X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Подвох для вэбмастера или как не переплачивать сервисам, Рекомендации для тех кто не готов переплачивать
SeoKot
SeoKot
Topic Starter сообщение 17.11.2014, 0:37; Ответить: SeoKot
Сообщение #1


На днях столкнулся с некоторыми сервисами и их в определенном смысле скрытых платежах, которые мне показались банальным обманом.

Сервис Miralinks
Если вы зарегистрировались в качестве рекламодателя в данной системе, то обязательно перейдите в свой профиль и уделите внимание данным настройкам
Прикрепленное изображение

Я о них не знал и после размещения и редактирования статьи нажал подтвердить, и был удивлен, так как выдало сообщение о том, что недостаточно баланса для размещения ссылки. Я начал разбираться почему так, ссылка стояла 200р (я утрирую, главное пример) на балансе было 350р, и тут я понимаю, что меня банально обувают, но за счет чего? Потом я выяснил, что дополнительный процент расходов идет на страхование статьи и усиление ссылок. То есть получается, что если бы у меня на балансе была необходимая сумма, то я лишился бы не 200р это стоимость ссылки, а и еще процентов 50-70 на усиление ссылок и страхование статей.
Будьте внимательны и после регистрации заходите в свой профиль и если не желаете доплачивать - снимайте галки.

Сервис Turbotext
Раньше попадал на эту биржу в поисках контента, но что-то меня отталкивало, из-за определенной ситуации мне пришлось зарегистрироваться на ней и сделать пару заказов. Я был поражен, на этой бирже заказ делается с учетом пробелов! Это полный трындец, мало того, что я должен платить за пробелы, так я еще и должен предугадать их количество.
Прикрепленное изображение

После такого подхода нет никакого желания больше к ней возвращаться.

С какими сервисами Вы сталкивались на которых существуют скрытые платежи?

Сообщение отредактировал SeoKot - 17.11.2014, 0:42


Поблагодарили: (2)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 5)
anchous
anchous
сообщение 17.11.2014, 1:43; Ответить: anchous
Сообщение #2


Цитата(SeoKot @ 16.11.2014, 23:37) *
а и еще процентов 50-70 на усиление ссылок и страхование статей

на страхование-усиление уходит гораздо меньше в % отношении, тем более что за последний месяц у меня вернулось более ста баксов по страховке статей за последние полгода - то есть сняли де то 6-7 штук примерно из ~60 статей, т.ч 10% страховки отбились довольно быстро


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SeoKot
SeoKot
Topic Starter сообщение 17.11.2014, 2:00; Ответить: SeoKot
Сообщение #3


Цитата(anchous)
есть сняли де то 6-7 штук

Причину снятия не выясняли?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 17.11.2014, 2:15; Ответить: anchous
Сообщение #4


Цитата(SeoKot @ 17.11.2014, 1:00) *
Причину снятия не выясняли?

есессно нет.. я ж не шерлок холмс


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 17.11.2014, 11:41; Ответить: duoseo
Сообщение #5


Цитата(SeoKot @ 16.11.2014, 23:37) *
Сервис Turbotext

С пробелами не только они считают. Но этой биржей иногда пользуюсь, и если дать задание написать 2000-2100 знаков, а статью оригинал выдать на 4000, то редко кто пишет строго в 2000 знаков, обычно идет небольшой или большой перерасход, и получатся статья на 3000. И вот тут у биржи есть плюс - она не принуждает доплачивать, забираешь то, что подготовили. Хотя да, понимаю что не совсем честно по отношению к автору, но за пробелы мне тоже платитьне очень нравится.



Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
x64
x64
сообщение 17.11.2014, 12:58; Ответить: x64
Сообщение #6


да на самом деле фиг с ними, с пробелами-то. главное, чтобы более 1 пробельного символа подряд не стояло.
если же биржа принимает тексты с двойными пробелами, или пробел/перевод строки/табуляция, да просто если даже перевод строки считается за 2 символа, это серьёзный повод задуматься об адекватности.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
12 Boymaster 1924 Вчера, 21:03
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
17 uahomka 3223 Вчера, 11:58
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 689 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4817 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:54
Дизайн