X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> LimonAds - монетизация мобильного трафика и видео контента!, Выплаты каждый понедельник, оплата за просмотры
autonew
autonew
Topic Starter сообщение 24.10.2014, 20:58; Ответить: autonew
Сообщение #1


Здравствуйте, ув. пользователи форума Maultalk. С недавнего времени озаботился монетизацией мобильного трафика на своих ресурсов.
Получить мне хорошую прибыль хочется наверное также, как и любому из Вас. Но при этом не навредить своим сайтам.
Наткнулся на данную ПП и хочу подробнее про нее Вам рассказать. Использую ее более недели на своем сайте. Получал выплату. Пообщался с тех. поддержкой.

Хочу предложить Вам ПП:

О форматах:

Монетизация мобильного трафика:
Мобильный редирект.
Как это работает? - Если пользователь подходит по таргетингу, а именно по определенным операторам мобильной связи, то его сразу перебрасывает на рекламируемый сайт, там у него есть возможность отказаться и вернуться на Ваш сайт обратно, после чего он сутки не увидит рекламу.
Оплата зависит от качества трафика, чем выше будет его конверсия, тем выше будет ставка. Подстраивается каждый день автоматически.
Оплачиваются пока в основном Мегафон, Билайн и МТС.
Тематика рекламы постоянно меняется.
На данный момент, как я понял, цена в пределах 1-1,5р. за показ, все зависит от рекламодателей, может как подскочить, так и упасть, ну и от Вашего трафика также многое зависит!
В скором времени будет оплачиваться весь мобильный трафик, в том числе и wi-fi. Когда собираются это сделать, сказали, что точно еще не могут сказать, но в планах.

Монетизация видео контента:
Оплата за просмотры. Для получения кода нужно обратится отдельно в саппорт.


А теперь, сами ссылки на Регистрацию:

Реф. ссылка

Прямая ссылка

Чуток подробностей:
1) Принимаются сайты с посещаемостью не менее 1000 хостов в сутки.
2) На данный момент принимают трафик из России и Украины.
3) Статистика обновляется каждый час.
4) Нет минимальной суммы, выплачивается все заработанное.
5) Выплаты происходят каждый понедельник за предыдущую неделю либо по запросу при достижении 10 тыс рублей.
6) Выплачивают пока-что только на кошельки Webmoney
7) Для смены кошелька нужно обратиться в службу поддержки любым удобным способом.
8) последний, самый интересующий думаю всех вопрос!
Могут ли поисковые системы применять санкции за размещение вашей рекламы на сайте?
Однозначно нет, еще ни один сайт за все время работы не пострадал от размещения нашей рекламы.

От себя: поставил на авто сайт - посещалка около 1,5К в сутки, около 250-300 посетителей с мобильных устройств.
Моя статистика, чуток просел доход за показ, сказали рекламные компании что есть, немного не подходят по мой трафик!


Моя первая выплата, пришла в понедельник, за 2,5 дня:


Еще парочку фактов от тех. поддержки:
На счет вирусов, сказали, что больше года работают с этим мобильным форматом и ни один сайт из нескольких сотен не пострадал за это время!
Рекламируемые сайты проверяются постоянно, вирусы не пройдут точно! - тех. поддержка так сказала.

Также планируют в ближайшее время запустить баннерную рекламу!

Указал на то, что у меня упал доход за пока, они ответили:
Если доход упал, то трафик не подходит под те рекламные кампании, которые есть в наличии. Но кампании постоянно ищутся под новые добавленные тематики/площадки, потому доход ровно так же может пойти вверх без каких либо изменений с Вашей стороны!

-----
Попытался подробнее Вам расписать про данную ПП, постарался раскрыть все вопросы, участвовать в данной ПП решение каждого, я свое решение принял, очередь за Вами. С ув. Роман :)
-----
п.с. сказали, что знают, на счет не работающего калькулятора на главной. В данный момент занимаются устранением проблемы!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
354 Forbidden 279380 Вчера, 16:05
автор: AParser_Support
Горячая тема (нет новых ответов) Dao.AD: пуши, попсы и не только! ТОП монетизация и арбитраж. | Акция 100 % отчисления!
90 Daopush 27302 19.4.2024, 18:27
автор: Daopush
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLinken Sphere - многопоточный браузер / антидетект / арбитраж трафика / мультиаккаунтинг
43 Gor510 19283 19.4.2024, 15:05
автор: Gor510
Открытая тема (нет новых ответов) Partners.House - платформа по монетизации push-трафика со всего мира
13 Partners_House 4206 17.4.2024, 20:19
автор: Partners_House
Открытая тема (нет новых ответов) Давайте обсудим качество in-page push трафика
0 Boymaster 604 16.4.2024, 22:47
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:23
Дизайн