X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как придумать сайт полезный для людей?
megaraskrutka
megaraskrutka
Topic Starter сообщение 7.12.2014, 17:16; Ответить: megaraskrutka
Сообщение #1


Столкнулся с проблемой. Не могу придумать что то новое и что в будущем было бы полезно для людей и все бы пользовались таким ресурсом.
Вещи надо продать авито есть, пообщаться форумы есть, социальные сети, найти что то есть яндекс, купить озон. Что можно еще придумать ?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DeHuC_64
DeHuC_64
сообщение 7.12.2014, 17:32; Ответить: DeHuC_64
Сообщение #2


megaraskrutka, Вы прям хотите идею для будущего сайта, один сказал другой сделал и стал успешным, а кто придумал нищеброд :) как- то не честно...
А вообще популярно всё больше и больше полезные инструменты или чтиво, которое пригодиться в дороге, ведь мобильные технологии все больше и больше развиваться.
 


--------------------
Великая Россия - сайт о России
Свободная Россия - форум
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olegr
olegr
сообщение 7.12.2014, 18:16; Ответить: olegr
Сообщение #3


(megaraskrutka) *
Столкнулся с проблемой. Не могу придумать что то новое и что в будущем было бы полезно для людей и все бы пользовались таким ресурсом.

Вы молодцы, что ставите полезность будущего ресурса выше, чем доход с него.

Однако, если не можете придумать идею сами, то может лучше и не продолжать? Она вам будет не близка..если её подскажет вам кто-нибудь..

Ну и действительно стоящими идеями не делятся..это интеллектуальная собственность в какой-то мере того человека, который её придумал или существенно доработал. Так же как и не делятся другой собственностью типа квартир, машин...притом с чужими людьми.

А вообще, придумано далеко не всё.. к счастью есть множество ниш, пустых, в частности в Рунете. Сколько мне не говорили, что уже всё что можно перекачивало в Рунет с "Запада"  я с этим крайне несогласен) Попробуйте найти, например, русскоговорящего немца (ну или вы и сами знаете язык) разговорите его и я уверен, вы найдёте ту самую идею, которой так не хватает в Рунете :)   

 

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал GVA - 7.12.2014, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 830 Сегодня, 20:50
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Будет ли склейка сайтов если старый телефон перенести на новый сайт?
1 noviktamw 291 Сегодня, 18:31
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
10 Boymaster 887 Сегодня, 18:02
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
2 Boymaster 658 Сегодня, 17:52
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
29 hollywooduk 6007 Сегодня, 11:21
автор: hollywooduk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:56
Дизайн