X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вечные ссылки: менять или нет?, grumdas.ru - блог о веб-райтинге
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 20.10.2014, 22:06; Ответить: grumdas
Сообщение #1


Тот, кто продавал "вечные" ссылки со своих ресурсов, наверняка получал просьбы от заказчиков изменить урл или анкор - по прошествии какого-то времени. Как вы реагировали на подобные просьбы? Я - вот так....


--------------------


Поблагодарили: (4)
7
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 20.10.2014, 22:54; Ответить: duoseo
Сообщение #2


Миралинкс уже ввели платную функцию по изменению ссылок. Добровольную.

Мне кажется это путь для большинства популярных бирж. За последние несколько лет работы с ГГЛ, количество подобных просьб растет с каждым месяцем. Раньше менял всем, кто просил, бесплатно. За деньги поменять не сложно.

Сейчас меняем бесплатно ссылки только если "поменялась" структура сайта. То есть не просят поменять анкор, не просят поменять полностью адрес сайта, а просят всего лишь изменить адрес странички. Что собственно случалось и со мной. В такой ситуации требуется 30 секунд и грех не пойти навстречу.

В ГГЛ кстати не удобно, что видно сайт оптимизатора, кто пишет и просит сменить, но не видно, о какой конкретно ссылке он пишет, на какой странице вашего сайта его ссылка.

Удивительно, но ссылки по прямой продаже, без бирж, никогда не просили заменить/изменить/удалить

Сообщение отредактировал duoseo - 20.10.2014, 22:55


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 20.10.2014, 23:56; Ответить: x64
Сообщение #3


на вопрос в названии темы — нет :)
исполнитель же не просит по несколько раз в месяц оплатить ссылку ещё раз, а ведь это тоже можно обосновать, хотя бы так:
Цитата
я посмотрел ссылочный вашего сайта, некоторые ссылки отвалились по причине того, что сайты перестали существовать.
у меня же сайт постоянно развивается, на нём появляются новые интересные статьи, растёт посещаемость.
чтобы это продолжалось и дальше, нужны деньги на постоянную поддержку ресурса.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0alex1
0alex1
сообщение 21.10.2014, 0:03; Ответить: 0alex1
Сообщение #4


как то в ГГЛ получил сообщение с просьбой изменения ссылки на другой домен, менять не стал. Не был уверен как на это отреагирует скрипт биржи, ссылка ведь в заказе на другой домен.
А вы меняли на другой домен? Вопросы от биржи при этом возникали за отсутствие проданной ссылки?


--------------------
Взять Кредит Webmoney тут
Лучшие биржи ссылок wmr1000 - Заработок в соц. сетях там


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
JOHNY
JOHNY
сообщение 21.10.2014, 0:32; Ответить: JOHNY
Сообщение #5


Никогда не менял ссылки, если просили, и все по нескольким причинам:
1. Постовой/заметка всегда вставлялись в статью, которая подгонялась так, чтобы оплаченная ссылка смотрелась естественно. Следовательно, после замены, придется корректировать саму статью.
2. Зачем? Мне заплатили, я сделал. Хотите поменять еще раз? Доплачивайте N-% от заявленной стоимости.
3. С какой стати? По бирже то фиксируется именно эта ссылка и этот анкор, рисковать лишний раз не очень хочется.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 21.10.2014, 1:30; Ответить: duoseo
Сообщение #6


0alex1, да, так раньше менял. Отсылаете оптимизатора к поддержке, он сам с ними договориться и только после того как вам напишет Менеджер Вера, то есть кто то из тех поддержки сервиса, что замена домена согласована, можно менять. Не всегда автоматически система подхватывает, иногда через пару недель появляется сообщение о снятом обзоре, но один запрос все в ту же службу поддержки, и нет проблем.

Но домены больше не меняю.

Сообщение отредактировал duoseo - 21.10.2014, 1:32
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 21.10.2014, 2:08; Ответить: Room
Сообщение #7


Думаю не стоит изменять уже выполненные условия по размещению.
Да и тем кто заказывает ссылки проще новые заказать, а не каждую проверять.

Если у человека там 10 000 ссылок он же не будет каждую проверять и просить поменять.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 21.10.2014, 6:15; Ответить: grumdas
Сообщение #8


Цитата(0alex1 @ 21.10.2014, 0:03) *
А вы меняли на другой домен? Вопросы от биржи при этом возникали за отсутствие проданной ссылки?


Я всегда просил отписать в техподдержку сначала. И сам отписывался, вставляя цитату сообщения оптимизатора.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GlazAlmaz
GlazAlmaz
сообщение 21.10.2014, 7:43; Ответить: GlazAlmaz
Сообщение #9


смену домена я бы вообще не делал по просьбе... пусть покупают еще одну ссылку на другой домен :)
а смену анкора вполне можно и бесплатно сделать, на это затраты времени минимальные


--------------------
:: научу, как продвигать сайты :: SEO-шмео, все дела :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
Topic Starter сообщение 21.10.2014, 11:08; Ответить: grumdas
Сообщение #10


Цитата(GlazAlmaz @ 21.10.2014, 7:43) *
а смену анкора вполне можно и бесплатно сделать, на это затраты времени минимальные


Смена анкора - это смена околоссылочного текста, порой весь постовой приходилось переписывать. А я их большими писал....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47162 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3220 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66444 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7001 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22682 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:51
Дизайн