(Happycat @ 26.8.2014, 14:48) *
P.S. На форуме того же Викинга есть много нареканий за некорректность работы этой проги. Мол, и с прокси люди работали, но их аккаунты регулярно блокируют.

Если они шпарили как офонарелые (спам и прочее), то не удивительно. Поговорка "Медленно, но уверенно" здесь в самый раз.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sov
sov
сообщение 6.9.2014, 17:05; Ответить: sov
Сообщение #3


Можешь ко мне обратиться мой топик http://www.maultalk.com/topic168096.html На других ресурсах можно найти отзывы обо мне

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите вспомнить рекламного бота Телеграм для обмена рекламой
0 Mixatraider 692 21.2.2024, 23:42
автор: Mixatraider
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите рещить проблему с монитором.
Почему низкое разрешение при подключении монитора через displayport?
0 Levels 1695 11.12.2020, 0:48
автор: Levels
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите кто нибудь получить партнерку Росбанк!
7 heisenberg_mw 2315 7.8.2020, 9:28
автор: heisenberg_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите найти тему пожалуйста
7 virtas 12402 24.7.2020, 17:02
автор: -JamesSmips-
Открытая тема (нет новых ответов) Помогите с поиском доноров
3 tehno_music 3332 4.11.2019, 17:15
автор: goblin78


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:10
Дизайн