X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Живые, активные, целевые люди ВКонтакте, 1000 Приглашений = 200 руб., Акция! 50% скидка!
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 17.10.2014, 11:22; Ответить: Leohnny
Сообщение #1


Продвижение групп и мероприятий ВКонтакте:
1000 Приглaшений = 200 руб. (Активные люди, качество безупречное)
Метод привлечения: инвaйтинг. В вaшу группу вступают люди добровольно и по своему желaнию. Примернaя стaтистикa вступивших 20-40%, тоесть из 1000 Приглaшённых вступает в среднем 200-400 живых людей, но гарантированного количествa вступивших нет. Отчёт не может быть предоставлен, ибо в группе, в разделе "Приглашения" показываются только непринятые приглашения, а принятые/отклонённые оттуда пропадают.

Таргетированное выполнение (критерии):
1000 Приглaшений = 200 руб. (Без таргетинга)
1000 Приглaшений = 300 руб. (Пол)
1000 Приглaшений = 700 руб. (Страна)
1000 Приглaшений = 800 руб. (Пол, Страна)
1000 Приглaшений = 1000 руб. (Пол, Страна, Возраст)
1000 Приглaшений = 2500 руб. (Пол, Страна, Возраст, Город и любые другие критерии)

Способы оплаты:
QIWI (+7967***9939), WebMoney (WMID: 275738436595), Yandex.Money (410011691****41), пополнение телефона (+7967***9939).

Пользовательское соглашение и условия:
Осуществляя заказ, вы подтверждаете своё согласие с данным Пользовательским соглашением. Гаратия даётся лишь на выполнение заказанной вами услуги, а за дальнейшие последвия, качество и удовлетворяемость услуги никто не отвечает. Не даётся никаких гарантий на качество услуг. Процесс нaчинaется обычно от нескольких минут до 24-х чaсов с моментa принятия зaкaзa (в случaях зaдержки: до нескольких дней). Гaрaнтий нa скорость не дaётся, ибо выполнение идёт рaндомно (и быстро и медленно, могут быть обычные пaузы), но могут быть и непредвиденные пaузы, которые возникнут без моего ведомa, нaпример, когдa сaйт ВКонтaкте не открывaется или глючит, поэтому, необходимое условие: если вы зaметили долгую пaузу - сообщaйте об этом, иначе заказ может "висеть" на паузе. Гaрaнтий от бaнa, списaний учaстников и любых других последствий не дaётся, денежные средствa не вoзврaщaются. Если вы, параллельно моей работе, выполняете накрутку (или любое продвижение), от вас не принимаются претензии по спорам "кто сколько сделал", ибо узнавать сколько там сделали параллельно - не в моих обязанностях, но можете быть уверенны: я делаю столько, сколько вы заказываете, независимо от параллельного выполнения. Запрещается делать тип вашей группы "Закрытый" во время выполнения моей работы (при нарушении может быть урезано заказанное количество).

Контакты для связи со специалистом:
Связь через ВКонтакте: vk.com/turbosmm
Связь через Мессенджер ICQ: 507510




Добра всем! :)


Сообщение отредактировал falken - 6.10.2015, 18:09
Причина редактирования: обновлено по просьбе автора


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PomiDor
PomiDor
сообщение 15.7.2015, 9:47; Ответить: PomiDor
Сообщение #2


Доброго времени суток всем. Хочу сказать, что мне приходилось пользоваться услугами Leohnny. Да, тоже были сомнения по поводу формулировок, но на биржах услуга по приглашению участников стоит гораздо дороже, поэтому в моем случае риск стоимостью 200 руб. для первого раза - ну это немного.
Группа была нулевая. После сомнительного первого раза, заказ был сделан мной еще 3 раза. В итоге из 4000 приглашенных - почти 2000 реальных участников, которые ставят лайки и делают репосты.
Всегда есть выбор: легально, но дорого, или подпольно - но с ощутимой экономией.
В случае с предложением Leohnny система работает, да, с разной скоростью выполнения, но в принципе вариант рабочий.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
it-pomoshnik
it-pomoshnik
сообщение 21.7.2015, 19:26; Ответить: it-pomoshnik
Сообщение #3


Доброго времени суток! На протяжении года несколько раз обращался к Ивану за живыми приглашениями в группы. Работа всегда была выполнена качественно и в кратчайший срок. Последний раз помимо приглашений заказал еще лайки и репосты, все было сделано четко и по адекватной цене. До того, как воспользоваться услугами Ивана не раз обращался на фрилансе к другим, так там отношение было просто жесть, могли просто забить на заказ и пропасть на неделю-две. Здесь абсолютно адекватный подход. Очень рад, что нашел такого добросовестного исполнителя. Спасибо Ивану за его работу.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vreg
Vreg
сообщение 22.7.2015, 21:12; Ответить: Vreg
Сообщение #4


Заказа 3 000 приглашений.

С момента начала работы и до завершения приглашений, подписалось почти 1 000 человек.

Активность стала лучше.

Рекомендую и сам буду обращаться еще.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Taylor
Taylor
сообщение 27.8.2015, 12:55; Ответить: Taylor
Сообщение #5


Здравствуйте. Я заказывал у Ивана приглашения. 10 000 Приглашений, могу сказать, что оно того стоит. Люди действительно активные, ставят лайки, репосты и среди них нет ни собачек ни ботов. Буду рекомендовать друзьям и вам тоже рекомендую.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Leohnny
Leohnny
Topic Starter сообщение 7.10.2015, 11:22; Ответить: Leohnny
Сообщение #6


Можно получить 50% скидку! Спешите, акция может быть ограничена!


--------------------
Я ВКонтакте: http://vk.com/turbosmm
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
timauz
timauz
сообщение 7.10.2015, 14:01; Ответить: timauz
Сообщение #7


Кажется дороговато 2500 за 1000 приглашений. Скидочки есть?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
17 proxystore 4534 21.3.2024, 20:19
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) AdSense переходит к оплате за 1000 показов
10 OS_ZP_UA 2198 15.3.2024, 18:01
автор: Stelz
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38589 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3868 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:38
Дизайн