X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> 500 рублей за регистрацию, 200 рублей за заполнение профиля, Спортивная социальная сеть
EgorSergeevich21
EgorSergeevich21
Topic Starter сообщение 29.11.2014, 11:41; Ответить: EgorSergeevich21
Сообщение #1


Всем доброго времени суток! Хочу Вам представить социальную сеть спортивного беттинга. Сеть является достаточно солидной. Вам предлагают делать ставки на определенные спортивные события, и получать за это денежку. Сразу же оговорюсь, вывести деньги там нельзя, но можно обменять игровую валюту на товары в магазине. Игровой валютой являются "сэмы", 1 сэм - 1 рубль. После регистрации Вы получаете на свой счет 500 сэмов (рублей), после заполнения профиля Вы получаете 200 сэмов (рублей)! Все очень просто, и очень интересно, а самое главное не нужно делать депозит, все бесплатно! После того как Вы накопите 5 тысяч сэмов (рублей) Вы сможете заказать товар в их интернет магазине. На счет магазина то он очень богат всякими разными товарами. От брендовой одежды, до Айфона 6. Цены не завышенные, вот к примеру Apple iPad mini 16 тысяч рублей (сэмов).
Там реально платят и отправляют товар, все по - честному. Вот к примеру у меня знакомый заказал Глюкометр (незнаю зачем он ему), товар пришел в течении недели! В общем регистрируйтесь и задавайте вопросы.
Реферальная ссылка (Вы ничего не теряете) Регистрация
Обычная ссылка Регистрация
Своим рефералам я буду всячески помогать, сообщать о новых "фишках" которые будут появляться! Пишите в теме или ЛС свои ники
-3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов (1 - 6)
Doktor11
Doktor11
сообщение 29.11.2014, 16:57; Ответить: Doktor11
Сообщение #2


EgorSergeevich21,
Скажите а сколько уйдет времени на то чтобы собрать 5000 сэмов?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
EgorSergeevich21
EgorSergeevich21
Topic Starter сообщение 29.11.2014, 17:03; Ответить: EgorSergeevich21
Сообщение #3


Doktor11, 2 недели примерно. нужно хоть немного разбираться в спорте.
Если Вы не имеете ни малейшего понятия что такое ставки на спорт просьба не регистрироваться.
Ребят, 6 человек зарегистрировалось по реф. но отписал в лс только 1. Пишите в ЛС я расскажу как заработать сэмы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaxTS
MaxTS
сообщение 1.12.2014, 0:22; Ответить: MaxTS
Сообщение #4


Я не могу отправить личное сообщение. Вопрос заключается в том что если я с Украины, смысл есть мне участвовать в прогнозах?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
itGOVARD
itGOVARD
сообщение 15.1.2015, 19:07; Ответить: itGOVARD
Сообщение #5


Кто-нибудь пробовал что-нибудь заказывать?

PS: Зарегистрируюсь, попробую набить "сэмы" и заказать товар.

Итак, я изучил википедию и подробное FAQ данного сайта.
Получается, что там есть 2 вида баланса: "игровой баланс" и "призовой баланс". Заказывать товар вы сможете при наличии у вас "призового баланса". Он начисляется следующим образом:

1. Ставим на команду, допустим, 100 сэмов.
2. Допустим, коэффициент на эту команду составляет 1.5. Следовательно, мы выиграем 150 сэмов (навар +50 сэмов).
3. Этот наш навар и есть "призовой баланс". То есть шанс набрать "призовой баланс" уменьшается в 2 раза, так как не учитываются наши первоочередные сэмы.

Однако, если вы хороший букмекер и разбираетесь в ставках, то по чуть-чуть можно навариваться.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maksikom
Maksikom
сообщение 19.1.2015, 12:46; Ответить: Maksikom
Сообщение #6


Зарегистрировался по реф ссылке , буду пробовать так как в БК хожу каждый день )!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
itGOVARD
itGOVARD
сообщение 24.1.2015, 5:09; Ответить: itGOVARD
Сообщение #7


Да это даже и не БК, а просто сайт для рекламы их основного проекта - титанбетс. Чтобы люди вливали деньги туда :)

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
20 proxystore 5157 11.4.2024, 21:00
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) RoboVPS - KVM SSD VPS серверы в Германии от 149 рублей
Новости компании, текущие акции
25 rustelekom 14120 10.4.2024, 12:13
автор: rustelekom
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70340 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
7 stu999 1752 31.3.2024, 11:19
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2900 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:59
Дизайн