X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Семантическое ядро: с душой и любовью, как для себя
Roma55555
Roma55555
Topic Starter сообщение 19.11.2014, 13:14; Ответить: Roma55555
Сообщение #1


Рад приветствовать вас, решение заказать семантическое ядро у меня является абсолютно правильным и рациональным. Я готов дать Вам 100% гарантию качества в обратном случае, верну деньги. Для того чтоб описать услугу максимально широко стоит начать с понятия СЯ. Семантическое ядро сайта - это список целевых ключей, которые являются базовым элементом для SEO продвижения в целом. Ключи используются на всех этапах продвижения, включая внутреннюю и внешнюю оптимизацию ресурса, написания контента и т.д. СЯ используется также для контекстной рекламы, в частности: ЯД и GA. Соответственно можно смело утверждать, что от качественного семантики напрямую зависит успех дальнейшего продвижения.

Для того чтоб работа была максимально полной и качественной, с целью подбора наиболее широкого спектра ключей, а также проведения глубокого анализа и фильтрации в работе я использую следующие сервисы:

Яндекс Wordstat, Яндекс Директ, Мутаген, Google Adwords, SeoPult, Rookee, SpyWords, LiveInternet, MegaIndex. Также мной используется профессиональная программа KeyCollector, для расширения списка ключей использую базы ключевых слов Пастухова.

Теперь хочу пошагово проиллюстрировать подбор семантического ядра:

Анализ ресурса и тематики, формирования списка ключей для парсинга.
Если есть сайт, то я провожу анализ его структуры, какие основные тематики раскрываются, и в каком объёме (когда речь идет об инфо сайте) для магазинов это анализ каталогов товаров. После этого я анализирую сайты-конкуренты и тематику в целом. После этого исходя из полученной информации формируется список ключей для парсинга.

Парсинг
На этом этапе исходя из ТЗ я подбираю необходимый перечень сервисов что собрать нужную статистическую информацию ну и, конечно, занимаюсь непосредственно парсингом ключей, или их выгрузкой если речь о базах Пастухова.

Аналитика и фильтрация
Выбираю оптимальный показатели статистик (в соответствии с ТЗ и практическими наработками) и произвожу фильтрацию, после этого перехожу к тематической фильтрации слов от мусора и пустышек с помощью стоп слов, ну и, конечно, глаз, куда ж без них родимых, это самый трудоемкий процесс, поскольку все фразы которые остались после программной очистки нужно почистить глазами, шаг за шагом ключ за ключом.

Выгрузка и обработка в Excel
Выгружаю ключи, и потом руками довожу готовую работу до совершенства-то бишь делаю все чтоб упростить работу клиента с файлом, максимально комфортная и простая навигация, четкое отделение по статистике и.т.д.

Написания отчета с пояснением
Это последний этап, на котором мою душу, как правило наполняет удовлетворение от проделанной работы. Формирую отчет по проделанной работе, если возникают моменты, которые нужно проиллюстрировать клиенту обязательно их описываю, также к работе прелагается пояснение, в котором дана расшифровка всех показателей таблицы статистики.

Также могу составить семантическое ядро с ТЗ для копирайтера. Оно формируется отдельным файлом, с прописанием названия, объемов, вхождений, также указывается фактическая структура для статьи: вопросы которые надо раскрыть. Таким образом статья написанная по ТЗ будет заточенная под seo продвижение.

В итоге вы получаете:

СЯ в формате .xls
Если есть необходимость-то проект из КС в формате .csv
Отчет с пояснением в .doc
Среднее время исполнения заказа 3 дня, но оно может варьироваться и в большую и в меньшую сторону в зависимости от конкретного заказа, решающими факторами будут: объем работы и моя загруженность.

Цена семантического ядра — от 30$

Примеры работ, ТЗ копирайтера могу сбросить в ЛС.

Для начала работы предлагаю заполнить Бриф, это упростит процесс формирования ТЗ, и ускорит процесс работы.

P.S. По получению работы, вы можете воспользоватся абсолютно бесплатной консультацией и советами по дальнейшему применению СЯ.


--------------------


Поблагодарили: (3)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WriteContent
WriteContent
сообщение 4.12.2014, 15:47; Ответить: WriteContent
Сообщение #2


Работаю с Роман по своим проектам и проектам клиентов. Качественное ядро. разделенное по блокам. что куда поставить. Рекомендую к сотрудничеству. Продолжай в том же духе.


--------------------
Помогаем в развитии бизнеса в интернете: Блог
Работаем без предоплаты: Сайт
Осторожно! Мошенники. (пишите в личку контакт, сам добавлю Вас)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roma55555
Roma55555
Topic Starter сообщение 3.1.2015, 0:27; Ответить: Roma55555
Сообщение #3


Мои контакты:

Skype - roma221934
Почта - roma.rogoza@gmail.com
Мобильный телефон - 380958167462
ICQ - 661531570

Предлагаю посмотреть примеры моих СЯ:

СЯ для интернет магазина

СЯ с ТЗ копирайтеру

P.S. В наличии много готовых ядер на продажу!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Linnik
Linnik
сообщение 6.1.2015, 3:01; Ответить: Linnik
Сообщение #4


Нужно СЯ на тематику "Оборудование и мебель для салонов красоты, парикмахерских"
для интернет магазина , товаров около 1500 будет.
Цена ?
Количество ключей в ся какое сможете собрать ?
Скидка за отзыв ?


--------------------
Продаю сайты с тиц от 30 принятые в ротапост. Пишите в личку!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roma55555
Roma55555
Topic Starter сообщение 8.1.2015, 14:10; Ответить: Roma55555
Сообщение #5


Linnik, Нет проблем могу взяться за работу ,каталог который, Вы мне прислали я проанализировал, если собирать коммерцию можно получить необходимое Вам количество ключей. По цене сориентировал в ЛС, за отзыв скидка 20%. Жду от Вас вестей.

С уважением Роман Рогоза

Сообщение отредактировал Roma55555 - 8.1.2015, 14:11


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
azerphoenix
azerphoenix
сообщение 1.2.2015, 1:57; Ответить: azerphoenix
Сообщение #6


Доброго времени суток!
Совсем недавно заказал СЯ для сайта по продаже чая и кофе. Результатом проделанной работы полностью доволен. Спасибо Роману за старание!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Roma55555
Roma55555
Topic Starter сообщение 11.3.2015, 20:47; Ответить: Roma55555
Сообщение #7


Здравствуйте, друзья. Пишу это текст с целью, немного развеять тучи которые нагоняют на СЯ некие чудо-исполнители ) Вопрос который порождают их темы уже давно убивает мой мозг, и я решил на него ответить публично, так сказать, для всех сразу. Звучит вопрос следующим образом: «Сколько ключей будет в СЯ?» или подобные вариации. Вопрос этот для адекватного исполнителя является риторическим. По сколько НЕреально сказать сколько ключей будет в СЯ в итоге. Вопрос навеян спецами «пророками» ) , которые рассчитывают стоимость СЯ оттого сколько ключей в результате предоставят. Когда вам говорят что сделают СЯ, к примеру, на 350 ключей, несмотря на то что СЯ еще не готово, вас ОБМАНЫВАЮТ. Конечно, кучу исполнителей будут бить себя в грудь и говорить мол нет никакого обмана, все честно. На это я могу только улыбнуться, сейчас объясню почему.

Нереально знать сколько ключей будет в СЯ по следующим причинам:


1.) В зависимости от тематики количество ключей будет меняется кардинально. Если в тематике компьютеры запросов будут тысячи, то в другой нише может быть пару сотен ключей. Плюс появляются новшества в тематиках а с ними и тысячи новых ключей постоянно;

2.) Регион - влияет на количество ключей очень сильно, если по Москве есть, к примеру 2000 ключей, то по Сочи их может быть 500 в силу региона, притом что тематика одна и также; некоторые тематики более развиты в одном регионе и менее в другом, то есть объем запросов будет существенно отличаться;

3.) Если исполнитель работает на более профессиональном уровне и добавляет к стандартному парсингу с Wordstat еще другие сервисы, а более всего базы Пастухова, то в этом случае с баз могут добавляться десятки тысяч ключей, тогда как по факту, после их чистки может остаться всего пару сотен. После чистки ключей с база по частотке, вылетает где-то 70-80% (пустышки по частотности);

4.) В пунктах выше речь шла сугубо о сборе ключей, теперь речь пойдет о чистке и фильтрации запросов. И здесь ситуация состоит следующим образом:
а.) среди запросов, которые получается в результате парсинга и выгрузки из баз, после пробивки точной частотности уходит куча ключей по сколько они оказываются пустые по точной частотке, хотя пообщей могут быть вполне приличные;
б.) потом идет фильтрация тематическая, и по ней отсеивается тонна ключей, как тематические пустышки, некоторые запросы на первый взгляд норм, но после анализа выдачи, оказываются мусором. Плюс может добавиться фильтрация по конкуренции тогда еще минус запросы.
5.) Также стоит сказать что в зависимости от ПС все сильно меняется, при сборке с Адвордса, залетает куча мусора, иногда вообще по другой тематике.

А теперь сами ответ те на вопрос можно ли учитывая все эти факторы сказать сколько ключей будет в итоге???
Я ж говорю, просто исполнители чародеи тыкнули пальцем в небо и все… Будет 328 ключей))) просто смешно

Хорошо если исполнителю который берет энную сумму за 100 ключей повезло и вы заказали у него такое количество ключей что он нашел. Тогда фортуна вам улыбнулась, но зачастую люди не так удачливы и исполнитель может не найти то количество ключей за которое вы заплатили, как вы думаете что он сделает?

Наивно полагать что вернет вам деньги с присутствием которых на своем кошельке он уже свыкся, нет! Он просто накидает полное СЯ мусора чтоб набить нужное количество ключей, или заменит нулевочки на более высокую частотность. В итоге вы получите кучу скрытых пустых ключей, после этого выбросите деньги для продвижения по ним, и до старости будете ждать когда на ваш сайт польется непрерывный океан трафика.

Для того чтоб этого не произошло советую прислушаться к тому что здесь написано. Я работаю от качества ключей, а не от их количества. Поэтому заказать 100 ключей у меня не выйдет, а качественное СЯ, пожалуйста!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
hugo449
hugo449
сообщение 23.3.2015, 12:29; Ответить: hugo449
Сообщение #8


Заказывал у ТС семантику для большого сайта по свадебным оформлениям. Очень доволен работой, так как ТС очень грамотно и качественно это делает.
Кроме того, заказал по составленной семантике ТЗ для копирайтера, что, на мой взгляд, очень удобно и помогает сэкономить время.
Сервис качественный и проверенный, рекомендую всем.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WriteContent
WriteContent
сообщение 24.3.2015, 17:03; Ответить: WriteContent
Сообщение #9


Спасибо за грамотное составление Семантического ядра. В поддержку отзыва hugo449, могу сказать, что сейчас, как раз работаю по этому ядру, так как являюсь копирайтером этого проекта. В работе с ТС уверен полностью. Могу даже выступить гарантом.

Сообщение отредактировал WriteContent - 24.3.2015, 17:04


--------------------
Помогаем в развитии бизнеса в интернете: Блог
Работаем без предоплаты: Сайт
Осторожно! Мошенники. (пишите в личку контакт, сам добавлю Вас)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serhio11
serhio11
сообщение 7.4.2015, 13:05; Ответить: serhio11
Сообщение #10


Заказывал составление СЯ для будущего сайта. Всё было выполнено в оговоренные сроки. Получил хорошо оформленный exel файл с ключами, которые были сгруппированы по категориям. Так же было написано ТЗ для копирайтера с указанием объема статей и числом вхождений ключевых фраз.

Вообщем работа полностью устроила, буду обращаться ещё.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4066 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1797 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
1 Rebex 673 17.4.2024, 11:50
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4806 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2811 16.4.2024, 12:48
автор: diviner99


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:42
Дизайн