X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> VKRetargeting - инструмент для повышения эффективности ретаргетинга ВКонтакте!
Artamos
Artamos
Topic Starter сообщение 5.11.2014, 20:16; Ответить: Artamos
Сообщение #1


screen_1.jpg screen_2.jpg screen_3.jpg
 
VKRetargeting - инструмент, который позволяет более точно подбирать целевую аудиторию для рекламных объявлений ВКонтакте, за счет чего достигается повышение конверсии и уменьшение стоимости кликов.
 
С помощью VKRetargeting можно решать следующие задачи:
1. Поиск тематических сообществ или сообществ конкурентов и парсинг из них id участников позволяет собрать уже сформировавшуюся группу людей по определенным интересам, стоит лишь предложить им свой товар или услуги.
2. Поиск записей в тематических сообществах и парсинг из них id участников по комментариям, лайкам, репостам позволяет собрать уже сформировавшуюся группу людей по определенным интересам, живущих в социальных сетях и жаждущих поработать над развитием вашего сообщества.
3. Проверка ссылок на блокировку и редирект позволит перед запуском рекламной компании проверить множество одностраничников в считанные секунды на корректную работу и не спустить бюджет впустую.
 
Официальный сайт программы: http://vkretargeting.ru
Стоимость программы со скидкой: 600 рублей


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2014, 7:05; Ответить: BLIK
Сообщение #2


Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне не посвещеному, а зачем нужна авторизация в контакте ? Зачем вводить свои данные от аккаунтов?

У меня Content Downloader X1  парсит по ключам как группы/сообщества, так и пользователей. И никакой авторизации не нужно.

Так как если группа открыта, то ее спарсить можно и без входа в аккаунт, а если группа закрытая, то и с авторизацией не спарсить.

Зачем у Вас авторизация? Какие функции дополнительные, которые нельзя сделать без авторизации?

Так же зенопостер делает все без авторизации, за исключением если нужно спамить, то тогда приходится авторизироваться.


А у Вас зачем авторизация? Просветите пожалуйста  :)


Сообщение отредактировал BLIK - 6.11.2014, 7:12
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artamos
Artamos
Topic Starter сообщение 6.11.2014, 7:16; Ответить: Artamos
Сообщение #3


Вы сравниваете универсальные парсеры, которые работают непосредственно с кодом сайта, а моя программа основана на api вконтакте, соответственно для некоторых методов требуется ключ, который выдается пользователям при авторизации.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2014, 7:20; Ответить: BLIK
Сообщение #4


Ну хорошо на api, для каких именно методов нужна авторизация, пример приведите, я вообще не пойму причем тут api и парсинг в чем связка? Поясните пожалуйста для не посвещенного?  У Вас что приложение чтоль?, чтоб работать с api  и пользователю это нужно ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artamos
Artamos
Topic Starter сообщение 6.11.2014, 8:01; Ответить: Artamos
Сообщение #5


Если вы не понимаете связь парсинга id и api, то о чем вообще может идти речь? Да, это программа является зарегистрированным standalone приложением.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2014, 8:25; Ответить: BLIK
Сообщение #6


Ну так я для этого и спросил, чтоб Вы меня просветили для чего именно в Вашей программе авторизация и api нужно.. Но к сожалению ответа не получил, кроме того что программа зарегистрирована как приложение....

Вы мне так и не дали ответ, на мой вопрос, для каких методов именно в Вашей программе нужно api и авторизация?   Это я к тому что мне не совсем понятно для чего авторизация то? Так как даже через api если работать у контакта хорошие фильтры и банят аккаунты на ура...

Вот и спросил какие методы "фишки" дает авторизация и api в Вашей программе и чего бы нельзя сделать без авторизации.

Вы если не можете ответить на мои вопросы, то лучше не отвечайте на них.. А мне вопросы задавать не нужно понимаю я в парсинге или нет...

Я прекрасно понимаю одно, что вещи для которых совсем не нужно api и лишних телодвижений чтоб аккаунты не терять и не блочить.(контакт как раз этот случай)

А Вы мне скажите в чем у Вас то "фишка" авторизации и api?

Раз задал Вам прямой вопрос по поводу авторизации, то наверное хочу получить ответ, я же его не зря задал верно ведь?

Хочу понять в чем суть работы программы, так как по цене она практически ровна с универальным парсером, как вы выразились выше. да и рисков нет, терять аки...

Может у Вас есть "фишка" и стоит купить программу...  :)


Сообщение отредактировал BLIK - 6.11.2014, 8:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artamos
Artamos
Topic Starter сообщение 6.11.2014, 9:31; Ответить: Artamos
Сообщение #7


Как вы например получите информацию о записях сообщества без авторизации? Про бан аккаунтов при работе с api вообще полный бред. Дело тут даже не в ответах, а в том, что судя по вашим вопросам вы не понимаете о чем спрашиваете. Если вы никогда не работали с api вконтакте и вообще не занимаетесь программированием, тогда не нужно задавать глупых вопросов, в обратном случае их бы просто не возникало. И где вы видели нормальный универсальный парсер за 600 рублей?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2014, 10:07; Ответить: BLIK
Сообщение #8


Ладно попытаюсь задать вопрос по другому, раз Вы мне точно никак ответить не можете зачем в Вашей программе авторизация.

Например, у меня есть "универсальный" парсер. Как я писал Выше про контакт, он парсит без взаимодействия с аккаунтом соцсети, а значит аккаунт мы не подставляем и потерять не можем. (api в этом варианте нам не надо)

Дальше пример где api нам очень поможет:  нам нужно спарсить сайт с буржунета, но вот не задача там язык не Русский...спарсить то, мы спарсим, но, на не понятным нам языке и руками переводить или гугл переводчик не вариант, так как уйма букавок...

Вот в этом случае нам и понадобиться работа с api в нашем случае с api Яндекс перевода.... Вот тут я понимаю нам api нужно и без него не как не обойтись( в Вашей программе не понятно для чего авторизация ответа Вы не дали).

Но, вот не задача, у api Яндекс перевода есть лимит на один ключик(на сколько знаю лимит не убрали) :( Так как сайт парсим большой(работаем много, букавок еще больше), перевести мы его не сможем из за суточного лимита api ключа.

И опять мы выходим из положения, мы делаем 50 почт в Яндексе и получаем 50 api ключей и вставляем рондомно в парсер для перевода(их нам точно хватит на много букавок) и зарегистрировать почты мы можем свободно без телефона(в отличии от контакта).

И на выходе мы атоматом получаем переведеный текст...  

Вот тут я понимаю без api ну никак не обойтись...

Так скажите мне не просвещенному(не один раз повторяю) в Вашей то программе зачем авторизация и api и на сколько в конце, концов нам хватит времени, чтоб парсить и не убить аккаунт....

Не ужели Вам так трудно ответить на вопрос, для чего в Вашем случае авторизация то, мне не понятно, что она дает то...

Вы же программист, а никак не просветите меня в чем же "фишка" в Вашей программе работа с api и тем более авторизацией в контакте...

Может в Вашей программе можно парсить сутками и не бояться бана аккаунтов?

Вы вообще тестировали через сколько банят акк после начала активной работы, не смотря, на не понятно зачем прикрученная авторизация и что она дает(вы так и не ответили), кроме как авторизации.

Ну не ужели трудно сказать плюсы своей программы которая просто парсит, но с прикрученным api и авторизацией... 

P.s  А "унивирсальный парсер стоит 1000 рублей, дороже не много, но он же "универсальный"с куда более расширенным функционалом.

Я задаю вопрос не просто ведь, может у Вас на столько волшебная программа, что я с одного аккаунта в контакте будут парсить сутками и не буду забанен и может мне стоит купить программу..

Простите, но если Вы мне опять будете отвечать что 
Если вы никогда не работали с api вконтакте и вообще не занимаетесь программированием

 Про бан аккаунтов при работе с api вообще полный бред


И не сможете пояснить для чего api и авторизация в Вашем случае, какие плюсы, то лучше не отвечайте и я все пойму.....

Ну, да все разработчики софта делают для нескольких ключей api просто так от делать не чего, ведь бан то по api не возможен... Простите улыбаюсь, хоть и НЕ программист, как ВЫ!

Сообщение отредактировал BLIK - 6.11.2014, 10:15
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Artamos
Artamos
Topic Starter сообщение 6.11.2014, 10:36; Ответить: Artamos
Сообщение #9


У вас что все еще пятница продолжается? Я кажется четко дал понять, что про бан по api может говорить только не компетентный в этом деле человек. Ограничения насколько я знаю и тестировал имеются только по частоте запросов, что учтено в программе. А авторизация требуется не для всех функций, только где это необходимо. Универсальные парсеры потому и называются универсальными, что в них возможен либо только перебор ссылок либо теже знания программирования для узкой настройки. Работа с api любому здравомыслящему человеку очевидна, больше возможностей, меньше обработки, выше скорость. Поиск сообществ например без авторизации невозможен, попробуйте в своем универсальном парсере сделать такое.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BLIK
BLIK
сообщение 6.11.2014, 10:57; Ответить: BLIK
Сообщение #10


Ладно дальше нет смысла вести беседу, вы не можете пояснить для чего....

Что же касается сбор групп/сообществ без авторизации, то  скрин ниже.
Один раз настраиваешь шаблон с авторизацией(так как чистый софт, и настроить может сам разрабоотчик)... И потом можно отдать другому шаблон/проект и ему не нужно не куда авторизироваться. Впринцепи разработчик может сам настроить шаблон и другим не кому не нужно авторизироваться, вписал ключи по каким парсим группы  и все :)

Так же и пользователей по критериям, один раз настроил(разработчик например сам настроил) и пользователям не нужно авторизироватья, парсь группы хоть до потери пульса, пока ключи сможешь придумывать :)

 Все без api работает как часы не боясь за аккаунты.... А если мне надо брать посты, да хоть фотки или еще что, то есть зенопостер который делает всееееееееееееее....

А спрашивал то я у Вас из любопытства, думал вот оно, чудо, нашел программу которая будет сутками крутить мне все, а неть не нашел.
Ну да ладно, ведь я не программист ;)



Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 317 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Открытая тема (нет новых ответов) Партнерская программа для Эзотерики, Магии, Таро
партнерка для эзотерики
0 LiveExpert 293 Сегодня, 15:13
автор: LiveExpert
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29171 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93461 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1119 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:38
Дизайн