X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Услуги по написанию статей: рерайт и копирайт, Адекватные цены за качественный контент.
Asperatum
Asperatum
Topic Starter сообщение 19.9.2014, 11:15; Ответить: Asperatum
Сообщение #1


Привет! Я занимаюсь написанием текстов уже два года. Где-то здесь был топик с отзывами, но его удалили. По возможности буду наполнять тему лестными благодарностями в мой адрес :rolleyes: .
Если нужно ответственное отношение к работе, отсутствие унылых отмазок типа "свет вырубили", "инет пропал" и т.д. - Вам стоит читать дальше...
Да, я могу пойти на работу, но мне в прикол сидеть дома с собакой. Зима на носу, во дворе особо работы нет, поэтому принял решение взяться за "старое", так сказать :spiteful: . За компом обитаю с 9 до 00, в среднем. Поэтому возможен вариант выполнения больших объемов в кратчайшие сроки. Любые тематики по плечу, кроме всяких извращений и жесткой бесовщины (примеры работ в сфере антимонопольных разбирательств, спортивного питания, фармакологии и т.д.).
Чё там с ценником?
Да всё ровно с ценами за 1к Б.П. <_< :
  • Копирайт - от 50 руб. до 100 руб. в зависимости от тематики;
  • Рерайт - от 35 руб. до 70 руб. в зависимости от тематики и наличия исходника;
  • Залив на сайт, поиск/правка/залив картинки и другие доп.работы оговариваются непосредственно перед взятием мной заказа.

Есть функция "Проверка качества"! Можно заказать небольшую статью относительно простой тематики за отзыв. Для начала 3 таких статьи. Прошу учесть небольшой факт: я уже имею работу со средней стабильностью, так что если не написал статью за отзыв в тот же волшебный миг, не спешите метать шит в мою сторону... Рыба ищет где глубже, человек - где лучше.
Связь со мной:
- ЛС форума;
- Asperatum_13 (skype).

Сообщение отредактировал loginmain - 22.10.2016, 9:16
Причина редактирования: Объединение тем


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
СleverWanderer
СleverWanderer
сообщение 19.9.2014, 12:32; Ответить: СleverWanderer
Сообщение #2


Работал с ТС продолжительный период времени . Объемные заказы выполнял качественно и всегда вовремя. Человек адекватен и приятен в общении. Работой очень доволен и буду продолжать сотрудничество дальше. Рекомендую!


--------------------
Skype: lawyerwanderer
Email:clever_wanderer@ukr.net
Умные - это те, кто зарабатывает своим умом, а мудрые - те, на кого эти умные работают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
koroluk1990
koroluk1990
сообщение 19.9.2014, 15:42; Ответить: koroluk1990
Сообщение #3


Заказывал у ТС пробную статью. По качеству исполнения и изложению текста - все супер. Немного не сошлись в понимании темы, но она очень специфическая и сложно найти человека который думает так как ты :)

Из минусов могу отметить мелкие пунктуационные и грамматические ошибки. Возможно это из-за спешки, возможно из-за незнания некоторых правил. Но факт остается фактом. Статьи нужно детально вычитывать.

Из плюсов - хороший слог, интересные обороты и выкладка мыслей. Критику воспринимает адекватно, готов учиться и улучшать свои навыки. Даже на этапе тестовой статьи было все легко и непринужденно.

Работать с ТС можно, но нужно на первых парах тщательно контролировать качество текста)

Сообщение отредактировал koroluk1990 - 19.9.2014, 15:44


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nogach
nogach
сообщение 19.9.2014, 21:20; Ответить: nogach
Сообщение #4


Поработал с ТС на платной основе
Тс быстро сдела две статьи на сайт специфической тематики. уникальность на высоте, видно что писал сам.
По тексту нашел несколько пунктуационных ошибок и пару опечаток. Тексты действительно стоит вычитывать лучше.
В остальном все окей, цена 40 за тысячу вполне отвечает качеству.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vovan1
vovan1
сообщение 19.9.2014, 22:48; Ответить: vovan1
Сообщение #5


Заказывал в ТС статью строительной тематики на 1500 символов, работа была сделана за час (поскольку нужно было срочно) и без потери качества, уникальность по Адвего 96%. В общем, спасибо и рекомендую!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 22.10.2016, 1:43; Ответить: loginmain
Сообщение #6


Замечание модератора:
UP


Сообщение отредактировал loginmain - 22.10.2016, 9:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
419 leonidukg 273409 12.3.2024, 15:17
автор: leonidukg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
237 FillPlay 178288 9.3.2024, 22:45
автор: FillPlay
Горячая тема (нет новых ответов) Пакетное размещение статей по разным тематикам. Скидки!
34 kasey7 10377 9.3.2024, 17:52
автор: kasey7
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
107 RICHHost 65507 5.3.2024, 4:34
автор: RICHHost
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2367 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:06
Дизайн