X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Запрос на удаление ссылок Платонам
TayBuy
TayBuy
Topic Starter сообщение 8.10.2014, 0:02; Ответить: TayBuy
Сообщение #1


Здравствуйте!
Уже не знаю, что делать - сайт финансовой тематики не выходит из фильтра Яндекса 2 месяца и всё тут... И статьи отрерайтил, какие были украдены с сайта, и переоптимизацию текстов провёл, и добавленную стоимость сайта сделал (тематические сервисы), и технические ошибки исправил...
Единственное, что остаётся - это полностью отключить ссылочную массу на сайт.
Но сделать самому это невозможно - 90% ссылок идут со статейных прогоном и прогоном по профилям. Единственный выход - написать Платонам, чтобы они сами отключили влияние текущих ссылок на сайт.
Кто-нибудь поступал так? Как правильно оформить письмо? Все ли ссылки удалять, или какие-то необходимо оставить будет? Пойдут ли Платоны навстречу и даст ли это эффект?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
aleggator
aleggator
сообщение 8.10.2014, 10:39; Ответить: aleggator
Сообщение #2


дело не в ссылочной массе, такого нет в практике, возможно дело в переоптимизации текстов.

Сообщение отредактировал aleggator - 8.10.2014, 10:39


--------------------
Прогон по 1 600 000 сайтам из DMOZ еще больше видов прогонов на сайте https://seo-progony.ru


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sanika
sanika
сообщение 8.10.2014, 13:28; Ответить: sanika
Сообщение #3


Определите причину фильтра. Напишите что сайт исправлен, расскажите что исправили - ни слова о ссылочной массе и прогонах. Попросите пересмотреть сайт. Если скажут что-то о ссылочной массе - скажите что не можете повлиять на те ссылки, и вообще их не вы ставили


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fastflow
fastflow
сообщение 8.10.2014, 13:51; Ответить: fastflow
Сообщение #4


Цитата(TayBuy @ 8.10.2014, 0:02) *
Единственный выход - написать Платонам, чтобы они сами отключили влияние текущих ссылок на сайт.

Это значит получить фильтр за добросердечное признание. никому не говорите о прогонах и других методах наращивая массы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TayBuy
TayBuy
Topic Starter сообщение 8.10.2014, 16:18; Ответить: TayBuy
Сообщение #5


aleggator, в текстах нет переоптимизации, к примеру, используется максимум 2 вхождения одного на всю статью ключевого слова.
sanika, вся проблема в том, что уже два раза Платоны пересматривают мой сайт говорят, что фильтр наложен автоматом, и они не могу сказать о причине фильтра. Возможные причины фильтра были установлены в результате SEO-аудита, всё было устранено, остаётся только проблемы с ссылочной массой. Контора, что делала аудит, наоборот, советовала писать чистосердечное признание Платоном, вот я и решил пособирать другие мнения.
Переезжать на новый домен не хочу, хочу исправить ситуацию именно с этим доменом.
fastflow, возможно вы правы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ortero
Ortero
сообщение 8.10.2014, 17:11; Ответить: Ortero
Сообщение #6


TayBuy, вы сайт-то покажите.


--------------------
Бегет - просто хороший хостинг, который еще и ssl-сертификат бесплатно дает.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TayBuy
TayBuy
Topic Starter сообщение 10.11.2014, 20:56; Ответить: TayBuy
Сообщение #7


Итак, после очередной просьбы проверить сайт на соответствие качеству и получив вновь отрицательную оценку сайта, написал про ссылки в таком контексте, что они были поставлены недобросовестной SEO-конторой и что убрать я их не могу. И вот что ответил Яндекс:
"Если Ваш сайт продвигается в интересах пользователей, не используя каких-либо техник, направленных на обман поисковых систем, то Вам не о чем волноваться, так как при разработке наших алгоритмов мы, конечно же, учитывали возможность злоумышленников повлиять на позиции того или иного сайта и минимизировали ее."
В общем я складываю руки... :(
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seomasters
seomasters
сообщение 10.11.2014, 22:06; Ответить: seomasters
Сообщение #8


TayBuy,

Давайте может гляну?


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
unika
unika
сообщение 12.11.2014, 15:24; Ответить: unika
Сообщение #9


Фильтр может висеть и по полгода, а то и больше. Даже если Вы все исправили, Яндекс не очень-то спешит со снятием санкций. По своему опыту знаю. Если домент Вам не так уж и дорог, то проще перенести сайт на новый - самый надежный, быстрый и простой способ избавиться от фильтра Яндекса.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Популярная электроника - новые разработки, о которых многие даже не догадываются.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
38 2Index 6642 18.4.2024, 12:56
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1434 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274607 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12899 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1960 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:04
Дизайн