X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вечные ссылки или Sape?
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 17.9.2014, 11:29; Ответить: OldSpice
Сообщение #1


Всем привет!
Есть сайт, на котором я пишу статьи под запросы из вордстата. Например смотрю, что по запросу "как забить гвоздь" условно может прийти 10 000 человек. Пишу статью на эту тему и озаглавливаю как "Как забить гвоздь бесплатно и без смс".

Планирую продвигать статью прямым запросом "как забить гвоздь". Тут первый вопрос - стоит ли его разбавить? Например "сайт про гвозди тут", "мой друг забил гвоздь" и т.д.

Хочу сделать выбор между sape и прямой покупкой вечных ссылок в статьях. Что лучше для моих целей (трафф)? Разумеется перспектива долгосрочная, статей много, пишу для людей. На сайте адсенс.
Отсюда второй вопрос - sape или вечные?

Приятного дня, коллеги!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4aa19
4aa19
сообщение 17.9.2014, 11:48; Ответить: 4aa19
Сообщение #2


Честно говоря не проводил экспериментов, но видя, что сейчас многое направлено на поведенческие и переходы по ссылкам, то считаю, что лучше всего покупать статьи с хорошо посещаемых сайтов (по возможности близких по тематике), конечно, желательно разбавлять ссылками с социальных сетей и другие виды ссылок не помешают, если их количество будет в меру.

Если сайт молодой, то обязательно надо разбавлять безанкорными или так называемыми «естественными» ссылками. Говорят, что большое количество ссылок с прямым вхождением ключевика только вредит молодому сайту.

Сообщение отредактировал 4aa19 - 17.9.2014, 11:50


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iodjin
iodjin
сообщение 17.9.2014, 11:51; Ответить: iodjin
Сообщение #3


Цитата(4aa19 @ 17.9.2014, 11:48) *
"Как забить гвоздь бесплатно и без смс"

Надеюсь, это шутка)

Цитата(4aa19 @ 17.9.2014, 11:48) *
Разумеется перспектива долгосрочная

Это ответ на ваш вопрос.

P.S Ответ - вечные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asusa3a
asusa3a
сообщение 17.9.2014, 12:01; Ответить: asusa3a
Сообщение #4


Вечные хорошо, но если не располагаете бюджетом и не готовы выкинуть пару десятков тысяч на ветер из-за "плохих" вебмастеров, которые срубят бабла за вечные ссылки, а потом забивают на сайт, то я бы рекомендовал всё-таки делать упор на сапу, а вечные покупать только когда деньги некуда девать.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sanika
sanika
сообщение 17.9.2014, 13:50; Ответить: sanika
Сообщение #5


Цитата(asusa3a @ 17.9.2014, 11:01) *
только когда деньги некуда девать.


такого не бывает. при работе с сайтом деньги всегда есть куда девать. вечные ссылки более естественно выглядят для ПС, и таким образом ссылочная масса имеет положительный результат.

Цитата(asusa3a @ 17.9.2014, 11:01) *
из-за "плохих" вебмастеров, которые срубят бабла за вечные ссылки, а потом забивают на сайт


А вот для этого надо смотреть на трастовость сайта, его возраст, контент. Хорошие сайты никогда не забрасывают, потому что создавать и раскручивать сайт под вечные ссылки - глупо. Это не ссылки, где на контент никто не смотрит. Для вечных ссылок надо писать уникальные статьи, а этот процесс ленивых стразу отпугивает
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
djalin
djalin
сообщение 17.9.2014, 14:42; Ответить: djalin
Сообщение #6


Глупый вопрос, а орендовать вечно нельзя? А если сайт где куплена "вечная" умер? А если под АГС?

Да и в сапе они тоже есть "я про вечные".



--------------------
Услуги: установка WP + плагины. Установка SAPE: wordpress/phpbb/Quick.Cms/некоторые самописы (php)
Хостинг - The HostVille


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
medved112
medved112
сообщение 17.9.2014, 15:22; Ответить: medved112
Сообщение #7


Уже в десятый, наверное, раз пишу.
1) Цена, возьмите 2 ссылки с примерно одинаковых сайтов, вечную и аренда, посчитайте сколько можно арендовать временную на деньги вечной.
2) Зайдите в ГГЛ, например, и отберите "качественных" доноров без заоблачных цен. Особое внимание обратите на заспамленность донора, удивитесь.
3) Вечные ссылки - они только в кавычках такие. Через год их количество знатно упадет(тут я рассматриваю недорогие ссылки с не очень жирных сайтов)
4) Прикиньте в уме сколько планируется запросов и страниц у сайта, есть ли вообще столько доноров, продающих ссылки?

Я не против ни тех, ни других, но кидаться 100% на вечные считаю очень глупо, невыгодно и даже невозможно. На свободные деньги покупайте их и когда просто подвернется качественный донор. Остальное добивайте сапой.


--------------------
фыр фыр


Поблагодарили: (6)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asusa3a
asusa3a
сообщение 17.9.2014, 17:05; Ответить: asusa3a
Сообщение #8


medved112, отлично сказано, именно об этом я и писал выше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 18.9.2014, 12:57; Ответить: OldSpice
Сообщение #9


Спасибо всем! Почитал ваши комментарии, информацию в интернете и пришел к выводу, что буду продвигать сапой.
Опять же в интернете куча всего про это написано. Причем половина явно более чем неактуальна. Может кто-то знает где посвежей материальчик почитать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
spavoda
spavoda
сообщение 18.9.2014, 13:38; Ответить: spavoda
Сообщение #10


OldSpice, двигаю молодой сайт. Сначала тоже думал что буду покупать только вечные, но нужно продвинуть 15 ВЧ (тема коммерческая, поэтому в ней ВЧ - все что больше 1к.) + 60-80 СЧ а НЧ вообще не счесть.

для начала купил "вечные" безанкоры на ВЧ, потом безанкоры на некоторые СЧ.
когда на сайте было 15+ ссылок начал покупать потихоньку в сапе.

сейчас из 150 ссылок около 30 вечных, остальные сапа.. Прогоны на этом сайте делать не буду принципиально!!!

траф 400+

Сообщение отредактировал spavoda - 18.9.2014, 13:38


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66222 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6973 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
16 uahomka 3011 11.4.2024, 20:10
автор: Alexand3r
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22612 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 1946 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:31
Дизайн