X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Услуги SEO продвижения ваших проектов, Качественно, надежно. Опыт больше 6 лет!
dansokolov
dansokolov
Topic Starter сообщение 9.9.2014, 3:02; Ответить: dansokolov
Сообщение #1


Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Меня зовут Денис и я предлагаю свои услуги по продвижению сайтов в поисковых системах.
Немного обо мне: последние 6 лет я проработал в качестве seo-оптимизатора в крупном новостном холдинге, вёл один проекты с общим кол-вом страниц более миллиона (тематики: новости, бизнес, авто, кредиты, туризм, интернет-магазины) и накопил большой практический опыт в продвижении сайтов. Сейчас пришла пора менять свою жизнь, поэтому я готов поделиться своим опытом и наработками с вами).
Мои достижения можно посмотреть в этом топике чуть ниже.

Что я предлагаю?
1. Непосредственно продвижение сайтов - комплекс действий, направленный на рост позиций и увеличение органического трафика.
2. Аудиты сайтов - детальный анализ страниц сайтов на предмет соответствия требованиям поисковых систем. Аудит представляет собой техническую настройку сайта и полную стратегию продвижения, с которой вы можете работать в дальнейшем сами, идти в seo-компанию или сотрудничать со мной.
3. Обучение, консультации лично вас и вашего seo-отдела. Я готов обучить лично вас, помочь вам с каким-то конкретным вопросом, либо настроить работу вашего seo-отдела для максимальной отдачи.

Вот динамика показателей некоторых проектов, с которыми я работал





Что вы получите, обратившись ко мне?
- быструю и максимально эффективную реализацию seo-продвижения вашего проекта
- максимальную автоматизацию работ для снижения ваших затрат в дальнейшем
- поисковую и, если понадобится, бизнес-аналитику, которая поможет вам лучше понимать сильные и слабые стороны сайта

Что вы не получите?
- бесcмысленные рекомендации, направленные на безрезультативные действия. Работа ведется в первую очередь на рост позиций, трафика, и, как следствие, вашей прибыли. Те вещи, которые надо бы сделать, но можно пока и не делать - будут делаться только по вашему желанию.

Стоимость услуг
Продвижение сайтов - от 20 тыс. рублей. Стоимость продвижения сильно варьируется от количества страниц сайта и сложности продвигаемой тематики
Аудит - от 7 тыс.рублей. Стоимость аудита также сильно зависит от количества страниц на сайте и сложности работ.
Обучение, консультации - 400 руб. в час.


Как связаться со мной?
Личные сообщения, почта, skype - dan.a.sokolov@gmail.com (в скайпе меня лучше всего искать по адресу почты во избежание путаницы), ICQ 271208458, телефон 8 (919) 729-70-93.
Каков порядок работы?
Свяжитесь со мной, указав, что вы хотели (если у вас сайт, то пришлите мне его URL-адрес). Я готов бесплатно провести мини-аудит нескольких страниц. Вы получите ответ, нужно ли работать над вашим проектом и, если да, то я укажу вам потенциал развития вашего сайта, а дальше вы примете решение, стоит ли работать со мной или нет.
Как происходит оплата?
Любым удобным для вас способом. Webmoney (BL 107), Я.Деньги, Qiwi, Альфа-банк, возможен безналичный расчет. 100% предоплата, при протяженных по времени работах - по договоренности.


С уважением и пожеланиями успехов, Денис
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 4)
Ortero
Ortero
сообщение 9.9.2014, 9:57; Ответить: Ortero
Сообщение #2


dansokolov, немного непонятно "одни проект" - это "один проект" или "одни проекты"?

Сообщение отредактировал Ortero - 9.9.2014, 9:58


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Biznessman
Biznessman
сообщение 9.9.2014, 16:17; Ответить: Biznessman
Сообщение #3


Обратился к ТС со своей проблемой с одним сайтом.
Денис сделал мини аудит и дал очень дельный совет, которого мне так не хватало)
Огромное спасибо!
Человек знает свое дело!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dansokolov
dansokolov
Topic Starter сообщение 9.9.2014, 16:29; Ответить: dansokolov
Сообщение #4


Ortero, давайте начнем с одного)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Вазелин
Вазелин
сообщение 9.9.2014, 16:31; Ответить: Вазелин
Сообщение #5


Обычно мало кому оставляю хорошие отзывы, но ТС приятно удивил, никто не давал мне более точных советов по сайту. Мини-аудит в общем порадовал. Теперь буду собираться с мыслями, и надеюсь в скором будущем продолжу сотрудничество.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99904 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66919 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34838 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1328 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7001 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:20
Дизайн