X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

> Проблема уникального контента решена... в Ластоблоге.
airsound
airsound
Topic Starter сообщение 19.2.2009, 15:40; Ответить: airsound
Сообщение #1


Недавно был запущен инструмент, позволяющий писать в Ластоблог нескольким авторам, что полностью решает проблему получения уникального контента, особенно для владельца блога по нормальной тематике.

Теперь для того, чтобы наполнить свой блог Вы можете привлечь сторонних авторов, количество которых не ограничено ничем. И если Ваш блог о журналистике, то и подавно. smile.gif

Забанить любого автора Вы можете в любой момент, как только он начинает вести себя неподобающим для сообщества образом.

По крайней мере, такую "минисоциальную сеть" Вы сможете держать под своим контролем, не допуская пользователей ни к админке, ни к настройкам блога.

Можете ознакомиться подробнее, авось кому пригодится: Авторпост

Теперь вопрос: Многие ли здесь пользуются Ластоблогом?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >  
Открыть тему
Ответов (1 - 9)
loginmain
loginmain
сообщение 20.2.2009, 13:11; Ответить: loginmain
Сообщение #2


Я не понял, а чем он лучше бесплатного движка WordPress?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airsound
airsound
Topic Starter сообщение 20.2.2009, 13:21; Ответить: airsound
Сообщение #3


(loginmain @ 20.2.2009, 12:11) *
Я не понял, а чем он лучше бесплатного движка WordPress?

1. Не такой монсторобразный. smile.gif Потребление ресурсов сервера - от 1 до 7 Мегабайт в сравнении с 20 для WordPress'a
2. Любой элемент сайта можно настроить под свои нужды.
3. Последняя версия "SerpSitting" - идеальна для поисковой оптимизации, так как используется система белых дорвеев по запросам с поисковиков. ИМХО, конечно.

Это так, навскидку...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 20.2.2009, 13:30; Ответить: loginmain
Сообщение #4


1. Не такой монсторобразный. Потребление ресурсов сервера - от 1 до 7 Мегабайт в сравнении с 20 для WordPress'a
2. Любой элемент сайта можно настроить под свои нужды.
3. Последняя версия "SerpSitting" - идеальна для поисковой оптимизации, так как используется система белых дорвеев по запросам с поисковиков. ИМХО, конечно.

Это так, навскидку...


зато бесплатный rolleyes.gif
... значит вы считаете этот ластоблок лучше вордпресс? ... интересно... оказывается конкурент растет biggrin.gif ... не думаю, что можно этот ласто... оптимизировать лучше чем вордпресс с кучей плагинов...
... а маленький размер еще ничего не говорит. Не верю я в фантастические возможности этого ластоблога....

Кстати, уже одно название не внушает никакого доверия... у меня ассоциируется с ластами сразу huh.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airsound
airsound
Topic Starter сообщение 20.2.2009, 13:36; Ответить: airsound
Сообщение #5


Чтобы не быть голословным, посмотрите вот эту страничку, может будет понятнее о чём речь...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zritex
Zritex
сообщение 20.2.2009, 13:45; Ответить: Zritex
Сообщение #6


Ну вы ппц... какие ласты? Чтонибудь слышали о такой культовой личности как Вадим Ласто? Это человек,который сейчас зарабатывает не одну штуку баксов,и зарабатывал их тогда,когда вы делали свой первый сайт на 'народе'...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airsound
airsound
Topic Starter сообщение 20.2.2009, 13:59; Ответить: airsound
Сообщение #7


(loginmain @ 20.2.2009, 12:30) *
зато бесплатный


Бесплатный сыр, как известно, вкусен вдвойне... smile.gif

Я лучше заплачу денег за достойный продукт...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fubuki
Fubuki
сообщение 20.2.2009, 14:04; Ответить: Fubuki
Сообщение #8


Я лучше заплачу денег за достойный продукт...

не уж то вы считаете Вордпресс недостойным продуктом? как по мне ВП по всем показателям лучше. и шаблонов море (и тоже бесплатных!!! )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airsound
airsound
Topic Starter сообщение 20.2.2009, 14:10; Ответить: airsound
Сообщение #9


(Fubuki @ 20.2.2009, 13:04) *
не уж то вы считаете Вордпресс недостойным продуктом? как по мне ВП по всем показателям лучше. и шаблонов море (и тоже бесплатных!!! )

Я не говорил, что Вордпресс недостойный продукт, возможно, Гугл его даже больше уважает, чем другие продукты, но, поработав в Ластблоге, не перейду на Вордпресс ни в жисть.

И смею Вас заверить, что таких как я наберётся немало...

Хотя, каждому своё.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
loginmain
loginmain
сообщение 20.2.2009, 16:04; Ответить: loginmain
Сообщение #10


Ну вы ппц... какие ласты? Чтонибудь слышали о такой культовой личности как Вадим Ласто? Это человек,который сейчас зарабатывает не одну штуку баксов,и зарабатывал их тогда,когда вы делали свой первый сайт на 'народе'...

не слышал, к сожалению... но если он штуки баксов зарабатывает, то создатель вордпресса давно вошел в список миллионеров, которые разбогатели до 30 лет... кажется так...

Чтобы не быть голословным, посмотрите вот эту страничку, может будет понятнее о чём речь...

теперь поговорим об этом. Смотрел сайт, указанную страничку. Скажу так, понравилось, что быстрая загрузка. Действительно, странички в момент и красиво выходят. Но есть и негативы, хотя они возможно относятся только к данном сайту. Во-первых, не вижу оптимизацию страницы, которая давно при помощи плагина в вордпрессе существует. То есть названия статей вписываются в адресную строку. Далее дизайн плохой... пробовал читать тексты, так там буквы еле видно... на глаза ужас... я бы фон изменил. И в третьих реклама от гугла стоит постоянно наверху и закрывает и партнеров и другие рекламные блоки, котороче какие-то глюки с этим блоком. Возможно просто не было протестировано на всех браузерах, но у меня все так,... на вордпрессе таких проблем не видел с другими сайтами. Вот такие впечатления.

Но в целом сам двиг понравился, это негативы в основном шли на сайт.

Бесплатный сыр, как известно, вкусен вдвойне...

Я лучше заплачу денег за достойный продукт...

с этим тоже согласен, но если клепать ГС, тогда вордпресс лучше. А если делать СДЛ, я заказываю в группе программистом, которые работают под моим началом и делают продукты не такого и плохого качества и делают именно под нужную тематику, под требуемую структуру сайта.
Поэтому я не говорю, что типа бесплатное люблю, СДЛ делаю на движках во много раз дороже указанного продукта.

И еще раз повторюсь, двиг тестировал и понравился, так что, возможно, на СДЛ он и лучше, хотя точно сказать не могу, надо вникать в дополнения сайта. И, конечно, он и доступный по цене, заказать программиста, который сделает подобное с нуля, будет намного дороже. И еще, вордпресс последним временем яндексу не нравится, так что вот готовая альтернатива.
Надеюсь, я ни кого не обидел, говорил, как есть.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V   1 2 3 4 5 6 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыA-Parser 1.1 - продвинутый парсер ПС, кейвордов, контента, показателей, 70+ парсеров.
354 Forbidden 279487 22.4.2024, 16:05
автор: AParser_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Дайте бесплатного контента! :)
2 Tia2 1001 22.12.2023, 18:53
автор: zyzy
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 38121 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника (SEO, сбор информации, размещение контента на сайтах, рутина)
0 rokot 831 8.2.2023, 18:35
автор: rokot
Открытая тема (нет новых ответов) Плагин для Wordpress. Вывод контента в зависимости от страны пользователя.
8 neuch 2301 19.9.2022, 7:51
автор: neuch


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:08
Дизайн