X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> RodinaLinkov.ru - простая биржа статей с вечными ссылками
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 13.10.2014, 8:39; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #1


Несколько раз натыкался на сервис http://www.rodinalinkov.ru , вечно проходил мимо. Сегодня заинтересовал меня, решил узнать о нем по больше. Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, может кто уже пользовался?
Сам еще с сервисом не знаком, но слышал хорошие отзывы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 13.10.2014, 9:24; Ответить: airman
Сообщение #2


тоже не однократно натыкался, но не работал :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 13.10.2014, 10:18; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #3


Не раз не встречал, даже :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jony09_rs
jony09_rs
сообщение 13.10.2014, 15:14; Ответить: jony09_rs
Сообщение #4


В прошлом месяцу вывел "первый доход" после комиссии на кошелёк упало около 20 у.е. , ещё почти 35 есть на балансе.
Тут, на форуме уже есть темы с об этой бирже. При работе с родиной линков есть плюсы (по моему небольшому опыту):
- возможность совмещать задания на копирайт и размещение статей на площадках. Выбираем площадку жмём кнопку "Заказать и разместить статью " создаем задание и ждем размещения.
- есть площадки, которые размещают бесплатно статьи, с учетом большой гарантии (вроде 2 года) шанс, что ссылки не снимут очень большой. У меня был случай, один сайт заблокировали за нарушение правил- снял ссылки, но ссылки не снимал- сайт был на ЛайвИнтернет платформе, где повесили редирект на ссылки. Кстати сейчас редиректа нет (на всех моих лайвдневниках он отсутствует). В наличии тематические площадки с ценами на размещение от 0 до 2,00 у.е.. Есть и выше расценки.
- большой каталог площадок
Минусы:
- комиссия на вывод 12%
- площадки надо смотреть визуально :)
- интересная схема приёма площадок- есть у меня сайт с ТИЦ 10 и пр 0 - не берут, а есть с пр3 и тиц 0 - хорошо себя чувствует в каталоге, несмотря на агс.
- маловато рерайтеров и копирайтеров (но я не пользуюсь, может и не прав)
- площадок много, но многие владельцы сайтов, не отзываются на заказы. То ли забили, то ли забыли.


--------------------
Различные курсы и мануалы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mark3000
mark3000
сообщение 14.10.2014, 14:15; Ответить: mark3000
Сообщение #5


Я как то воспользовался предложением админов (на другом форуме) для тестирования этой биржи. Попробовал. Мне понравилось, правда были и недочеты (не помню уже какие именно), но в целом впечатление осталось хорошее. Особенно понравилась адекватность админов и готовность идти навстречу пожеланиям пользователей.


--------------------
LINKOSCOP 4 - работа с внутренней перелинковкой + утилиты для работы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 28.10.2014, 10:00; Ответить: Ershik
Сообщение #6


(jony09_rs)
- площадок много, но многие владельцы сайтов, не отзываются на заказы. То ли забили, то ли забыли.


Ну так то серьёзный недостаток, найдёшь площадки, которые тебе понравились, а ВМ с них молчат. А в итоге деньги внёс))) А как Вы выше написали комиссия 12% на вывод) Итог - ничего не сделал, но 12% если что уплоти))))
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OmarSK
OmarSK
сообщение 26.3.2018, 8:20; Ответить: OmarSK
Сообщение #7


Работают еще или нет? Вообще не слышал о такой бирже, только здесь наткнулся на информацию о ней, заглянуть что ли к ним.
Интересно при добавлении площадки нету такой темы как подтверждение...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274602 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
36 kasey7 10999 6.4.2024, 4:30
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Биржа для продвижения крауд-ссылками Work2crowd
22 work2crowd 12511 12.3.2024, 17:07
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2479 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественное размножение статей
Высокая уникальность и отличная читабельность!
24 spilberg1993 38214 27.11.2023, 19:21
автор: spilberg1993


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:32
Дизайн