X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Статейный прогон Ваших сайтов по форумам и каталогам, Прогон по профилям (анкорный + безанкорный), база МИКС.
kirill2886
kirill2886
Topic Starter сообщение 25.12.2014, 15:30; Ответить: kirill2886
Сообщение #1


Приветствую Вас, дорогие форумчане!
Хочу предложить Вам свои услуги.

Статейный прогон Ваших сайтов по форумам и каталогам.
Общее количество Трастовых сайтов в базе – 3000 шт.
Nofollow, noindex исключены.
Средний ТИЦ - 20.
Движки (CMS) сайтов разные – 70% Джумла, 30% остальные.
База обновляется ~ каждые 2 недели.

**Результат прогона:
- прирост ТИЦ
- повышение позиций в ПС по СЧ и НЧ запросам
- +100-400 беклинков
- разбавление ссылочной массы.

Пример статьи после прогона:
1. смотреть...
2. смотреть...

Бэки в выдаче Яндекса:
3. смотреть...


Для статейного прогона необходимо:
1. Тема статьи (для написания ее нашими силами) или уже готовая от Вас *статья;
*статья - должна содержать 1000-2000 знаков без пробелов
2. Анкоры и url (ссылка).

Цены:
1. 2000 руб./ $40 – статейный прогон (от нас написание статьи);
В стоимость входит:
-- Прогон
-- Написание и размножение статей со схожестью 3-5% (уникальные и читаемые)
-- Гарантированная индексация «прогона» в поисковиках через сервисы fastbot, indexguru и др.
2. 1400 руб./ $25 – статейный прогон (вы предоставляете нам статью);
3. 500 руб./ $10 - написание и размножение статей;
4. 100 руб./ $2 – загон на индексацию 100 ссылок.

**Прогон можно выполнить как анкорный так и безанкорный.
Отлично подойдёт для разбавки ссылочной массы белых проектов и для быстрого "взлёта" в Google молодых сателлитов, дорвеев.

**Не рекомендуется делать прогоны для молодых СДЛ.

Первым 3-м за отзыв 50% скидка на Статейный прогон.
**Заказ выполняется в течении 2-5 дней. Отчет высылается на почту.

Прогон по профилям (анкорный + безанкорный), база МИКС.
В базе 10000 сайтов. Nofollow, noindex исключены. Движки (CMS) сайтов разные. База обновляется ~ каждые 2 недели.

Для прогона по профилям необходимо:
1. Тема статьи (для написания ее нашими силами) или уже готовая от Вас *статья;
2. Анкоры и url (ссылка) в виде
“Я люблю [урл=http://mysite.ru] мой сайт [/url]
Самый [урл=http://mysite.ru] красивый сайт [/url]” и т.д.

Цены:
1. 300 руб. / $6 - прогон по профилям;

**Заказ выполняется в течении 1-3 дней. Отчет высылается на почту.

-- -- -- --
ICQ: 613288429
Skype: kirill77778
Email: sch-fermer@inbox.ru

Сообщение отредактировал jack - 19.1.2015, 10:45
Причина редактирования: del red


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dagdag
dagdag
сообщение 25.12.2014, 19:52; Ответить: dagdag
Сообщение #2


Цитата
Статейный прогон Ваших сайтов по форумам и каталогам.
Общее количество Трастовых сайтов в базе – 500 шт.
Nofollow, noindex исключены.
ТИЦ – 7690.
Движки (CMS) сайтов разные – MyBB, phpBB, SMF Forums, YaBB и Джумла т.д.
База обновляется каждые 2 недели.

1. Что означает "статейный прогон Ваших сайтов по форумам"? Где размещается статья например в случае с phpBB? Это как бочковое пиво в железной банке?
2. ТИЦ – 7690, 500 шт - средний тиц 10...15 = это (других параметров не приведено) - типа того "трастовые сайты"? или любой сайт от рождения по умолчанию трастовый?

имхо последнее время в раздел можно и не заходить... этот топик - типичен и симптоматичен...


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Filat85
Filat85
сообщение 25.12.2014, 20:00; Ответить: Filat85
Сообщение #3


Как себя чувствуют пациенты после ваших прогнозов в Google? Разумеется до и после.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
сообщение 19.1.2015, 2:26; Ответить: Oleg72
Сообщение #4


kirill2886, я получил от вас сообщение в ЛС и прочитал сообщение здесь. Мы с errrol, задали эти вопросы не для того, чтобы вас чем-то задеть, а для того, что нам нужны результаты....именно результаты, а не то, что, кто-то и когда-то закажет и напишет. В первом посте у вас все замечательно, но пока никто не отписал...меня вполне устраивает, что вы предлагаете, но хочу увидеть результат, думаю errrol, тоже имел это ввиду. Люди, которые давно занимаются заработками в сети, уже не берут кота в мешке, отсюда и вопросы. А лучше возьмите errrol на прогон за отзыв, уверен, если прогон нормальный, этот человек даст расширенный отзыв и в плюсе окажутся все и у вас пойдут заказы. Думаю логично.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kirill2886
kirill2886
Topic Starter сообщение 19.1.2015, 4:15; Ответить: kirill2886
Сообщение #5


Oleg72,
Полностью с Вами согласен.
И повторюсь, с вопросами по прогону лучше все-таки писать в Асю или Скайп. Там с удовольствием пообщаемся и определимся на тему прогона за отзыв.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Oleg72
Oleg72
сообщение 19.1.2015, 22:29; Ответить: Oleg72
Сообщение #6


kirill2886, запросил авторизацию в скайп, как и просили еще днем, ответа нет до сих пор, согласен с dagdag, в данный топик можно не заходить. Удачи в вашем нелегком бизнесе.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 20.1.2015, 4:02; Ответить: regem
Сообщение #7


Как и обещал, пишу честный и развернутый отзыв, о данном человеке и его услуге. Начали общение с уточнения деталей, о том что делает прогон статейный по 3000 сайтов, ТИЦ нулевых там нет, что все ок будет, сайт ППЦ как подрастет и т.д. в общем все красиво и сладко.

В первый же день меня смутили некоторые моменты, когда ТС задавал какие-то вопросы по сути не относящиеся к прогону, а так же не мог найти мой сайт по адресу в янексе или просто чем-то хвастался или рассказывал и тд, то создалось впечатление что ТС пытается толи показать свою значимость толи что-то еще, но складывалось впечатление, что но толи новичок, толи немного не в теме, в конце всей этой эпопеи я стал возможно понимать что к чему =)=)
После было еще много лишнего не по теме прогона диалогов и тд. В итоге мы договорились о прогоне, с оплатой по факту + честный отзыв. Я дал ТС 9 статей к каждой статье обозначил ключ и дал к каждому ключу ссылку, остальные статьи ТС обещал сам размножить и прогнать. Шли дни, ТС время от времени говорили, что скоро будет отчет. Отчет был в принципе во время, но ща это время я еще больше задумался о компетентности в нише прогона данного ТС.

И так я получил отчет. Все ссылки были Джумлы К2, в место 3000 ссылок в отчете было 220, выборочно попадались и нулевый ТИЦ, даже АГС попались, текст был не аккуратно оформлен, сплошником. На мои вопросы, почему так, ТС отвечал, что типа 30% сайтов не Джумлы он спецом убрал, что 220 ссылок он мне подарил и типа, что я вообще по этому поводу возмущаюсь =) После пошли такие перлы, что я просто не могу не показать вам, они будут после моего отзыва.

После прогона, ради чистоты эксперимента я спросил чем он загонят в индекс, ответ было ФАСТБОТ, им я сам лично и загнал, более того помог вспомогательными твитерами. Как обычно ссылки быстрым роботом залезли в индекс. Прошло время около 3-х недель может чуть меньше и ссылки начали выпадать, но это обычное дело, вопрос был в том сколько останется. В итоге до прогона было 58 в ЯВМ, после прогона залезло до 120 примерно, а через время после выпадания осталось 53 =) работ на сайте я ни каких не вел, дабы не повлиять на результат.
Я понимаю и отдаю отчет, что часть ссылок моих выпало тоже, но я открыл подробно ссылки руками все проверил и на данные момент от прогона ТС осталось всего 9 его ссылок =) из 220.

После я задал ТС вопрос почему, внятного ответа я не получил. Я проверил тексты и был не сильно уже удивлен, все мои тексты не были размножены, ТС взял мои тексты и просто пихнул в прогон их, более того после всего я оказался халявщиком по его словам. Про деньги ТС ничего не говорил уже даже.

ВЫВОД:

Я на 95% уверен, что данный прогон ТС делает не сам.
Статьи он не размножает.
Из обещанных 3000 доноров, в отчете оказало 220.
Большая часть доноров не Русские сайты и не в зоне .ru
Почти все ссылки выпали из ЯВМ.
Сам ТС немного не адекватен.



А теперь интересные моменты из переписки в () – скобках мои комменты:

1) его в Яше нет – (его, это моего сайта, хоть сайт пол года там уже)
счетчики не установлены вообще ни какие - (на сайте установлена метрика)
сорри. вижу. – (после того как ткнул носом уже в запрос site:….)
2) А у меня это хобби. Сейчас времени на работе свободного куча появилось. Решил монетизировать свое время. - (начало его возвышения)
3) PS:"только сам владелец сайта знает, где правда таиться"
4) я вообще первый раз взглянул на это с тобой только что) – (он узнал что такое ЯВМ, и увидел беки)
5) Хочу купить 1000 сайтов на простом движке типа юказа, чтобы бесплатные домены и хостинг... ( - даже не знаю что сказать =) )
6) на форуме, куда тему создать можно? (- спрашивал где про эту 1000 можно написать)
7) не парся. Все будет ГУд! У моего сайта, говорю же, каждую неделю Апп происходит.(- тут я плакал, у него свои АППЫ, а мы все невежи ждем яндекса)
8) апп вообще-то всегда по-разному, но он очень часто бывает. только по разной теме. (- пытался как-то объяснить свои аппы каждую неделю)
9) каждый ап ловиться сайтом…. просто они ловят когда сразу, а когда через неделю или через один апп …ты в курсе?))если сайт не значим ни как (- без комментов)
10) Объясняю.... Мои сайты под АП попадают сразу в первых рядах, когда он происходит, т.е. это хорошо. Но я нового не добавляю, а значит сайты плохо в верх ползут. ( - это я решил все же добить его, про его личные аппы =))
11) Ты чем - то не доволен? Обознач меня – (после получения мной отчета и я начал задавать вопросы)
12) Давай я тебе всю базу дам? Ааааа, нееее, давай воообще 3.000.000 базы дам…. я сейчас не продаю…. ты понимаешь у меня подозрения есть на счет тебя (- после вопроса моего почему всего 220 доноров)
13) Тебе 220 уников подарили, ой, бэков
14) голову по-ходу одбили сегодня - (ему)
15) Я читаю, Но беру сечас в факты, как уголовщик) – (после того как я выборочно проверял ссылки и спрашивал почему так а не эдак)
16) Главно не накакать)))) Мне это не понравиться)));) – (к чему это было сказано, я не понял)
17) Не собираюсь я ни чего хреного. Ты когда-нибудь видел, как человека на куски рубят)? ( - далее пошел бред сумашедшего, видимо пытался меня запугать)
18) Ты откуда вообще? О встрече. Я это видел в 14 лет, у меня отец в УР работал. Сейчас я работаю тут.
19) Я ловлю таких и убиваю, если есть возможность)) - (каких таких я и не понял =)))
20) К человеку она относиться, как пониманиее, что он все сделает, как сказал и обещал! Забей, лови момент от сайтов, ты простой человек и не видел многое - (после моего вопроса, к чему вообще все это относится)
21) Спец.под.РФ не могу еще говорить – (ответ на мой вопрос кого он ловит и что делает)
22) вообще говорю как есть) Мастер Спорта по ДЗЮ-До
23) быстрый он и есть быстрый: как быстро вошли так быстро и вышли быстрый это для новых статей чтоб яндекс быстро проиндексировал и пометил твое авторство чтоб никто не украл контент униклаьный, значит основной надо. - (на мой вопрос почему ссылки не заходят )
24) я бы сделал основным. пример: на протяжении 2 месяцев ссылки держаться 70% из 100 ссылей – (это он про свои умения)
25) я тебе не должен ни какого ответа. Я тебя не пойму! Ты вообще нормальный...) Сплошные вопросы. Я со своей стороны все сделал. Что там у тебя получилось в итоге. Я тебе не могу сказать. У меня все было сделано четко и по всем правилам. - (- когда стал настаивать, что он мне хоть что-то по делу ответил)
26) Я это уже и так понял с твоей стороны с самого начала, когда ты написал, что только за отзыв. Видел я уже таких товарищей.... ( - после того как я сказал. Что отзыв напишу честный и по фактам прогона)
27) Я свое условие выполнил. Теперь выполни и ты свое. А что ты напишешь в отзыве. Это тебе решать. Я просто посмотрю и только после буду делать какие-то выводы.
28) обыкновенных товарищей, которым за просто завод подавай. (- по мой вопрос, каких товарищей)
29) Досвидос, халявщик! (- его прощяние со мной)

Прикрепляю скрины, до прогона, после прогона и что на данный момент.

Сообщение отредактировал regem - 20.1.2015, 4:06
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 


Поблагодарили: (5)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 20.1.2015, 13:07; Ответить: Silverspam
Сообщение #8


regem, скрины переписки?
Скрины оплаты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
regem
regem
сообщение 20.1.2015, 18:52; Ответить: regem
Сообщение #9


Silverspam,
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Silverspam
Silverspam
сообщение 20.1.2015, 19:07; Ответить: Silverspam
Сообщение #10


kirill2886, чем оправдываться будем?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прогон Хрумером по блогам
2 masterstraff 2467 16.4.2024, 12:09
автор: masterstraff
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179463 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Прогон по трастовым сайтам + прогон Хрумером (от 400р.)
218 unical 154632 8.4.2024, 12:08
автор: unical
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42577 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22654 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:01
Дизайн