X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Нужен создаватель сайтов на uCoz :)
FishBone
FishBone
Topic Starter сообщение 1.12.2014, 3:39; Ответить: FishBone
Сообщение #1


Приветствую.

Для моих нужд необходимо достаточно много сайтов и один я уже не справляюсь.
Сайты необходимо будет создавать на uCoz, то есть особых знаний не требуется. Огромным плюсом для кандидата будет хотя-бы минимальные знания в HTML (для того, чтобы я не тратил время на ваше обучение) и опыт в создании сайтов на uCoz.
И еще плюс для кандидата - наличие аккаунтов (более-менее живых) здесь и на searchengines.

Сейчас будет много текста по поводу того, что мне нужно от исполнителя. Но мне проще описать это здесь и сейчас, чтобы потом не тратить время на каждого написавшего, а заодно и вы поймете, сможете ли вы сделать все так, как нужно мне ;)

Что нужно будет делать:
1. Найти работающую прокси на просторах интернета (ссылки дам), большим плюсом будет наличие подобных прокси у вас (возможно вы покупаете их для каких-то своих нужд или у вас есть список рабочих прокси). Мне нужно, чтобы каждый e-mail был на разной прокси. И это действительно важно.
Т.е. мне нужно чтобы исполнитель уже знал, как пользоваться прокси.
2. Зарегистрировать e-mail аккаунт и uID-аккаунт (чтобы создавать сайты в uCoz). Делать это нужно будет постоянно, примерно каждые 5 созданных сайтов.
3. Придумать домен для сайта (обучу в этом плане, чтобы вы понимали что нужно мне) и название (TITLE) для сайта. (тоже обучу)
4. Собственно, создать сайт. На первом этапе (что-то вроде исполнительного срока) нужно будет просто придумать домен и указать нужный № шаблона.
5. Зарегистрировать сайт в счетчике посетителей (научу это делать за 20 секунд).
Впрочем... все. Да, просто нужно зарегистрировать сайт и ничего более. Но если вы более-менее знаете HTML, то у меня для вас будут еще задания ;)

Что мне важно от исполнителя:
Мне на самом деле не сложно создать эти сайты, но все дело упирается в время. Я хочу чтобы проверка сайта у меня занимала менее 1-й минуты. В плане, что если, например, вы случайно забыли зарегистрировать счетчик (вроде мелочь..там сям..), то это косяк. Работа в интернете меня научила действовать главному правилу - 3 косяка и мы уже не сотрудничаем. Не обессудьте. Да, не сдача сайта в срок - тоже косяк.

Касательно времени - все это уже индивидуально и строгих рамок, например, в 15 минут не будет (но если вы, например, онлайн и готовы работать здесь и сейчас, я не исключаю такого момента).

Касательно оплаты - 8р./сайт. И я считаю, что это очень хорошая цена. После того, как испытательный срок будет пройден - оплату я увеличиваю до 10р./сайт, но там нужно будет внести один код (он уже готов, нужно будет скопировать-вставить). Есть возможность еще поднять оплату, но обсуждение этого момента уже будет вестись индивидуально после прохождения испытательного срока. Да даже прямо скажу - если вы реально поймете что нужно мне, я обязательно подниму оплату :). Очень важно нам с вами сработаться.

Оплачиваю webmoney.

И повторю еще раз - умение создавать сайты на uCoz, минимальные знания в HTML, фантазия, профили на maultalk и SE, наличие прокси - все это плюсы.

Пишите на:
Skype - fishbone1554
ICQ - 456(девять)8882. Через e-mail мне будет тяжеловато обучить вас. Vk и все прочее у меня никак не связаны с работой, поэтому данные способы связи я не рассматриваю :)

Как вы понимаете, в первую очередь я буду отвечать тем, кто отпишется в Skype и ICQ. А потом уже загляну в данный топик.
И сразу, пожалуйста, укажите что присутствует у вас из пункта "плюсы", когда будете отписываться. Укажите также ваш профиль на этом сайте (если пишите в skype, icq). Спасибо большое! ;)

Пишите!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3452 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
54 1informer 22820 20.4.2024, 18:39
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам базу сайтов Wordpress в 16 миллионов доменов! Свежая сборка.
19 Boymaster 11362 20.4.2024, 0:01
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179533 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42854 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:00
Дизайн